ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Драчево Александров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Драчево Александров 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6762, проходит расстояние между станциями Драчево и Александров за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6768, которая пройдет расстояние между станциями Драчево и Александров за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Драчево Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-3 — Александров-1 6762 19-05-2021 09:52:00 19-05-2021 11:33:00

Расписание электричек Александров Драчево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 19-05-2021 04:17:00 19-05-2021 05:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Поварово-3 — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поварово-3 — :: 11-11-2016 20:00:00
142 км 11-11-2016 20:05:00 1 мин 11-11-2016 20:06:00 6 м
Поварово-2 11-11-2016 20:10:00 1 мин 11-11-2016 20:11:00 5 м
128 км 11-11-2016 20:23:00 1 мин 11-11-2016 20:24:00 13 м
Бухарово 11-11-2016 20:27:00 1 мин 11-11-2016 20:28:00 4 м
120 км 11-11-2016 20:33:00 1 мин 11-11-2016 20:34:00 6 м
116 км 11-11-2016 20:38:00 1 мин 11-11-2016 20:39:00 5 м
Белый Раст 11-11-2016 20:44:00 1 мин 11-11-2016 20:45:00 6 м
109 км 11-11-2016 20:50:00 1 мин 11-11-2016 20:51:00 6 м
Икша 11-11-2016 20:57:00 1 мин 11-11-2016 20:58:00 7 м
Морозки 11-11-2016 21:01:00 1 мин 11-11-2016 21:02:00 4 м
Турист 11-11-2016 21:06:00 1 мин 11-11-2016 21:07:00 5 м
Яхрома 11-11-2016 21:12:00 1 мин 11-11-2016 21:13:00 6 м
Иванцево 11-11-2016 21:25:00 1 мин 11-11-2016 21:26:00 13 м
80 км 11-11-2016 21:31:00 1 мин 11-11-2016 21:32:00 6 м
Драчёво 11-11-2016 21:37:00 1 мин 11-11-2016 21:38:00 6 м
74 км 11-11-2016 21:42:00 1 мин 11-11-2016 21:43:00 5 м
71 км 11-11-2016 21:46:00 1 мин 11-11-2016 21:47:00 4 м
68 км 11-11-2016 21:50:00 1 мин 11-11-2016 21:51:00 4 м
Костино 11-11-2016 21:58:00 1 мин 11-11-2016 21:59:00 8 м
62 км 11-11-2016 22:03:00 1 мин 11-11-2016 22:04:00 5 м
Жёлтиково 11-11-2016 22:13:00 1 мин 11-11-2016 22:14:00 10 м
47 км 11-11-2016 22:20:00 1 мин 11-11-2016 22:21:00 7 м
Бубяково 11-11-2016 22:25:00 1 мин 11-11-2016 22:26:00 5 м
40 км 11-11-2016 22:30:00 1 мин 11-11-2016 22:31:00 5 м
Наугольный 11-11-2016 22:35:00 1 мин 11-11-2016 22:36:00 5 м
81 км 11-11-2016 22:43:00 2 мин 11-11-2016 22:45:00 9 м
83 км 11-11-2016 22:48:00 1 мин 11-11-2016 22:49:00 4 м
Бужаниново 11-11-2016 22:53:00 1 мин 11-11-2016 22:54:00 5 м
90 км 11-11-2016 22:58:00 1 мин 11-11-2016 22:59:00 5 м
Арсаки 11-11-2016 23:04:00 1 мин 11-11-2016 23:05:00 6 м
Струнино 11-11-2016 23:13:00 1 мин 11-11-2016 23:14:00 9 м
Александров-1 11-11-2016 23:24:00 — :: 10 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6768 Поварово-3 — Александров-1. Время в пути между станциями Драчево и Александров на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Драчево Александров на карте:


Между станциями Драчево и Александров курсируют следующие электрички:
6762 Поварово-3 — Александров-1
6764 Поварово-3 — Александров-1
6768 Поварово-3 — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search