ss x
x

Электричка Достоевский Водный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Достоевский Водный 15,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6909, проходит расстояние между станциями Достоевский и Водный за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Достоевский и Водный за 11 мин.

Расписание электричек Достоевский Водный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карлык — Новокузнецк 6901 15-10-2018 09:34:00 15-10-2018 09:45:00
Полосухино — Новокузнецк 6905 15-10-2018 17:48:00 15-10-2018 17:59:00
Карлык — Новокузнецк 6909 15-10-2018 21:41:00 15-10-2018 21:50:00

Расписание электричек Водный Достоевский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Карлык 6902 15-10-2018 06:24:00 15-10-2018 06:33:00
Новокузнецк — Полосухино 6256 15-10-2018 07:20:00 15-10-2018 07:30:00
Новокузнецк — Карлык 6910 15-10-2018 18:32:00 15-10-2018 18:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Карлык — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карлык — :: 25-02-2017 08:17:00
113 км 25-02-2017 08:20:00 1 мин 25-02-2017 08:21:00 4 м
111 км 25-02-2017 08:23:00 1 мин 25-02-2017 08:24:00 3 м
108 км 25-02-2017 08:28:00 1 мин 25-02-2017 08:29:00 5 м
Курегеш 25-02-2017 08:39:00 1 мин 25-02-2017 08:40:00 11 м
Есауловка 25-02-2017 08:44:00 1 мин 25-02-2017 08:45:00 5 м
Полосухино 25-02-2017 08:53:00 1 мин 25-02-2017 08:54:00 9 м
28 км 25-02-2017 09:00:00 1 мин 25-02-2017 09:01:00 7 м
26 км 25-02-2017 09:04:00 1 мин 25-02-2017 09:05:00 4 м
Новокузнецк-Северный 25-02-2017 09:07:00 1 мин 25-02-2017 09:08:00 3 м
24 км 25-02-2017 09:09:00 1 мин 25-02-2017 09:10:00 2 м
21 км 25-02-2017 09:16:00 1 мин 25-02-2017 09:17:00 7 м
16 км 25-02-2017 09:24:00 1 мин 25-02-2017 09:25:00 8 м
Островская 25-02-2017 09:27:00 1 мин 25-02-2017 09:28:00 3 м
Садовая 25-02-2017 09:30:00 1 мин 25-02-2017 09:31:00 3 м
Достоевский 25-02-2017 09:34:00 1 мин 25-02-2017 09:35:00 4 м
Топольники 25-02-2017 09:39:00 1 мин 25-02-2017 09:40:00 5 м
Водный 25-02-2017 09:46:00 1 мин 25-02-2017 09:47:00 7 м
Новокузнецк 25-02-2017 09:54:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6901 Карлык — Новокузнецк. Время в пути между станциями Достоевский и Водный на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Достоевский Водный на карте:


Между станциями Достоевский и Водный курсируют следующие электрички:
6901 Карлык — Новокузнецк
6909 Карлык — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search