ss x
ss x
x

Электричка Довбище Бердичев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Довбище Бердичев 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 860К, проходит расстояние между станциями Довбище и Бердичев за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Довбище и Бердичев за 1 ч.

Расписание электричек Довбище Бердичев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К17-07-2018 05:15:0017-07-2018 06:04:00
Шепетовка — Казатин-1625217-07-2018 10:07:0017-07-2018 10:56:00
Шепетовка — Казатин-1625417-07-2018 16:02:0017-07-2018 16:51:00
Шепетовка — Казатин-1626017-07-2018 22:07:0017-07-2018 22:56:00

Расписание электричек Бердичев Довбище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Шепетовка624917-07-2018 04:46:0017-07-2018 05:41:00
Казатин-1 — Шепетовка625317-07-2018 11:11:0017-07-2018 12:06:00
Казатин-1 — Шепетовка625917-07-2018 21:29:0017-07-2018 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::21-02-2017 08:35:00
Судилково21-02-2017 08:42:001 мин21-02-2017 08:43:008 м
Ватутино21-02-2017 08:53:001 мин21-02-2017 08:54:0011 м
Хролин21-02-2017 08:59:001 мин21-02-2017 09:00:006 м
Новичи21-02-2017 09:05:001 мин21-02-2017 09:06:006 м
Поляны21-02-2017 09:09:002 мин21-02-2017 09:11:005 м
Ганусино21-02-2017 09:15:001 мин21-02-2017 09:16:005 м
Полонное21-02-2017 09:21:001 мин21-02-2017 09:22:006 м
Понинка21-02-2017 09:26:001 мин21-02-2017 09:27:005 м
Блыдни21-02-2017 09:32:001 мин21-02-2017 09:33:006 м
Мирополь21-02-2017 09:40:001 мин21-02-2017 09:41:008 м
Колодяжный21-02-2017 09:45:001 мин21-02-2017 09:46:005 м
Печановка21-02-2017 09:52:001 мин21-02-2017 09:53:007 м
Гордиевка21-02-2017 09:57:001 мин21-02-2017 09:58:005 м
Разино21-02-2017 10:04:001 мин21-02-2017 10:05:007 м
Довбище21-02-2017 10:11:001 мин21-02-2017 10:12:007 м
Чуднов-Волынский21-02-2017 10:19:0012 мин21-02-2017 10:31:0019 м
Вакуленчук21-02-2017 10:39:001 мин21-02-2017 10:40:009 м
Михайленки21-02-2017 10:43:001 мин21-02-2017 10:44:004 м
Рачки21-02-2017 10:48:001 мин21-02-2017 10:49:005 м
Демчин21-02-2017 10:53:001 мин21-02-2017 10:54:005 м
Мирославка21-02-2017 10:58:001 мин21-02-2017 10:59:005 м
Райки21-02-2017 11:02:001 мин21-02-2017 11:03:004 м
Бердичев21-02-2017 11:12:003 мин21-02-2017 11:15:0012 м
Иванковцы21-02-2017 11:21:001 мин21-02-2017 11:22:007 м
Глуховцы21-02-2017 11:27:001 мин21-02-2017 11:28:006 м
Каолиновая21-02-2017 11:31:001 мин21-02-2017 11:32:004 м
Казатин-221-02-2017 11:38:001 мин21-02-2017 11:39:007 м
Зализничное21-02-2017 11:42:001 мин21-02-2017 11:43:004 м
Казатин-121-02-2017 11:49:00— ::6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6252 Шепетовка — Казатин-1. Время в пути между станциями Довбище и Бердичев на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Довбище Бердичев на карте:


Между станциями Довбище и Бердичев курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search