Электричка Донская Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2017
48
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Донская и Волгоград 1 за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Донская и Волгоград 1 за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Донская Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Донская — Волгоград-1660219-11-2017 05:53:0019-11-2017 07:55:00

Расписание электричек Волгоград 1 Донская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград-1 — Донская660119-11-2017 18:43:0019-11-2017 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Донская — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Донская— ::30-09-2017 05:53:00
Стройрайон30-09-2017 05:58:001 мин30-09-2017 05:59:006 м
Черкасово30-09-2017 06:02:001 мин30-09-2017 06:03:004 м
Ильёвка30-09-2017 06:09:001 мин30-09-2017 06:10:007 м
Спортбаза30-09-2017 06:24:001 мин30-09-2017 06:25:0015 м
Мариновка30-09-2017 06:34:001 мин30-09-2017 06:35:0010 м
329 км30-09-2017 06:39:001 мин30-09-2017 06:40:005 м
Прудбой30-09-2017 06:45:004 мин30-09-2017 06:49:009 м
Орошаемое30-09-2017 06:55:001 мин30-09-2017 06:56:007 м
Карповская30-09-2017 07:01:001 мин30-09-2017 07:02:006 м
Бирюзовая30-09-2017 07:15:001 мин30-09-2017 07:16:0014 м
Пост №1630-09-2017 07:17:0030-09-2017 07:17:001 м
Пост ЭЦ (М.Горького)30-09-2017 07:18:0030-09-2017 07:18:001 м
Пост №1130-09-2017 07:22:001 мин30-09-2017 07:23:005 м
Локомотивное Депо30-09-2017 07:24:0030-09-2017 07:24:001 м
Им. Максима Горького30-09-2017 07:26:001 мин30-09-2017 07:27:003 м
366 км30-09-2017 07:28:0030-09-2017 07:28:001 м
Железнодорожная Больница30-09-2017 07:33:001 мин30-09-2017 07:34:006 м
Садовая30-09-2017 07:38:005 мин30-09-2017 07:43:009 м
Волгоград-230-09-2017 07:49:001 мин30-09-2017 07:50:007 м
Волгоград-130-09-2017 07:55:00— ::5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6602 Донская — Волгоград-1. Время в пути между станциями Донская и Волгоград 1 на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Донская Волгоград 1 на карте:


Между станциями Донская и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6602 Донская — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search