ss x
x

Электричка Довге-моршинское Рахиня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6426, проходит расстояние между станциями Довге-моршинское и Рахиня за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Довге-моршинское и Рахиня за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Довге-моршинское Рахиня на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Рахиня Довге-моршинское на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрый — :: 30-04-2017 15:31:00
Миртюки 30-04-2017 15:42:00 1 мин 30-04-2017 15:43:00 12 м
Станков 30-04-2017 15:44:00 30-04-2017 15:44:00 1 м
Довге-Моршинское 30-04-2017 15:54:00 1 мин 30-04-2017 15:55:00 11 м
Моршин 30-04-2017 16:02:00 2 мин 30-04-2017 16:04:00 9 м
Лысовичи 30-04-2017 16:11:00 1 мин 30-04-2017 16:12:00 8 м
Болехов 30-04-2017 16:26:00 2 мин 30-04-2017 16:28:00 16 м
Свича 30-04-2017 16:40:00 1 мин 30-04-2017 16:41:00 13 м
Яворов 30-04-2017 16:50:00 1 мин 30-04-2017 16:51:00 10 м
Долина 30-04-2017 17:06:00 2 мин 30-04-2017 17:08:00 17 м
Рахиня 30-04-2017 17:16:00 1 мин 30-04-2017 17:17:00 9 м
Надиево 30-04-2017 17:25:00 1 мин 30-04-2017 17:26:00 9 м
Раков 30-04-2017 17:31:00 1 мин 30-04-2017 17:32:00 6 м
Рожнятов 30-04-2017 17:40:00 2 мин 30-04-2017 17:42:00 10 м
Брошнев 30-04-2017 17:47:00 1 мин 30-04-2017 17:48:00 6 м
Голынь 30-04-2017 17:52:00 1 мин 30-04-2017 17:53:00 5 м
Калуш 30-04-2017 18:01:00 2 мин 30-04-2017 18:03:00 10 м
Вистова 30-04-2017 18:14:00 1 мин 30-04-2017 18:15:00 12 м
Боднаров 30-04-2017 18:25:00 6 мин 30-04-2017 18:31:00 16 м
Майдан 30-04-2017 18:41:00 1 мин 30-04-2017 18:42:00 11 м
Ценжев 30-04-2017 18:52:00 2 мин 30-04-2017 18:54:00 12 м
Павловка 30-04-2017 19:05:00 1 мин 30-04-2017 19:06:00 12 м
Угрынов 30-04-2017 19:13:00 1 мин 30-04-2017 19:14:00 8 м
Ивано-Франковск 30-04-2017 19:22:00 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6424 Стрый — Ивано-Франковск. Время в пути между станциями Довге-моршинское и Рахиня на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Довге-моршинское Рахиня на карте:


Между станциями Довге-моршинское и Рахиня курсируют следующие электрички:
6426 Стрый — Ивано-Франковск
6422 Стрый — Ивано-Франковск
6424 Стрый — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search