ss x
ss x
x

Электричка Дорошиха Санатория: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дорошиха Санатория 11,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6752/6751, проходит расстояние между станциями Дорошиха и Санатория за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752/6751, которая пройдет расстояние между станциями Дорошиха и Санатория за 8 мин.

Расписание электричек Дорошиха Санатория на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тверь — Торжок6752/675121-07-2018 07:21:0021-07-2018 07:29:00
Тверь — Бологое677221-07-2018 09:03:0021-07-2018 09:11:00
Тверь — Лихославль679221-07-2018 11:18:0021-07-2018 11:26:00
Тверь — Бологое677621-07-2018 14:58:0021-07-2018 15:06:00
Тверь — Торжок6754/675321-07-2018 15:49:0021-07-2018 15:57:00
Тверь — Бологое677421-07-2018 17:40:0021-07-2018 17:48:00
Тверь — Бологое677821-07-2018 18:58:0021-07-2018 19:06:00
Тверь — Бологое678021-07-2018 20:56:0021-07-2018 21:04:00

Расписание электричек Санатория Дорошиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бологое — Тверь677121-07-2018 06:09:0021-07-2018 06:17:00
Торжок — Тверь6762/676121-07-2018 07:30:0021-07-2018 07:37:00
Бологое — Тверь677321-07-2018 08:23:0021-07-2018 08:30:00
Бологое — Тверь677521-07-2018 10:58:0021-07-2018 11:05:00
Торжок — Тверь6764/676321-07-2018 11:13:0021-07-2018 11:20:00
Лихославль — Тверь679121-07-2018 12:40:0021-07-2018 12:48:00
Бологое — Тверь677721-07-2018 16:23:0021-07-2018 16:30:00
Бологое — Тверь677921-07-2018 18:19:0021-07-2018 18:26:00
Торжок — Тверь6766/676521-07-2018 18:38:0021-07-2018 18:45:00
Бологое — Тверь678121-07-2018 23:12:0021-07-2018 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Торжок (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::27-02-2017 07:18:00
Пролетарская27-02-2017 07:22:001 мин27-02-2017 07:23:005 м
Дорошиха27-02-2017 07:25:001 мин27-02-2017 07:26:003 м
Брянцево27-02-2017 07:30:001 мин27-02-2017 07:31:005 м
Санаторий27-02-2017 07:34:001 мин27-02-2017 07:35:004 м
Тверца27-02-2017 07:38:001 мин27-02-2017 07:39:004 м
Кулицкая27-02-2017 07:42:001 мин27-02-2017 07:43:004 м
Кулицкий Мох27-02-2017 07:45:001 мин27-02-2017 07:46:003 м
Трубино27-02-2017 07:48:001 мин27-02-2017 07:49:003 м
Крючково27-02-2017 07:53:001 мин27-02-2017 07:54:005 м
Поршинец27-02-2017 07:58:001 мин27-02-2017 07:59:005 м
Лихославль27-02-2017 08:04:001 мин27-02-2017 08:05:006 м
Виноколы27-02-2017 08:11:001 мин27-02-2017 08:12:007 м
7 км27-02-2017 08:16:001 мин27-02-2017 08:17:005 м
Ильинская (9 км)27-02-2017 08:18:001 мин27-02-2017 08:19:002 м
Лазари27-02-2017 08:21:001 мин27-02-2017 08:22:003 м
Терёшкино27-02-2017 08:28:001 мин27-02-2017 08:29:007 м
Колодези27-02-2017 08:36:001 мин27-02-2017 08:37:008 м
30 км (Сокол)27-02-2017 08:39:001 мин27-02-2017 08:40:003 м
Торжок27-02-2017 08:47:00— ::7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6752/6751 Тверь — Торжок. Время в пути между станциями Дорошиха и Санатория на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Дорошиха Санатория на карте:


Между станциями Дорошиха и Санатория курсируют следующие электрички:
6752/6751 Тверь — Торжок
6772 Тверь — Бологое
6754 Тверь — Лихославль
6758/6757 Тверь — Торжок
6778 Тверь — Бологое
6756/6755 Тверь — Торжок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search