ss x
x

Электричка Доскино Вязники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Доскино Вязники 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Доскино и Вязники за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Доскино и Вязники за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Доскино Вязники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 16-10-2018 08:52:00 16-10-2018 10:41:00

Расписание электричек Вязники Доскино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 16-10-2018 08:03:00 16-10-2018 09:39:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 16-10-2018 15:40:00 16-10-2018 17:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 17-11-2016 08:30:00
435 км 17-11-2016 08:36:00 1 мин 17-11-2016 08:37:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 17-11-2016 08:39:00 1 мин 17-11-2016 08:40:00 3 м
Кондукторская 17-11-2016 08:42:00 1 мин 17-11-2016 08:43:00 3 м
429 км 17-11-2016 08:46:00 1 мин 17-11-2016 08:47:00 4 м
Доскино 17-11-2016 08:50:00 1 мин 17-11-2016 08:51:00 4 м
421 км 17-11-2016 08:52:00 17-11-2016 08:52:00 1 м
Ворошиловская 17-11-2016 08:53:00 17-11-2016 08:53:00 1 м
Игумново 17-11-2016 08:58:00 1 мин 17-11-2016 08:59:00 6 м
Калининская 17-11-2016 09:00:00 17-11-2016 09:00:00 1 м
Дзержинск 17-11-2016 09:06:00 1 мин 17-11-2016 09:07:00 7 м
Пушкино 17-11-2016 09:11:00 1 мин 17-11-2016 09:12:00 5 м
Жолнино 17-11-2016 09:13:00 17-11-2016 09:13:00 1 м
Решетиха 17-11-2016 09:16:00 1 мин 17-11-2016 09:17:00 4 м
392 км 17-11-2016 09:21:00 1 мин 17-11-2016 09:22:00 5 м
Сейма 17-11-2016 09:24:00 1 мин 17-11-2016 09:25:00 3 м
Горбатовка 17-11-2016 09:30:00 1 мин 17-11-2016 09:31:00 6 м
Ильиногорская 17-11-2016 09:36:00 1 мин 17-11-2016 09:37:00 6 м
Ильино 17-11-2016 09:40:00 1 мин 17-11-2016 09:41:00 4 м
Галицкая 17-11-2016 09:47:00 1 мин 17-11-2016 09:48:00 7 м
Гороховец 17-11-2016 09:55:00 1 мин 17-11-2016 09:56:00 8 м
Молодники 17-11-2016 10:05:00 1 мин 17-11-2016 10:06:00 10 м
Чулково 17-11-2016 10:13:00 1 мин 17-11-2016 10:14:00 8 м
Имени Войкова 17-11-2016 10:18:00 1 мин 17-11-2016 10:19:00 5 м
Денисово 17-11-2016 10:24:00 1 мин 17-11-2016 10:25:00 6 м
324 км 17-11-2016 10:30:00 1 мин 17-11-2016 10:31:00 6 м
Вязники 17-11-2016 10:39:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники. Время в пути между станциями Доскино и Вязники на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Доскино Вязники на карте:


Между станциями Доскино и Вязники курсируют следующие электрички:
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search