Электричка Донская Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2017
118
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Донская и Волгоград 1 за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Донская и Волгоград 1 за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Донская Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Донская — Волгоград-1 6602 18-01-2018 05:53:00 18-01-2018 07:55:00

Расписание электричек Волгоград 1 Донская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Донская 6601 18-01-2018 18:43:00 18-01-2018 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Донская — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Донская — :: 30-09-2017 05:53:00
Стройрайон 30-09-2017 05:58:00 1 мин 30-09-2017 05:59:00 6 м
Черкасово 30-09-2017 06:02:00 1 мин 30-09-2017 06:03:00 4 м
Ильёвка 30-09-2017 06:09:00 1 мин 30-09-2017 06:10:00 7 м
Спортбаза 30-09-2017 06:24:00 1 мин 30-09-2017 06:25:00 15 м
Мариновка 30-09-2017 06:34:00 1 мин 30-09-2017 06:35:00 10 м
329 км 30-09-2017 06:39:00 1 мин 30-09-2017 06:40:00 5 м
Прудбой 30-09-2017 06:45:00 4 мин 30-09-2017 06:49:00 9 м
Орошаемое 30-09-2017 06:55:00 1 мин 30-09-2017 06:56:00 7 м
Карповская 30-09-2017 07:01:00 1 мин 30-09-2017 07:02:00 6 м
Бирюзовая 30-09-2017 07:15:00 1 мин 30-09-2017 07:16:00 14 м
Пост №16 30-09-2017 07:17:00 30-09-2017 07:17:00 1 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 30-09-2017 07:18:00 30-09-2017 07:18:00 1 м
Пост №11 30-09-2017 07:22:00 1 мин 30-09-2017 07:23:00 5 м
Локомотивное Депо 30-09-2017 07:24:00 30-09-2017 07:24:00 1 м
Им. Максима Горького 30-09-2017 07:26:00 1 мин 30-09-2017 07:27:00 3 м
366 км 30-09-2017 07:28:00 30-09-2017 07:28:00 1 м
Железнодорожная Больница 30-09-2017 07:33:00 1 мин 30-09-2017 07:34:00 6 м
Садовая 30-09-2017 07:38:00 5 мин 30-09-2017 07:43:00 9 м
Волгоград-2 30-09-2017 07:49:00 1 мин 30-09-2017 07:50:00 7 м
Волгоград-1 30-09-2017 07:55:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6602 Донская — Волгоград-1. Время в пути между станциями Донская и Волгоград 1 на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Донская Волгоград 1 на карте:


Между станциями Донская и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6602 Донская — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search