ss x
x

Электричка Дорошиха Санатория: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дорошиха Санатория 11,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6752/6751, проходит расстояние между станциями Дорошиха и Санатория за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752/6751, которая пройдет расстояние между станциями Дорошиха и Санатория за 8 мин.

Расписание электричек Дорошиха Санатория на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 16-10-2018 07:21:00 16-10-2018 07:29:00
Тверь — Бологое 6772 16-10-2018 09:03:00 16-10-2018 09:11:00
Тверь — Лихославль 6792 16-10-2018 11:18:00 16-10-2018 11:26:00
Тверь — Бологое 6776 16-10-2018 15:06:00 16-10-2018 15:14:00
Тверь — Торжок 6754/6753 16-10-2018 15:49:00 16-10-2018 15:57:00
Тверь — Бологое 6774 16-10-2018 17:40:00 16-10-2018 17:48:00
Тверь — Бологое 6778 16-10-2018 19:02:00 16-10-2018 19:10:00
Тверь — Бологое 6780 16-10-2018 20:56:00 16-10-2018 21:04:00

Расписание электричек Санатория Дорошиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 16-10-2018 06:09:00 16-10-2018 06:17:00
Торжок — Тверь 6762/6761 16-10-2018 07:30:00 16-10-2018 07:37:00
Бологое — Тверь 6773 16-10-2018 08:55:00 16-10-2018 09:03:00
Торжок — Тверь 6764/6763 16-10-2018 11:02:00 16-10-2018 11:10:00
Бологое — Тверь 6775 16-10-2018 11:11:00 16-10-2018 11:19:00
Лихославль — Тверь 6791 16-10-2018 12:40:00 16-10-2018 12:48:00
Бологое — Тверь 6777 16-10-2018 15:56:00 16-10-2018 16:04:00
Бологое — Тверь 6779 16-10-2018 17:33:00 16-10-2018 17:41:00
Торжок — Тверь 6766/6765 16-10-2018 19:19:00 16-10-2018 19:27:00
Бологое — Тверь 6781 16-10-2018 23:20:00 16-10-2018 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Торжок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 27-02-2017 07:18:00
Пролетарская 27-02-2017 07:22:00 1 мин 27-02-2017 07:23:00 5 м
Дорошиха 27-02-2017 07:25:00 1 мин 27-02-2017 07:26:00 3 м
Брянцево 27-02-2017 07:30:00 1 мин 27-02-2017 07:31:00 5 м
Санаторий 27-02-2017 07:34:00 1 мин 27-02-2017 07:35:00 4 м
Тверца 27-02-2017 07:38:00 1 мин 27-02-2017 07:39:00 4 м
Кулицкая 27-02-2017 07:42:00 1 мин 27-02-2017 07:43:00 4 м
Кулицкий Мох 27-02-2017 07:45:00 1 мин 27-02-2017 07:46:00 3 м
Трубино 27-02-2017 07:48:00 1 мин 27-02-2017 07:49:00 3 м
Крючково 27-02-2017 07:53:00 1 мин 27-02-2017 07:54:00 5 м
Поршинец 27-02-2017 07:58:00 1 мин 27-02-2017 07:59:00 5 м
Лихославль 27-02-2017 08:04:00 1 мин 27-02-2017 08:05:00 6 м
Виноколы 27-02-2017 08:11:00 1 мин 27-02-2017 08:12:00 7 м
7 км 27-02-2017 08:16:00 1 мин 27-02-2017 08:17:00 5 м
Ильинская (9 км) 27-02-2017 08:18:00 1 мин 27-02-2017 08:19:00 2 м
Лазари 27-02-2017 08:21:00 1 мин 27-02-2017 08:22:00 3 м
Терёшкино 27-02-2017 08:28:00 1 мин 27-02-2017 08:29:00 7 м
Колодези 27-02-2017 08:36:00 1 мин 27-02-2017 08:37:00 8 м
30 км (Сокол) 27-02-2017 08:39:00 1 мин 27-02-2017 08:40:00 3 м
Торжок 27-02-2017 08:47:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6752/6751 Тверь — Торжок. Время в пути между станциями Дорошиха и Санатория на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Дорошиха Санатория на карте:


Между станциями Дорошиха и Санатория курсируют следующие электрички:
6752/6751 Тверь — Торжок
6772 Тверь — Бологое
6754 Тверь — Лихославль
6758/6757 Тверь — Торжок
6778 Тверь — Бологое
6756/6755 Тверь — Торжок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search