ss x
x

Электричка Дорохово Бескудниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дорохово Бескудниково 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Дорохово и Бескудниково за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6244, которая пройдет расстояние между станциями Дорохово и Бескудниково за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Дорохово Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 24-01-2019 05:01:00 24-01-2019 07:03:00
Бородино — Лобня 6226 24-01-2019 08:29:00 24-01-2019 10:30:00
Бородино — Икша 6256 24-01-2019 17:09:00 24-01-2019 19:09:00
Можайск — Лобня 6272 24-01-2019 20:19:00 24-01-2019 22:28:00

Расписание электричек Бескудниково Дорохово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6229 24-01-2019 09:56:00 24-01-2019 12:01:00
Лобня — Можайск 6239 24-01-2019 13:32:00 24-01-2019 15:43:00
Лобня — Бородино 6247 24-01-2019 14:34:00 24-01-2019 16:35:00
Лобня — Можайск 6251 24-01-2019 15:28:00 24-01-2019 17:32:00
Лобня — Можайск 6259 24-01-2019 16:59:00 24-01-2019 19:12:00
Лобня — Бородино 6273 24-01-2019 20:05:00 24-01-2019 22:08:00
Икша — Можайск 6275 24-01-2019 21:02:00 24-01-2019 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 29-05-2017 15:29:00
Можайск 29-05-2017 15:41:00 1 мин 29-05-2017 15:42:00 13 м
109 км 29-05-2017 15:44:00 1 мин 29-05-2017 15:45:00 3 м
Кукаринская 29-05-2017 15:46:00 29-05-2017 15:46:00 1 м
Шаликово 29-05-2017 15:51:00 1 мин 29-05-2017 15:52:00 6 м
Партизанская 29-05-2017 15:57:00 1 мин 29-05-2017 15:58:00 6 м
Дорохово 29-05-2017 16:01:00 1 мин 29-05-2017 16:02:00 4 м
Садовая 29-05-2017 16:03:00 29-05-2017 16:03:00 1 м
Театральная 29-05-2017 16:07:00 1 мин 29-05-2017 16:08:00 5 м
Тучково 29-05-2017 16:10:00 2 мин 29-05-2017 16:12:00 4 м
Санаторная 29-05-2017 16:13:00 29-05-2017 16:13:00 1 м
Полушкино 29-05-2017 16:16:00 1 мин 29-05-2017 16:17:00 4 м
Чапаевка 29-05-2017 16:18:00 29-05-2017 16:18:00 1 м
Кубинка 1 29-05-2017 16:23:00 1 мин 29-05-2017 16:24:00 6 м
Портновская 29-05-2017 16:25:00 29-05-2017 16:25:00 1 м
Часцовская 29-05-2017 16:26:00 29-05-2017 16:26:00 1 м
Петелино 29-05-2017 16:30:00 1 мин 29-05-2017 16:31:00 5 м
Сушкинская 29-05-2017 16:32:00 29-05-2017 16:32:00 1 м
Голицыно 29-05-2017 16:40:00 1 мин 29-05-2017 16:41:00 9 м
Малые Вязёмы 29-05-2017 16:43:00 1 мин 29-05-2017 16:44:00 3 м
Дачное 29-05-2017 16:46:00 1 мин 29-05-2017 16:47:00 3 м
Жаворонки 29-05-2017 16:50:00 1 мин 29-05-2017 16:51:00 4 м
Здравница 29-05-2017 16:52:00 29-05-2017 16:52:00 1 м
Перхушково 29-05-2017 16:55:00 1 мин 29-05-2017 16:56:00 4 м
Пионерская 29-05-2017 16:58:00 1 мин 29-05-2017 16:59:00 3 м
Отрадное 29-05-2017 17:00:00 29-05-2017 17:00:00 1 м
Одинцово 29-05-2017 17:02:00 1 мин 29-05-2017 17:03:00 3 м
Баковка 29-05-2017 17:04:00 29-05-2017 17:04:00 1 м
Трёхгорка 29-05-2017 17:08:00 1 мин 29-05-2017 17:09:00 5 м
Немчиновка 29-05-2017 17:11:00 1 мин 29-05-2017 17:12:00 3 м
Сетунь 29-05-2017 17:14:00 1 мин 29-05-2017 17:15:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-05-2017 17:17:00 1 мин 29-05-2017 17:18:00 3 м
Кунцево 29-05-2017 17:20:00 1 мин 29-05-2017 17:21:00 3 м
Фили 29-05-2017 17:25:00 1 мин 29-05-2017 17:26:00 5 м
Тестовская 29-05-2017 17:28:00 1 мин 29-05-2017 17:29:00 3 м
Беговая 29-05-2017 17:32:00 1 мин 29-05-2017 17:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-05-2017 17:37:00 4 мин 29-05-2017 17:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-05-2017 17:46:00 2 мин 29-05-2017 17:48:00 7 м
Тимирязевская 29-05-2017 17:53:00 1 мин 29-05-2017 17:54:00 6 м
Окружная 29-05-2017 17:57:00 1 мин 29-05-2017 17:58:00 4 м
Дегунино 29-05-2017 17:59:00 1 мин 29-05-2017 18:00:00 2 м
Бескудниково 29-05-2017 18:03:00 1 мин 29-05-2017 18:04:00 4 м
Лианозово 29-05-2017 18:06:00 1 мин 29-05-2017 18:07:00 3 м
Марк 29-05-2017 18:08:00 29-05-2017 18:08:00 1 м
Новодачная 29-05-2017 18:10:00 1 мин 29-05-2017 18:11:00 3 м
Долгопрудная 29-05-2017 18:12:00 1 мин 29-05-2017 18:13:00 2 м
Водники 29-05-2017 18:15:00 1 мин 29-05-2017 18:16:00 3 м
Хлебниково 29-05-2017 18:18:00 1 мин 29-05-2017 18:19:00 3 м
Шереметьевская 29-05-2017 18:20:00 29-05-2017 18:20:00 1 м
Лобня 29-05-2017 18:23:00 1 мин 29-05-2017 18:24:00 4 м
Депо 29-05-2017 18:25:00 1 мин 29-05-2017 18:26:00 2 м
Луговая 29-05-2017 18:29:00 1 мин 29-05-2017 18:30:00 4 м
Некрасовская 29-05-2017 18:32:00 1 мин 29-05-2017 18:33:00 3 м
Катуар 29-05-2017 18:35:00 1 мин 29-05-2017 18:36:00 3 м
Трудовая 29-05-2017 18:39:00 1 мин 29-05-2017 18:40:00 4 м
Икша 29-05-2017 18:47:00 — :: 7 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6244 Бородино — Икша. Время в пути между станциями Дорохово и Бескудниково на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Дорохово Бескудниково на карте:


Между станциями Дорохово и Бескудниково курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6224 Можайск — Лобня
6244 Бородино — Икша
6264 Бородино — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search