Электричка Достоевский Водный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017

Расстояние между станциями Достоевский Водный 15,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6909, проходит расстояние между станциями Достоевский и Водный за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Достоевский и Водный за 11 мин.

Расписание электричек Достоевский Водный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карлык — Новокузнецк690116-07-2018 09:34:0016-07-2018 09:45:00
Ерунаково — Новокузнецк6260/625916-07-2018 10:41:0016-07-2018 10:53:00
Томусинская — Новокузнецк690516-07-2018 17:48:0016-07-2018 17:59:00
Ерунаково — Новокузнецк6270/626916-07-2018 20:44:0016-07-2018 20:53:00
Карлык — Новокузнецк690916-07-2018 21:41:0016-07-2018 21:50:00

Расписание электричек Водный Достоевский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Карлык690216-07-2018 06:24:0016-07-2018 06:33:00
Новокузнецк — Ерунаково6256/625516-07-2018 07:20:0016-07-2018 07:30:00
Новокузнецк — Томусинская690416-07-2018 08:55:0016-07-2018 09:06:00
Новокузнецк — Томусинская690616-07-2018 14:08:0016-07-2018 14:18:00
Новокузнецк — Ерунаково6268/626716-07-2018 17:17:0016-07-2018 17:26:00
Новокузнецк — Карлык691016-07-2018 18:32:0016-07-2018 18:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Карлык — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карлык— ::25-02-2017 08:17:00
113 км25-02-2017 08:20:001 мин25-02-2017 08:21:004 м
111 км25-02-2017 08:23:001 мин25-02-2017 08:24:003 м
108 км25-02-2017 08:28:001 мин25-02-2017 08:29:005 м
Курегеш25-02-2017 08:39:001 мин25-02-2017 08:40:0011 м
Есауловка25-02-2017 08:44:001 мин25-02-2017 08:45:005 м
Полосухино25-02-2017 08:53:001 мин25-02-2017 08:54:009 м
28 км25-02-2017 09:00:001 мин25-02-2017 09:01:007 м
26 км25-02-2017 09:04:001 мин25-02-2017 09:05:004 м
Новокузнецк-Северный25-02-2017 09:07:001 мин25-02-2017 09:08:003 м
24 км25-02-2017 09:09:001 мин25-02-2017 09:10:002 м
21 км25-02-2017 09:16:001 мин25-02-2017 09:17:007 м
16 км25-02-2017 09:24:001 мин25-02-2017 09:25:008 м
Островская25-02-2017 09:27:001 мин25-02-2017 09:28:003 м
Садовая25-02-2017 09:30:001 мин25-02-2017 09:31:003 м
Достоевский25-02-2017 09:34:001 мин25-02-2017 09:35:004 м
Топольники25-02-2017 09:39:001 мин25-02-2017 09:40:005 м
Водный25-02-2017 09:46:001 мин25-02-2017 09:47:007 м
Новокузнецк25-02-2017 09:54:00— ::7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6901 Карлык — Новокузнецк. Время в пути между станциями Достоевский и Водный на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Достоевский Водный на карте:


Между станциями Достоевский и Водный курсируют следующие электрички:
6901 Карлык — Новокузнецк
6909 Карлык — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search