ss x
x

Электричка Домодедово Топканово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Домодедово Топканово 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Домодедово и Топканово за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021, которая пройдет расстояние между станциями Домодедово и Топканово за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Домодедово Топканово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 17-10-2018 04:58:00 17-10-2018 06:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 17-10-2018 08:22:00 17-10-2018 10:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 17-10-2018 10:48:00 17-10-2018 12:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17-10-2018 13:49:00 17-10-2018 15:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 17-10-2018 16:16:00 17-10-2018 17:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 17-10-2018 17:30:00 17-10-2018 19:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 17-10-2018 20:01:00 17-10-2018 21:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 17-10-2018 21:17:00 17-10-2018 23:24:00

Расписание электричек Топканово Домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 17-10-2018 04:05:00 17-10-2018 06:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 17-10-2018 05:59:00 17-10-2018 07:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 17-10-2018 07:05:00 17-10-2018 08:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 17-10-2018 08:05:00 17-10-2018 09:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 17-10-2018 11:54:00 17-10-2018 13:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 17-10-2018 16:24:00 17-10-2018 18:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 17-10-2018 18:32:00 17-10-2018 20:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 17-10-2018 19:26:00 17-10-2018 21:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 17-10-2018 20:50:00 17-10-2018 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 17-11-2016 20:33:00
Москва-Товарная 17-11-2016 20:36:00 1 мин 17-11-2016 20:37:00 4 м
ЗИЛ 17-11-2016 20:38:00 17-11-2016 20:38:00 1 м
Нижние Котлы 17-11-2016 20:41:00 1 мин 17-11-2016 20:42:00 4 м
Коломенское 17-11-2016 20:47:00 1 мин 17-11-2016 20:48:00 6 м
Чертаново 17-11-2016 20:49:00 17-11-2016 20:49:00 1 м
Бирюлёво-Тов. 17-11-2016 20:54:00 1 мин 17-11-2016 20:55:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 17-11-2016 20:57:00 1 мин 17-11-2016 20:58:00 3 м
Булатниково 17-11-2016 20:59:00 17-11-2016 20:59:00 1 м
Расторгуево 17-11-2016 21:01:00 1 мин 17-11-2016 21:02:00 3 м
Калинина 17-11-2016 21:03:00 17-11-2016 21:03:00 1 м
Ленинская 17-11-2016 21:04:00 17-11-2016 21:04:00 1 м
32 км 17-11-2016 21:05:00 17-11-2016 21:05:00 1 м
Домодедово 17-11-2016 21:13:00 1 мин 17-11-2016 21:14:00 9 м
Взлётная 17-11-2016 21:18:00 1 мин 17-11-2016 21:19:00 5 м
Востряково 17-11-2016 21:20:00 17-11-2016 21:20:00 1 м
Белые Столбы 17-11-2016 21:24:00 1 мин 17-11-2016 21:25:00 5 м
52 км 17-11-2016 21:26:00 17-11-2016 21:26:00 1 м
Барыбино 17-11-2016 21:31:00 1 мин 17-11-2016 21:32:00 6 м
Вельяминово 17-11-2016 21:33:00 17-11-2016 21:33:00 1 м
Привалово 17-11-2016 21:34:00 17-11-2016 21:34:00 1 м
Михнево 17-11-2016 21:44:00 1 мин 17-11-2016 21:45:00 11 м
Шугарово 17-11-2016 21:50:00 1 мин 17-11-2016 21:51:00 6 м
85 км 17-11-2016 21:52:00 17-11-2016 21:52:00 1 м
Жилёво 17-11-2016 22:00:00 1 мин 17-11-2016 22:01:00 9 м
Ситенка 17-11-2016 22:02:00 17-11-2016 22:02:00 1 м
Ступино 17-11-2016 22:09:00 1 мин 17-11-2016 22:10:00 8 м
Акри 17-11-2016 22:14:00 1 мин 17-11-2016 22:15:00 5 м
Белопесоцкий 17-11-2016 22:17:00 1 мин 17-11-2016 22:18:00 3 м
Кашира 17-11-2016 22:22:00 1 мин 17-11-2016 22:23:00 5 м
Тесна 17-11-2016 22:28:00 1 мин 17-11-2016 22:29:00 6 м
Ожерелье 17-11-2016 22:34:00 24 мин 17-11-2016 22:58:00 29 м
121 км 17-11-2016 22:59:00 17-11-2016 22:59:00 1 м
Пурлово 17-11-2016 23:14:00 1 мин 17-11-2016 23:15:00 16 м
131 км 17-11-2016 23:16:00 17-11-2016 23:16:00 1 м
Топканово 17-11-2016 23:21:00 1 мин 17-11-2016 23:22:00 6 м
137 км 17-11-2016 23:24:00 1 мин 17-11-2016 23:25:00 3 м
Богатищево 17-11-2016 23:28:00 1 мин 17-11-2016 23:29:00 4 м
146 км 17-11-2016 23:35:00 1 мин 17-11-2016 23:36:00 7 м
Коровино 17-11-2016 23:38:00 1 мин 17-11-2016 23:39:00 3 м
152 км 17-11-2016 23:44:00 1 мин 17-11-2016 23:45:00 6 м
Узуново 17-11-2016 23:51:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Домодедово и Топканово на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Домодедово Топканово на карте:


Между станциями Домодедово и Топканово курсируют следующие электрички:
6023 Домодедово — Узуново
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search