Электричка Дорошиха Санатория: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
147
0

Расстояние между станциями Дорошиха Санатория 11,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6752/6751, проходит расстояние между станциями Дорошиха и Санатория за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752/6751, которая пройдет расстояние между станциями Дорошиха и Санатория за 8 мин.

Расписание электричек Дорошиха Санатория на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тверь — Торжок6752/675118-11-2017 07:26:0018-11-2017 07:34:00
Тверь — Бологое677218-11-2017 09:03:0018-11-2017 09:11:00
Тверь — Лихославль675418-11-2017 11:23:0018-11-2017 11:30:00
Тверь — Торжок6758/675718-11-2017 15:46:0018-11-2017 15:53:00
Тверь — Бологое677818-11-2017 19:20:0018-11-2017 19:28:00
Тверь — Торжок6756/675518-11-2017 21:01:0018-11-2017 21:09:00

Расписание электричек Санатория Дорошиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бологое — Тверь677118-11-2017 06:12:0018-11-2017 06:20:00
Торжок — Тверь6762/676118-11-2017 07:21:0018-11-2017 07:29:00
Бологое — Тверь677318-11-2017 08:36:0018-11-2017 08:44:00
Бологое — Тверь677518-11-2017 10:31:0018-11-2017 10:39:00
Торжок — Тверь6764/676318-11-2017 11:02:0018-11-2017 11:10:00
Бологое — Тверь677718-11-2017 14:12:0018-11-2017 14:20:00
Лихославль — Тверь676718-11-2017 16:40:0018-11-2017 16:48:00
Бологое — Тверь677918-11-2017 18:24:0018-11-2017 18:34:00
Торжок — Тверь6766/676518-11-2017 18:38:0018-11-2017 18:46:00
Бологое — Тверь678118-11-2017 23:23:0018-11-2017 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Торжок (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::27-02-2017 07:18:00
Пролетарская27-02-2017 07:22:001 мин27-02-2017 07:23:005 м
Дорошиха27-02-2017 07:25:001 мин27-02-2017 07:26:003 м
Брянцево27-02-2017 07:30:001 мин27-02-2017 07:31:005 м
Санаторий27-02-2017 07:34:001 мин27-02-2017 07:35:004 м
Тверца27-02-2017 07:38:001 мин27-02-2017 07:39:004 м
Кулицкая27-02-2017 07:42:001 мин27-02-2017 07:43:004 м
Кулицкий Мох27-02-2017 07:45:001 мин27-02-2017 07:46:003 м
Трубино27-02-2017 07:48:001 мин27-02-2017 07:49:003 м
Крючково27-02-2017 07:53:001 мин27-02-2017 07:54:005 м
Поршинец27-02-2017 07:58:001 мин27-02-2017 07:59:005 м
Лихославль27-02-2017 08:04:001 мин27-02-2017 08:05:006 м
Виноколы27-02-2017 08:11:001 мин27-02-2017 08:12:007 м
7 км27-02-2017 08:16:001 мин27-02-2017 08:17:005 м
Ильинская (9 км)27-02-2017 08:18:001 мин27-02-2017 08:19:002 м
Лазари27-02-2017 08:21:001 мин27-02-2017 08:22:003 м
Терёшкино27-02-2017 08:28:001 мин27-02-2017 08:29:007 м
Колодези27-02-2017 08:36:001 мин27-02-2017 08:37:008 м
30 км (Сокол)27-02-2017 08:39:001 мин27-02-2017 08:40:003 м
Торжок27-02-2017 08:47:00— ::7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6752/6751 Тверь — Торжок. Время в пути между станциями Дорошиха и Санатория на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Дорошиха Санатория на карте:


Между станциями Дорошиха и Санатория курсируют следующие электрички:
6752/6751 Тверь — Торжок
6772 Тверь — Бологое
6754 Тверь — Лихославль
6758/6757 Тверь — Торжок
6778 Тверь — Бологое
6756/6755 Тверь — Торжок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search