ss x
x

Электричка Донино Шатура: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Донино Шатура 86,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Донино и Шатура за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6836, которая пройдет расстояние между станциями Донино и Шатура за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Донино Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 23-10-2018 00:55:00 23-10-2018 02:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 23-10-2018 06:22:00 23-10-2018 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 23-10-2018 07:30:00 23-10-2018 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 23-10-2018 08:34:00 23-10-2018 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 23-10-2018 09:41:00 23-10-2018 11:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 23-10-2018 14:30:00 23-10-2018 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 23-10-2018 15:24:00 23-10-2018 16:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 23-10-2018 15:59:00 23-10-2018 17:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 23-10-2018 17:02:00 23-10-2018 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 23-10-2018 18:06:00 23-10-2018 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 23-10-2018 18:18:00 23-10-2018 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 23-10-2018 18:40:00 23-10-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 23-10-2018 19:53:00 23-10-2018 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 23-10-2018 23:24:00 24-10-2018 00:56:00

Расписание электричек Шатура Донино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 23-10-2018 04:08:00 23-10-2018 05:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 23-10-2018 05:51:00 23-10-2018 07:22:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 23-10-2018 08:09:00 23-10-2018 09:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 23-10-2018 08:19:00 23-10-2018 09:54:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 23-10-2018 11:44:00 23-10-2018 13:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 23-10-2018 12:54:00 23-10-2018 14:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 23-10-2018 14:37:00 23-10-2018 15:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 23-10-2018 15:51:00 23-10-2018 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 23-10-2018 16:30:00 23-10-2018 17:52:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 23-10-2018 17:04:00 23-10-2018 18:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 23-10-2018 17:22:00 23-10-2018 18:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 23-10-2018 19:00:00 23-10-2018 20:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 23-10-2018 20:00:00 23-10-2018 21:23:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 23-10-2018 20:13:00 23-10-2018 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18-11-2016 15:45:00
Электрозаводская 18-11-2016 15:50:00 1 мин 18-11-2016 15:51:00 6 м
Сортировочная 18-11-2016 15:53:00 1 мин 18-11-2016 15:54:00 3 м
Новая 18-11-2016 15:56:00 1 мин 18-11-2016 15:57:00 3 м
Фрезер 18-11-2016 15:58:00 2 мин 18-11-2016 16:00:00 3 м
Перово 18-11-2016 16:01:00 1 мин 18-11-2016 16:02:00 2 м
Плющево 18-11-2016 16:03:00 1 мин 18-11-2016 16:04:00 2 м
Вешняки 18-11-2016 16:06:00 1 мин 18-11-2016 16:07:00 3 м
Выхино 18-11-2016 16:09:00 1 мин 18-11-2016 16:10:00 3 м
Косино 18-11-2016 16:12:00 1 мин 18-11-2016 16:13:00 3 м
Ухтомская 18-11-2016 16:15:00 1 мин 18-11-2016 16:16:00 3 м
Люберцы 1 18-11-2016 16:20:00 2 мин 18-11-2016 16:22:00 6 м
Люберцы 2 18-11-2016 16:25:00 1 мин 18-11-2016 16:26:00 4 м
Коренёво 18-11-2016 16:29:00 1 мин 18-11-2016 16:30:00 4 м
Овражки 18-11-2016 16:32:00 1 мин 18-11-2016 16:33:00 3 м
Родники 18-11-2016 16:35:00 1 мин 18-11-2016 16:36:00 3 м
Вялки 18-11-2016 16:39:00 1 мин 18-11-2016 16:40:00 4 м
Хрипань 18-11-2016 16:43:00 1 мин 18-11-2016 16:44:00 4 м
41 км 18-11-2016 16:45:00 1 мин 18-11-2016 16:46:00 2 м
Донино 18-11-2016 16:50:00 1 мин 18-11-2016 16:51:00 5 м
49 км 18-11-2016 16:53:00 1 мин 18-11-2016 16:54:00 3 м
52 км 18-11-2016 16:56:00 1 мин 18-11-2016 16:57:00 3 м
Григорово 18-11-2016 16:59:00 1 мин 18-11-2016 17:00:00 3 м
55 км 18-11-2016 17:01:00 1 мин 18-11-2016 17:02:00 2 м
Гжель 18-11-2016 17:05:00 1 мин 18-11-2016 17:06:00 4 м
Игнатьево 18-11-2016 17:09:00 1 мин 18-11-2016 17:10:00 4 м
Кузяево 18-11-2016 17:12:00 1 мин 18-11-2016 17:13:00 3 м
Шевлягино 18-11-2016 17:16:00 1 мин 18-11-2016 17:17:00 4 м
73 км 18-11-2016 17:21:00 1 мин 18-11-2016 17:22:00 5 м
Анциферово 18-11-2016 17:25:00 1 мин 18-11-2016 17:26:00 4 м
Подосинки 18-11-2016 17:29:00 1 мин 18-11-2016 17:30:00 4 м
Куровская 18-11-2016 17:36:00 26 мин 18-11-2016 18:02:00 32 м
90 км 18-11-2016 18:04:00 1 мин 18-11-2016 18:05:00 3 м
95 км 18-11-2016 18:08:00 1 мин 18-11-2016 18:09:00 4 м
Авсюнино 18-11-2016 18:13:00 1 мин 18-11-2016 18:14:00 5 м
Заполицы 18-11-2016 18:19:00 1 мин 18-11-2016 18:20:00 6 м
Запутная 18-11-2016 18:24:00 1 мин 18-11-2016 18:25:00 5 м
Шатурторф 18-11-2016 18:29:00 1 мин 18-11-2016 18:30:00 5 м
Шатура 18-11-2016 18:36:00 1 мин 18-11-2016 18:37:00 7 м
Ботино 18-11-2016 18:41:00 1 мин 18-11-2016 18:42:00 5 м
Кривандино 18-11-2016 18:47:00 1 мин 18-11-2016 18:48:00 6 м
Туголесье 18-11-2016 18:53:00 1 мин 18-11-2016 18:54:00 6 м
Воймежный 18-11-2016 18:57:00 1 мин 18-11-2016 18:58:00 4 м
Черусти 18-11-2016 19:08:00 — :: 10 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти. Время в пути между станциями Донино и Шатура на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Донино Шатура на карте:


Между станциями Донино и Шатура курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6808 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search