ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дорошиха Кулицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дорошиха Кулицкая 32,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6770, проходит расстояние между станциями Дорошиха и Кулицкая за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752/6751, которая пройдет расстояние между станциями Дорошиха и Кулицкая за 16 мин.

Расписание электричек Дорошиха Кулицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 04:19 04:29
Тверь — Торжок 6752/6751 07:22 07:37
Тверь — Бологое — Угловка 6772/6634 09:08 09:24
Тверь — Лихославль 6792 11:01 11:17
Тверь — Бологое 6774 15:04 15:20
Тверь — Торжок 6754/6753 15:50 16:06
Тверь — Бологое 6776 17:44 17:59
Тверь — Бологое 6778 19:18 19:34
Тверь — Торжок 7216/7215 20:57 21:08
Тверь — Бологое 6780 21:22 21:37
Тверь — Торжок 6756/6755 22:15 22:32

Расписание электричек Кулицкая Дорошиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 06:01 06:17
Торжок — Тверь 6762/6761 07:06 07:21
Торжок — Тверь 7202/7201 07:37 07:47
Бологое — Тверь 6773 08:35 08:50
Торжок — Тверь 6764/6763 10:31 10:46
Бологое — Тверь 6775 10:49 11:04
Лихославль — Тверь 6791 12:17 12:33
Бологое — Тверь 6777 16:40 16:56
Угловка — Тверь 6635/6779 18:28 18:43
Торжок — Тверь 6766/6765 18:34 18:49
Торжок — Тверь 7214/7213 19:57 20:09
Бологое — Тверь 6781 23:01 23:16

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Торжок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 07:18
Пролетарская 07:22 1 мин 07:23 5 м
Дорошиха 07:25 1 мин 07:26 3 м
Брянцево 07:30 1 мин 07:31 5 м
Санаторий 07:34 1 мин 07:35 4 м
Тверца 07:38 1 мин 07:39 4 м
Кулицкая 07:42 1 мин 07:43 4 м
Кулицкий Мох 07:45 1 мин 07:46 3 м
Трубино 07:48 1 мин 07:49 3 м
Крючково 07:53 1 мин 07:54 5 м
Поршинец 07:58 1 мин 07:59 5 м
Лихославль 08:04 1 мин 08:05 6 м
Виноколы 08:11 1 мин 08:12 7 м
7 км 08:16 1 мин 08:17 5 м
Ильинская (9 км) 08:18 1 мин 08:19 2 м
Лазари 08:21 1 мин 08:22 3 м
Терёшкино 08:28 1 мин 08:29 7 м
Колодези 08:36 1 мин 08:37 8 м
30 км (Сокол) 08:39 1 мин 08:40 3 м
Торжок 08:47 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6752/6751 Тверь — Торжок. Время в пути между станциями Дорошиха и Кулицкая на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Дорошиха Кулицкая на карте:

Между станциями Дорошиха и Кулицкая курсируют следующие электрички:
6770 Тверь — Бологое
6752/6751 Тверь — Торжок
6772 Тверь — Бологое
6754 Тверь — Лихославль
6776 Тверь — Бологое
6758/6757 Тверь — Торжок
6778 Тверь — Бологое
6780 Тверь — Бологое
6756/6755 Тверь — Торжок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search