Электричка Дорохово Турист: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
109
0

Расстояние между станциями Дорохово Турист 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Дорохово и Турист за 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Дорохово и Турист за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Дорохово Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 15-12-2017 05:03:00 15-12-2017 07:57:00

Расписание электричек Турист Дорохово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 28-01-2017 04:44:00
109 км 28-01-2017 04:46:00 1 мин 28-01-2017 04:47:00 3 м
Кукаринская 28-01-2017 04:50:00 1 мин 28-01-2017 04:51:00 4 м
Шаликово 28-01-2017 04:55:00 1 мин 28-01-2017 04:56:00 5 м
Партизанская 28-01-2017 05:01:00 1 мин 28-01-2017 05:02:00 6 м
Дорохово 28-01-2017 05:05:00 1 мин 28-01-2017 05:06:00 4 м
Садовая 28-01-2017 05:08:00 1 мин 28-01-2017 05:09:00 3 м
Театральная 28-01-2017 05:13:00 1 мин 28-01-2017 05:14:00 5 м
Тучково 28-01-2017 05:16:00 1 мин 28-01-2017 05:17:00 3 м
Санаторная 28-01-2017 05:20:00 1 мин 28-01-2017 05:21:00 4 м
Полушкино 28-01-2017 05:23:00 1 мин 28-01-2017 05:24:00 3 м
Чапаевка 28-01-2017 05:27:00 1 мин 28-01-2017 05:28:00 4 м
Кубинка 1 28-01-2017 05:31:00 1 мин 28-01-2017 05:32:00 4 м
Портновская 28-01-2017 05:33:00 28-01-2017 05:33:00 1 м
Часцовская 28-01-2017 05:34:00 28-01-2017 05:34:00 1 м
Петелино 28-01-2017 05:39:00 1 мин 28-01-2017 05:40:00 6 м
Сушкинская 28-01-2017 05:41:00 28-01-2017 05:41:00 1 м
Голицыно 28-01-2017 05:48:00 1 мин 28-01-2017 05:49:00 8 м
Малые Вязёмы 28-01-2017 05:50:00 28-01-2017 05:50:00 1 м
Дачное 28-01-2017 05:51:00 28-01-2017 05:51:00 1 м
Жаворонки 28-01-2017 05:52:00 28-01-2017 05:52:00 1 м
Здравница 28-01-2017 05:53:00 28-01-2017 05:53:00 1 м
Перхушково 28-01-2017 05:59:00 1 мин 28-01-2017 06:00:00 7 м
Пионерская 28-01-2017 06:01:00 1 мин 28-01-2017 06:02:00 2 м
Отрадное 28-01-2017 06:04:00 1 мин 28-01-2017 06:05:00 3 м
Одинцово 28-01-2017 06:08:00 1 мин 28-01-2017 06:09:00 4 м
Баковка 28-01-2017 06:12:00 1 мин 28-01-2017 06:13:00 4 м
Трёхгорка 28-01-2017 06:14:00 28-01-2017 06:14:00 1 м
Немчиновка 28-01-2017 06:17:00 1 мин 28-01-2017 06:18:00 4 м
Сетунь 28-01-2017 06:20:00 1 мин 28-01-2017 06:21:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-01-2017 06:22:00 1 мин 28-01-2017 06:23:00 2 м
Кунцево 28-01-2017 06:25:00 1 мин 28-01-2017 06:26:00 3 м
Фили 28-01-2017 06:30:00 1 мин 28-01-2017 06:31:00 5 м
Тестовская 28-01-2017 06:33:00 1 мин 28-01-2017 06:34:00 3 м
Беговая 28-01-2017 06:36:00 2 мин 28-01-2017 06:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-01-2017 06:42:00 4 мин 28-01-2017 06:46:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-01-2017 06:51:00 1 мин 28-01-2017 06:52:00 6 м
Тимирязевская 28-01-2017 06:57:00 1 мин 28-01-2017 06:58:00 6 м
Окружная 28-01-2017 07:01:00 1 мин 28-01-2017 07:02:00 4 м
Дегунино 28-01-2017 07:03:00 1 мин 28-01-2017 07:04:00 2 м
Бескудниково 28-01-2017 07:06:00 1 мин 28-01-2017 07:07:00 3 м
Лианозово 28-01-2017 07:09:00 1 мин 28-01-2017 07:10:00 3 м
Марк 28-01-2017 07:11:00 28-01-2017 07:11:00 1 м
Новодачная 28-01-2017 07:13:00 1 мин 28-01-2017 07:14:00 3 м
Долгопрудная 28-01-2017 07:16:00 1 мин 28-01-2017 07:17:00 3 м
Водники 28-01-2017 07:19:00 1 мин 28-01-2017 07:20:00 3 м
Хлебниково 28-01-2017 07:21:00 28-01-2017 07:21:00 1 м
Шереметьевская 28-01-2017 07:23:00 1 мин 28-01-2017 07:24:00 3 м
Лобня 28-01-2017 07:27:00 1 мин 28-01-2017 07:28:00 4 м
Депо 28-01-2017 07:29:00 1 мин 28-01-2017 07:30:00 2 м
Луговая 28-01-2017 07:33:00 1 мин 28-01-2017 07:34:00 4 м
Некрасовская 28-01-2017 07:36:00 1 мин 28-01-2017 07:37:00 3 м
Катуар 28-01-2017 07:39:00 1 мин 28-01-2017 07:40:00 3 м
Трудовая 28-01-2017 07:43:00 1 мин 28-01-2017 07:44:00 4 м
Икша 28-01-2017 07:49:00 1 мин 28-01-2017 07:50:00 6 м
Морозки 28-01-2017 07:53:00 1 мин 28-01-2017 07:54:00 4 м
Турист 28-01-2017 07:57:00 1 мин 28-01-2017 07:58:00 4 м
Яхрома 28-01-2017 08:03:00 1 мин 28-01-2017 08:04:00 6 м
Дмитров 28-01-2017 08:12:00 — :: 8 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6206 Можайск — Дмитров. Время в пути между станциями Дорохово и Турист на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Дорохово Турист на карте:


Между станциями Дорохово и Турист курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search