Электричка Донская Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
277
0

Расстояние между станциями Донская Волгоград 1 404 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Донская и Волгоград 1 за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Донская и Волгоград 1 за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Донская Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Донская — Волгоград-1 6602 21-09-2017 05:53:00 21-09-2017 07:55:00


Расписание электричек Волгоград 1 Донская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Донская 6601 21-09-2017 18:43:00 21-09-2017 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Донская — Волгоград-1 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Донская — :: 30-09-2016 05:53:00
Стройрайон 30-09-2016 05:58:00 1 мин 30-09-2016 05:59:00 6 м
Черкасово 30-09-2016 06:02:00 1 мин 30-09-2016 06:03:00 4 м
Ильёвка 30-09-2016 06:09:00 1 мин 30-09-2016 06:10:00 7 м
Спортбаза 30-09-2016 06:24:00 1 мин 30-09-2016 06:25:00 15 м
Мариновка 30-09-2016 06:34:00 1 мин 30-09-2016 06:35:00 10 м
329 км 30-09-2016 06:38:00 1 мин 30-09-2016 06:39:00 4 м
Прудбой 30-09-2016 06:44:00 4 мин 30-09-2016 06:48:00 9 м
Орошаемое 30-09-2016 06:54:00 1 мин 30-09-2016 06:55:00 7 м
Карповская 30-09-2016 07:00:00 1 мин 30-09-2016 07:01:00 6 м
Басаргино (351 км) 30-09-2016 07:02:00 30-09-2016 07:02:00 1 м
Бирюзовая 30-09-2016 07:15:00 1 мин 30-09-2016 07:16:00 14 м
Пост №16 30-09-2016 07:17:00 30-09-2016 07:17:00 1 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 30-09-2016 07:18:00 30-09-2016 07:18:00 1 м
Пост №11 30-09-2016 07:23:00 1 мин 30-09-2016 07:24:00 6 м
Локомотивное Депо 30-09-2016 07:25:00 30-09-2016 07:25:00 1 м
Им. Максима Горького 30-09-2016 07:26:00 1 мин 30-09-2016 07:27:00 2 м
366 км 30-09-2016 07:28:00 30-09-2016 07:28:00 1 м
Железнодорожная Больница 30-09-2016 07:34:00 1 мин 30-09-2016 07:35:00 7 м
Садовая 30-09-2016 07:39:00 4 мин 30-09-2016 07:43:00 8 м
Волгоград-2 30-09-2016 07:49:00 1 мин 30-09-2016 07:50:00 7 м
Волгоград-1 30-09-2016 07:55:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6602 Донская — Волгоград-1. Время в пути между станциями Донская и Волгоград 1 на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Донская Волгоград 1 на карте:


Между станциями Донская и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6602 Донская — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search