ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дорогино Сеятель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дорогино Сеятель 1 995 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6634, проходит расстояние между станциями Дорогино и Сеятель за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6616, которая пройдет расстояние между станциями Дорогино и Сеятель за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Дорогино Сеятель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 16-05-2021 05:22:00 16-05-2021 06:42:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 16-05-2021 06:33:00 16-05-2021 08:01:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 16-05-2021 08:09:00 16-05-2021 09:38:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 16-05-2021 11:45:00 16-05-2021 13:18:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 16-05-2021 14:19:00 16-05-2021 15:48:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 16-05-2021 16:47:00 16-05-2021 18:21:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 16-05-2021 18:37:00 16-05-2021 20:07:00

Расписание электричек Сеятель Дорогино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 16-05-2021 05:58:00 16-05-2021 07:37:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 16-05-2021 07:40:00 16-05-2021 09:15:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 16-05-2021 10:39:00 16-05-2021 12:09:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 16-05-2021 13:07:00 16-05-2021 14:42:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 16-05-2021 15:43:00 16-05-2021 17:11:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 16-05-2021 18:41:00 16-05-2021 20:14:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 16-05-2021 20:42:00 16-05-2021 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 18-11-2016 16:28:00
Посевная 18-11-2016 16:39:00 1 мин 18-11-2016 16:40:00 12 м
Дорогино 18-11-2016 16:49:00 1 мин 18-11-2016 16:50:00 10 м
Линёво 18-11-2016 17:01:00 1 мин 18-11-2016 17:02:00 12 м
Койниха 18-11-2016 17:05:00 1 мин 18-11-2016 17:06:00 4 м
Евсино 18-11-2016 17:13:00 1 мин 18-11-2016 17:14:00 8 м
67 км 18-11-2016 17:18:00 1 мин 18-11-2016 17:19:00 5 м
Ложок 18-11-2016 17:22:00 4 мин 18-11-2016 17:26:00 7 м
65 км 18-11-2016 17:28:00 1 мин 18-11-2016 17:29:00 3 м
Мраморная 18-11-2016 17:31:00 1 мин 18-11-2016 17:32:00 3 м
Монолитная 18-11-2016 17:36:00 1 мин 18-11-2016 17:37:00 5 м
Искитим 18-11-2016 17:40:00 1 мин 18-11-2016 17:41:00 4 м
Совхоз Бердский 18-11-2016 17:44:00 1 мин 18-11-2016 17:45:00 4 м
52 км 18-11-2016 17:48:00 1 мин 18-11-2016 17:49:00 4 м
Обской Залив 18-11-2016 17:52:00 1 мин 18-11-2016 17:53:00 4 м
Сельская 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 3 м
Морозово 18-11-2016 17:58:00 1 мин 18-11-2016 17:59:00 3 м
Бердск 18-11-2016 18:05:00 1 мин 18-11-2016 18:06:00 7 м
Речкуновка 18-11-2016 18:09:00 1 мин 18-11-2016 18:10:00 4 м
Береговая 18-11-2016 18:13:00 1 мин 18-11-2016 18:14:00 4 м
Обское Море 18-11-2016 18:16:00 1 мин 18-11-2016 18:17:00 3 м
Сеятель 18-11-2016 18:21:00 1 мин 18-11-2016 18:22:00 5 м
Нижняя Ельцовка 18-11-2016 18:24:00 1 мин 18-11-2016 18:25:00 3 м
Юность 18-11-2016 18:29:00 1 мин 18-11-2016 18:30:00 5 м
Матвеевка 18-11-2016 18:31:00 1 мин 18-11-2016 18:32:00 2 м
Речпорт 18-11-2016 18:33:00 1 мин 18-11-2016 18:34:00 2 м
Звёздная 18-11-2016 18:35:00 1 мин 18-11-2016 18:36:00 2 м
Сибирская 18-11-2016 18:39:00 4 мин 18-11-2016 18:43:00 7 м
Иня-южная 18-11-2016 18:47:00 1 мин 18-11-2016 18:48:00 5 м
Камышенская 18-11-2016 18:51:00 1 мин 18-11-2016 18:52:00 4 м
Инструментальный 18-11-2016 18:54:00 1 мин 18-11-2016 18:55:00 3 м
Новосибирск-южный 18-11-2016 18:58:00 1 мин 18-11-2016 18:59:00 4 м
Речной Вокзал 18-11-2016 19:00:00 1 мин 18-11-2016 19:01:00 2 м
Центр 18-11-2016 19:03:00 1 мин 18-11-2016 19:04:00 3 м
Новосибирск-главный 18-11-2016 19:10:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6616 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Дорогино и Сеятель на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Дорогино Сеятель на карте:


Между станциями Дорогино и Сеятель курсируют следующие электрички:
6634 Черепаново — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search