ss x
ss x
x

Электричка Дорохово Бескудниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дорохово Бескудниково 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Дорохово и Бескудниково за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6244, которая пройдет расстояние между станциями Дорохово и Бескудниково за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Дорохово Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Дмитров620816-08-2018 04:59:0016-08-2018 07:03:00
Бородино — Лобня622616-08-2018 08:32:0016-08-2018 10:30:00
Бородино — Икша625416-08-2018 17:11:0016-08-2018 19:09:00
Можайск — Лобня627016-08-2018 20:23:0016-08-2018 22:28:00

Расписание электричек Бескудниково Дорохово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Бородино622916-08-2018 09:56:0016-08-2018 12:02:00
Лобня — Можайск623716-08-2018 13:29:0016-08-2018 15:36:00
Лобня — Бородино624516-08-2018 14:34:0016-08-2018 16:32:00
Лобня — Можайск624916-08-2018 15:28:0016-08-2018 17:30:00
Лобня — Можайск625716-08-2018 16:58:0016-08-2018 19:05:00
Лобня — Бородино627116-08-2018 20:05:0016-08-2018 22:09:00
Икша — Можайск627316-08-2018 21:03:0016-08-2018 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бородино— ::29-05-2017 15:29:00
Можайск29-05-2017 15:41:001 мин29-05-2017 15:42:0013 м
109 км29-05-2017 15:44:001 мин29-05-2017 15:45:003 м
Кукаринская29-05-2017 15:46:0029-05-2017 15:46:001 м
Шаликово29-05-2017 15:51:001 мин29-05-2017 15:52:006 м
Партизанская29-05-2017 15:57:001 мин29-05-2017 15:58:006 м
Дорохово29-05-2017 16:01:001 мин29-05-2017 16:02:004 м
Садовая29-05-2017 16:03:0029-05-2017 16:03:001 м
Театральная29-05-2017 16:07:001 мин29-05-2017 16:08:005 м
Тучково29-05-2017 16:10:002 мин29-05-2017 16:12:004 м
Санаторная29-05-2017 16:13:0029-05-2017 16:13:001 м
Полушкино29-05-2017 16:16:001 мин29-05-2017 16:17:004 м
Чапаевка29-05-2017 16:18:0029-05-2017 16:18:001 м
Кубинка 129-05-2017 16:23:001 мин29-05-2017 16:24:006 м
Портновская29-05-2017 16:25:0029-05-2017 16:25:001 м
Часцовская29-05-2017 16:26:0029-05-2017 16:26:001 м
Петелино29-05-2017 16:30:001 мин29-05-2017 16:31:005 м
Сушкинская29-05-2017 16:32:0029-05-2017 16:32:001 м
Голицыно29-05-2017 16:40:001 мин29-05-2017 16:41:009 м
Малые Вязёмы29-05-2017 16:43:001 мин29-05-2017 16:44:003 м
Дачное29-05-2017 16:46:001 мин29-05-2017 16:47:003 м
Жаворонки29-05-2017 16:50:001 мин29-05-2017 16:51:004 м
Здравница29-05-2017 16:52:0029-05-2017 16:52:001 м
Перхушково29-05-2017 16:55:001 мин29-05-2017 16:56:004 м
Пионерская29-05-2017 16:58:001 мин29-05-2017 16:59:003 м
Отрадное29-05-2017 17:00:0029-05-2017 17:00:001 м
Одинцово29-05-2017 17:02:001 мин29-05-2017 17:03:003 м
Баковка29-05-2017 17:04:0029-05-2017 17:04:001 м
Трёхгорка29-05-2017 17:08:001 мин29-05-2017 17:09:005 м
Немчиновка29-05-2017 17:11:001 мин29-05-2017 17:12:003 м
Сетунь29-05-2017 17:14:001 мин29-05-2017 17:15:003 м
Рабочий Посёлок29-05-2017 17:17:001 мин29-05-2017 17:18:003 м
Кунцево29-05-2017 17:20:001 мин29-05-2017 17:21:003 м
Фили29-05-2017 17:25:001 мин29-05-2017 17:26:005 м
Тестовская29-05-2017 17:28:001 мин29-05-2017 17:29:003 м
Беговая29-05-2017 17:32:001 мин29-05-2017 17:33:004 м
Москва (Белорусский вокзал)29-05-2017 17:37:004 мин29-05-2017 17:41:008 м
Москва (Савёловский вокзал)29-05-2017 17:46:002 мин29-05-2017 17:48:007 м
Тимирязевская29-05-2017 17:53:001 мин29-05-2017 17:54:006 м
Окружная29-05-2017 17:57:001 мин29-05-2017 17:58:004 м
Дегунино29-05-2017 17:59:001 мин29-05-2017 18:00:002 м
Бескудниково29-05-2017 18:03:001 мин29-05-2017 18:04:004 м
Лианозово29-05-2017 18:06:001 мин29-05-2017 18:07:003 м
Марк29-05-2017 18:08:0029-05-2017 18:08:001 м
Новодачная29-05-2017 18:10:001 мин29-05-2017 18:11:003 м
Долгопрудная29-05-2017 18:12:001 мин29-05-2017 18:13:002 м
Водники29-05-2017 18:15:001 мин29-05-2017 18:16:003 м
Хлебниково29-05-2017 18:18:001 мин29-05-2017 18:19:003 м
Шереметьевская29-05-2017 18:20:0029-05-2017 18:20:001 м
Лобня29-05-2017 18:23:001 мин29-05-2017 18:24:004 м
Депо29-05-2017 18:25:001 мин29-05-2017 18:26:002 м
Луговая29-05-2017 18:29:001 мин29-05-2017 18:30:004 м
Некрасовская29-05-2017 18:32:001 мин29-05-2017 18:33:003 м
Катуар29-05-2017 18:35:001 мин29-05-2017 18:36:003 м
Трудовая29-05-2017 18:39:001 мин29-05-2017 18:40:004 м
Икша29-05-2017 18:47:00— ::7 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6244 Бородино — Икша. Время в пути между станциями Дорохово и Бескудниково на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Дорохово Бескудниково на карте:


Между станциями Дорохово и Бескудниково курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6224 Можайск — Лобня
6244 Бородино — Икша
6264 Бородино — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search