ss x
x

Электричка Дорошиха Санатория: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дорошиха Санатория 11,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6752/6751, проходит расстояние между станциями Дорошиха и Санатория за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752/6751, которая пройдет расстояние между станциями Дорошиха и Санатория за 8 мин.

Расписание электричек Дорошиха Санатория на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 02-12-2020 07:27:00 02-12-2020 07:35:00
Тверь — Бологое 6772 02-12-2020 09:08:00 02-12-2020 09:16:00
Тверь — Лихославль 6792 02-12-2020 11:01:00 02-12-2020 11:09:00
Тверь — Бологое 6774 02-12-2020 15:05:00 02-12-2020 15:13:00
Тверь — Торжок 6754/6753 02-12-2020 15:49:00 02-12-2020 15:57:00
Тверь — Бологое 6776 02-12-2020 17:59:00 02-12-2020 18:07:00
Тверь — Бологое 6778 02-12-2020 19:18:00 02-12-2020 19:26:00
Тверь — Бологое 6780 02-12-2020 21:03:00 02-12-2020 21:11:00
Тверь — Торжок 6756/6755 02-12-2020 22:13:00 02-12-2020 22:21:00

Расписание электричек Санатория Дорошиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 02-12-2020 06:09:00 02-12-2020 06:17:00
Торжок — Тверь 6762/6761 02-12-2020 07:30:00 02-12-2020 07:37:00
Бологое — Тверь 6773 02-12-2020 08:23:00 02-12-2020 08:30:00
Торжок — Тверь 6764/6763 02-12-2020 10:39:00 02-12-2020 10:46:00
Бологое — Тверь 6775 02-12-2020 10:58:00 02-12-2020 11:05:00
Лихославль — Тверь 6791 02-12-2020 13:48:00 02-12-2020 13:58:00
Бологое — Тверь 6777 02-12-2020 16:45:00 02-12-2020 16:53:00
Бологое — Тверь 6779 02-12-2020 18:14:00 02-12-2020 18:22:00
Торжок — Тверь 6766/6765 02-12-2020 18:38:00 02-12-2020 18:45:00
Бологое — Тверь 6781 02-12-2020 22:44:00 02-12-2020 22:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Торжок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 27-02-2017 07:18:00
Пролетарская 27-02-2017 07:22:00 1 мин 27-02-2017 07:23:00 5 м
Дорошиха 27-02-2017 07:25:00 1 мин 27-02-2017 07:26:00 3 м
Брянцево 27-02-2017 07:30:00 1 мин 27-02-2017 07:31:00 5 м
Санаторий 27-02-2017 07:34:00 1 мин 27-02-2017 07:35:00 4 м
Тверца 27-02-2017 07:38:00 1 мин 27-02-2017 07:39:00 4 м
Кулицкая 27-02-2017 07:42:00 1 мин 27-02-2017 07:43:00 4 м
Кулицкий Мох 27-02-2017 07:45:00 1 мин 27-02-2017 07:46:00 3 м
Трубино 27-02-2017 07:48:00 1 мин 27-02-2017 07:49:00 3 м
Крючково 27-02-2017 07:53:00 1 мин 27-02-2017 07:54:00 5 м
Поршинец 27-02-2017 07:58:00 1 мин 27-02-2017 07:59:00 5 м
Лихославль 27-02-2017 08:04:00 1 мин 27-02-2017 08:05:00 6 м
Виноколы 27-02-2017 08:11:00 1 мин 27-02-2017 08:12:00 7 м
7 км 27-02-2017 08:16:00 1 мин 27-02-2017 08:17:00 5 м
Ильинская (9 км) 27-02-2017 08:18:00 1 мин 27-02-2017 08:19:00 2 м
Лазари 27-02-2017 08:21:00 1 мин 27-02-2017 08:22:00 3 м
Терёшкино 27-02-2017 08:28:00 1 мин 27-02-2017 08:29:00 7 м
Колодези 27-02-2017 08:36:00 1 мин 27-02-2017 08:37:00 8 м
30 км (Сокол) 27-02-2017 08:39:00 1 мин 27-02-2017 08:40:00 3 м
Торжок 27-02-2017 08:47:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6752/6751 Тверь — Торжок. Время в пути между станциями Дорошиха и Санатория на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Дорошиха Санатория на карте:


Между станциями Дорошиха и Санатория курсируют следующие электрички:
6752/6751 Тверь — Торжок
6772 Тверь — Бологое
6754 Тверь — Лихославль
6758/6757 Тверь — Торжок
6778 Тверь — Бологое
6756/6755 Тверь — Торжок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search