ss x
x

Электричка Дорохово Бескудниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дорохово Бескудниково 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Дорохово и Бескудниково за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6244, которая пройдет расстояние между станциями Дорохово и Бескудниково за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Дорохово Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 17-10-2018 05:03:00 17-10-2018 07:03:00
Бородино — Лобня 6226 17-10-2018 08:32:00 17-10-2018 10:30:00
Бородино — Икша 6254 17-10-2018 17:11:00 17-10-2018 19:09:00
Можайск — Лобня 6270 17-10-2018 20:23:00 17-10-2018 22:28:00

Расписание электричек Бескудниково Дорохово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6229 17-10-2018 09:56:00 17-10-2018 12:02:00
Лобня — Можайск 6237 17-10-2018 13:29:00 17-10-2018 15:39:00
Лобня — Бородино 6245 17-10-2018 14:34:00 17-10-2018 16:40:00
Лобня — Можайск 6257 17-10-2018 16:58:00 17-10-2018 19:05:00
Лобня — Бородино 6271 17-10-2018 20:05:00 17-10-2018 22:09:00
Икша — Можайск 6273 17-10-2018 21:03:00 17-10-2018 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 29-05-2017 15:29:00
Можайск 29-05-2017 15:41:00 1 мин 29-05-2017 15:42:00 13 м
109 км 29-05-2017 15:44:00 1 мин 29-05-2017 15:45:00 3 м
Кукаринская 29-05-2017 15:46:00 29-05-2017 15:46:00 1 м
Шаликово 29-05-2017 15:51:00 1 мин 29-05-2017 15:52:00 6 м
Партизанская 29-05-2017 15:57:00 1 мин 29-05-2017 15:58:00 6 м
Дорохово 29-05-2017 16:01:00 1 мин 29-05-2017 16:02:00 4 м
Садовая 29-05-2017 16:03:00 29-05-2017 16:03:00 1 м
Театральная 29-05-2017 16:07:00 1 мин 29-05-2017 16:08:00 5 м
Тучково 29-05-2017 16:10:00 2 мин 29-05-2017 16:12:00 4 м
Санаторная 29-05-2017 16:13:00 29-05-2017 16:13:00 1 м
Полушкино 29-05-2017 16:16:00 1 мин 29-05-2017 16:17:00 4 м
Чапаевка 29-05-2017 16:18:00 29-05-2017 16:18:00 1 м
Кубинка 1 29-05-2017 16:23:00 1 мин 29-05-2017 16:24:00 6 м
Портновская 29-05-2017 16:25:00 29-05-2017 16:25:00 1 м
Часцовская 29-05-2017 16:26:00 29-05-2017 16:26:00 1 м
Петелино 29-05-2017 16:30:00 1 мин 29-05-2017 16:31:00 5 м
Сушкинская 29-05-2017 16:32:00 29-05-2017 16:32:00 1 м
Голицыно 29-05-2017 16:40:00 1 мин 29-05-2017 16:41:00 9 м
Малые Вязёмы 29-05-2017 16:43:00 1 мин 29-05-2017 16:44:00 3 м
Дачное 29-05-2017 16:46:00 1 мин 29-05-2017 16:47:00 3 м
Жаворонки 29-05-2017 16:50:00 1 мин 29-05-2017 16:51:00 4 м
Здравница 29-05-2017 16:52:00 29-05-2017 16:52:00 1 м
Перхушково 29-05-2017 16:55:00 1 мин 29-05-2017 16:56:00 4 м
Пионерская 29-05-2017 16:58:00 1 мин 29-05-2017 16:59:00 3 м
Отрадное 29-05-2017 17:00:00 29-05-2017 17:00:00 1 м
Одинцово 29-05-2017 17:02:00 1 мин 29-05-2017 17:03:00 3 м
Баковка 29-05-2017 17:04:00 29-05-2017 17:04:00 1 м
Трёхгорка 29-05-2017 17:08:00 1 мин 29-05-2017 17:09:00 5 м
Немчиновка 29-05-2017 17:11:00 1 мин 29-05-2017 17:12:00 3 м
Сетунь 29-05-2017 17:14:00 1 мин 29-05-2017 17:15:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-05-2017 17:17:00 1 мин 29-05-2017 17:18:00 3 м
Кунцево 29-05-2017 17:20:00 1 мин 29-05-2017 17:21:00 3 м
Фили 29-05-2017 17:25:00 1 мин 29-05-2017 17:26:00 5 м
Тестовская 29-05-2017 17:28:00 1 мин 29-05-2017 17:29:00 3 м
Беговая 29-05-2017 17:32:00 1 мин 29-05-2017 17:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-05-2017 17:37:00 4 мин 29-05-2017 17:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-05-2017 17:46:00 2 мин 29-05-2017 17:48:00 7 м
Тимирязевская 29-05-2017 17:53:00 1 мин 29-05-2017 17:54:00 6 м
Окружная 29-05-2017 17:57:00 1 мин 29-05-2017 17:58:00 4 м
Дегунино 29-05-2017 17:59:00 1 мин 29-05-2017 18:00:00 2 м
Бескудниково 29-05-2017 18:03:00 1 мин 29-05-2017 18:04:00 4 м
Лианозово 29-05-2017 18:06:00 1 мин 29-05-2017 18:07:00 3 м
Марк 29-05-2017 18:08:00 29-05-2017 18:08:00 1 м
Новодачная 29-05-2017 18:10:00 1 мин 29-05-2017 18:11:00 3 м
Долгопрудная 29-05-2017 18:12:00 1 мин 29-05-2017 18:13:00 2 м
Водники 29-05-2017 18:15:00 1 мин 29-05-2017 18:16:00 3 м
Хлебниково 29-05-2017 18:18:00 1 мин 29-05-2017 18:19:00 3 м
Шереметьевская 29-05-2017 18:20:00 29-05-2017 18:20:00 1 м
Лобня 29-05-2017 18:23:00 1 мин 29-05-2017 18:24:00 4 м
Депо 29-05-2017 18:25:00 1 мин 29-05-2017 18:26:00 2 м
Луговая 29-05-2017 18:29:00 1 мин 29-05-2017 18:30:00 4 м
Некрасовская 29-05-2017 18:32:00 1 мин 29-05-2017 18:33:00 3 м
Катуар 29-05-2017 18:35:00 1 мин 29-05-2017 18:36:00 3 м
Трудовая 29-05-2017 18:39:00 1 мин 29-05-2017 18:40:00 4 м
Икша 29-05-2017 18:47:00 — :: 7 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6244 Бородино — Икша. Время в пути между станциями Дорохово и Бескудниково на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Дорохово Бескудниково на карте:


Между станциями Дорохово и Бескудниково курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6224 Можайск — Лобня
6244 Бородино — Икша
6264 Бородино — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search