ss x
x

Электричка Драчино Опорец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6506, проходит расстояние между станциями Драчино и Опорец за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508, которая пройдет расстояние между станциями Драчино и Опорец за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Драчино Опорец на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Опорец Драчино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мукачево — Лавочне (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мукачево — :: 30-10-2017 20:50:00
Мукачево-прибор 30-10-2017 20:54:00 1 мин 30-10-2017 20:55:00 5 м
Колчино 30-10-2017 20:59:00 1 мин 30-10-2017 21:00:00 5 м
Чинадиево (платформа) 30-10-2017 21:05:00 1 мин 30-10-2017 21:06:00 6 м
Чинадиево 30-10-2017 21:09:00 1 мин 30-10-2017 21:10:00 4 м
Карпаты 30-10-2017 21:15:00 1 мин 30-10-2017 21:16:00 6 м
Пасика 30-10-2017 21:19:00 1 мин 30-10-2017 21:20:00 4 м
Драчино 30-10-2017 21:24:00 1 мин 30-10-2017 21:25:00 5 м
Свалява 30-10-2017 21:30:00 2 мин 30-10-2017 21:32:00 7 м
Нелепино 30-10-2017 21:35:00 1 мин 30-10-2017 21:36:00 4 м
Сасовка 30-10-2017 21:42:00 1 мин 30-10-2017 21:43:00 7 м
Вовчий 30-10-2017 21:47:00 1 мин 30-10-2017 21:48:00 5 м
1662 км 30-10-2017 21:49:00 30-10-2017 21:49:00 1 м
Занька 30-10-2017 22:01:00 1 мин 30-10-2017 22:02:00 13 м
Яблоново 30-10-2017 22:07:00 1 мин 30-10-2017 22:08:00 6 м
Воловец 30-10-2017 22:13:00 2 мин 30-10-2017 22:15:00 7 м
Гукливый 30-10-2017 22:20:00 1 мин 30-10-2017 22:21:00 6 м
Скатарске 30-10-2017 22:29:00 1 мин 30-10-2017 22:30:00 9 м
1641 км 30-10-2017 22:31:00 30-10-2017 22:31:00 1 м
Бескид 30-10-2017 22:45:00 1 мин 30-10-2017 22:46:00 15 м
Опорец 30-10-2017 22:51:00 1 мин 30-10-2017 22:52:00 6 м
Лавочне 30-10-2017 23:00:00 — :: 8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6508 Мукачево — Лавочне. Время в пути между станциями Драчино и Опорец на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Драчино Опорец на карте:


Между станциями Драчино и Опорец курсируют следующие электрички:
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный
6188 Мукачево — Львов-пригородный
6506 Мукачево — Стрый
6508 Мукачево — Лавочне

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search