Электричка Довге-моршинское Рахиня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6426, проходит расстояние между станциями Довге-моршинское и Рахиня за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Довге-моршинское и Рахиня за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Довге-моршинское Рахиня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Стрый — Ивано-Франковск642625-06-2018 03:32:0025-06-2018 04:49:00

Расписание электричек Рахиня Довге-моршинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Стрый642525-06-2018 22:44:0025-06-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Стрый— ::30-04-2017 15:31:00
Миртюки30-04-2017 15:42:001 мин30-04-2017 15:43:0012 м
Станков30-04-2017 15:44:0030-04-2017 15:44:001 м
Довге-Моршинское30-04-2017 15:54:001 мин30-04-2017 15:55:0011 м
Моршин30-04-2017 16:02:002 мин30-04-2017 16:04:009 м
Лысовичи30-04-2017 16:11:001 мин30-04-2017 16:12:008 м
Болехов30-04-2017 16:26:002 мин30-04-2017 16:28:0016 м
Свича30-04-2017 16:40:001 мин30-04-2017 16:41:0013 м
Яворов30-04-2017 16:50:001 мин30-04-2017 16:51:0010 м
Долина30-04-2017 17:06:002 мин30-04-2017 17:08:0017 м
Рахиня30-04-2017 17:16:001 мин30-04-2017 17:17:009 м
Надиево30-04-2017 17:25:001 мин30-04-2017 17:26:009 м
Раков30-04-2017 17:31:001 мин30-04-2017 17:32:006 м
Рожнятов30-04-2017 17:40:002 мин30-04-2017 17:42:0010 м
Брошнев30-04-2017 17:47:001 мин30-04-2017 17:48:006 м
Голынь30-04-2017 17:52:001 мин30-04-2017 17:53:005 м
Калуш30-04-2017 18:01:002 мин30-04-2017 18:03:0010 м
Вистова30-04-2017 18:14:001 мин30-04-2017 18:15:0012 м
Боднаров30-04-2017 18:25:006 мин30-04-2017 18:31:0016 м
Майдан30-04-2017 18:41:001 мин30-04-2017 18:42:0011 м
Ценжев30-04-2017 18:52:002 мин30-04-2017 18:54:0012 м
Павловка30-04-2017 19:05:001 мин30-04-2017 19:06:0012 м
Угрынов30-04-2017 19:13:001 мин30-04-2017 19:14:008 м
Ивано-Франковск30-04-2017 19:22:00— ::8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6424 Стрый — Ивано-Франковск. Время в пути между станциями Довге-моршинское и Рахиня на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Довге-моршинское Рахиня на карте:


Между станциями Довге-моршинское и Рахиня курсируют следующие электрички:
6426 Стрый — Ивано-Франковск
6422 Стрый — Ивано-Франковск
6424 Стрый — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search