Электричка Достоевский Водный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
58
0

Расстояние между станциями Достоевский Водный 15,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6909, проходит расстояние между станциями Достоевский и Водный за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Достоевский и Водный за 11 мин.

Расписание электричек Достоевский Водный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карлык — Новокузнецк690119-11-2017 09:34:0019-11-2017 09:45:00
Карлык — Новокузнецк690919-11-2017 21:40:0019-11-2017 21:49:00

Расписание электричек Водный Достоевский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Карлык690219-11-2017 06:24:0019-11-2017 06:33:00
Новокузнецк — Полосухино625619-11-2017 07:20:0019-11-2017 07:30:00
Новокузнецк — Карлык691019-11-2017 18:33:0019-11-2017 18:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Карлык — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карлык— ::25-02-2017 08:17:00
113 км25-02-2017 08:20:001 мин25-02-2017 08:21:004 м
111 км25-02-2017 08:23:001 мин25-02-2017 08:24:003 м
108 км25-02-2017 08:28:001 мин25-02-2017 08:29:005 м
Курегеш25-02-2017 08:39:001 мин25-02-2017 08:40:0011 м
Есауловка25-02-2017 08:44:001 мин25-02-2017 08:45:005 м
Полосухино25-02-2017 08:53:001 мин25-02-2017 08:54:009 м
28 км25-02-2017 09:00:001 мин25-02-2017 09:01:007 м
26 км25-02-2017 09:04:001 мин25-02-2017 09:05:004 м
Новокузнецк-Северный25-02-2017 09:07:001 мин25-02-2017 09:08:003 м
24 км25-02-2017 09:09:001 мин25-02-2017 09:10:002 м
21 км25-02-2017 09:16:001 мин25-02-2017 09:17:007 м
16 км25-02-2017 09:24:001 мин25-02-2017 09:25:008 м
Островская25-02-2017 09:27:001 мин25-02-2017 09:28:003 м
Садовая25-02-2017 09:30:001 мин25-02-2017 09:31:003 м
Достоевский25-02-2017 09:34:001 мин25-02-2017 09:35:004 м
Топольники25-02-2017 09:39:001 мин25-02-2017 09:40:005 м
Водный25-02-2017 09:46:001 мин25-02-2017 09:47:007 м
Новокузнецк25-02-2017 09:54:00— ::7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6901 Карлык — Новокузнецк. Время в пути между станциями Достоевский и Водный на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Достоевский Водный на карте:


Между станциями Достоевский и Водный курсируют следующие электрички:
6901 Карлык — Новокузнецк
6909 Карлык — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search