ss x
ss x
x

Электричка Домодедово Ожерелье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Домодедово Ожерелье 90,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7101, проходит расстояние между станциями Домодедово и Ожерелье за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6063, которая пройдет расстояние между станциями Домодедово и Ожерелье за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Домодедово Ожерелье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608121-09-2018 00:19:0021-09-2018 01:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600121-09-2018 04:58:0021-09-2018 06:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605121-09-2018 06:01:0021-09-2018 07:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605321-09-2018 07:21:0021-09-2018 08:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600521-09-2018 08:22:0021-09-2018 09:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605521-09-2018 08:54:0021-09-2018 10:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710121-09-2018 09:42:0021-09-2018 10:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605721-09-2018 09:57:0021-09-2018 11:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600921-09-2018 10:48:0021-09-2018 12:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605921-09-2018 11:25:0021-09-2018 12:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710321-09-2018 13:41:0021-09-2018 14:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601321-09-2018 13:49:0021-09-2018 15:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606321-09-2018 14:01:0021-09-2018 15:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606521-09-2018 15:09:0021-09-2018 16:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601521-09-2018 16:16:0021-09-2018 17:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606721-09-2018 16:48:0021-09-2018 18:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601721-09-2018 17:30:0021-09-2018 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606921-09-2018 17:58:0021-09-2018 19:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710521-09-2018 18:39:0021-09-2018 19:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607121-09-2018 19:03:0021-09-2018 20:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710721-09-2018 19:28:0021-09-2018 20:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601921-09-2018 20:01:0021-09-2018 21:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье715721-09-2018 20:14:0021-09-2018 21:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710921-09-2018 21:12:0021-09-2018 22:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602121-09-2018 21:17:0021-09-2018 22:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607521-09-2018 21:57:0021-09-2018 23:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607721-09-2018 22:52:0022-09-2018 00:11:00

Расписание электричек Ожерелье Домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605221-09-2018 03:58:0021-09-2018 05:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)604221-09-2018 04:39:0021-09-2018 06:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605621-09-2018 05:02:0021-09-2018 06:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710221-09-2018 06:09:0021-09-2018 07:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600221-09-2018 06:21:0021-09-2018 07:49:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710421-09-2018 06:33:0021-09-2018 07:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605821-09-2018 06:56:0021-09-2018 08:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710621-09-2018 07:18:0021-09-2018 08:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600421-09-2018 07:28:0021-09-2018 08:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606021-09-2018 07:57:0021-09-2018 09:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600621-09-2018 08:27:0021-09-2018 09:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606221-09-2018 09:19:0021-09-2018 10:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710821-09-2018 12:01:0021-09-2018 13:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601021-09-2018 12:17:0021-09-2018 13:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606421-09-2018 12:40:0021-09-2018 14:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606621-09-2018 13:50:0021-09-2018 15:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607021-09-2018 15:18:0021-09-2018 16:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)711021-09-2018 15:47:0021-09-2018 17:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607221-09-2018 16:36:0021-09-2018 17:54:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601621-09-2018 16:56:0021-09-2018 18:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607421-09-2018 17:21:0021-09-2018 18:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607821-09-2018 18:44:0021-09-2018 20:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601821-09-2018 18:54:0021-09-2018 20:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602021-09-2018 19:50:0021-09-2018 21:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608021-09-2018 20:31:0021-09-2018 22:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602221-09-2018 21:13:0021-09-2018 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::23-02-2017 10:05:00
Москва-Товарная23-02-2017 10:06:0023-02-2017 10:06:001 м
ЗИЛ23-02-2017 10:10:001 мин23-02-2017 10:11:005 м
Нижние Котлы23-02-2017 10:13:001 мин23-02-2017 10:14:003 м
Коломенское23-02-2017 10:19:001 мин23-02-2017 10:20:006 м
Чертаново23-02-2017 10:22:001 мин23-02-2017 10:23:003 м
Бирюлёво-Тов.23-02-2017 10:27:001 мин23-02-2017 10:28:005 м
Бирюлёво-Пасс.23-02-2017 10:30:001 мин23-02-2017 10:31:003 м
Булатниково23-02-2017 10:32:0023-02-2017 10:32:001 м
Расторгуево23-02-2017 10:35:001 мин23-02-2017 10:36:004 м
Калинина23-02-2017 10:37:0023-02-2017 10:37:001 м
Ленинская23-02-2017 10:38:0023-02-2017 10:38:001 м
32 км23-02-2017 10:39:0023-02-2017 10:39:001 м
Домодедово23-02-2017 10:47:001 мин23-02-2017 10:48:009 м
Взлётная23-02-2017 10:52:001 мин23-02-2017 10:53:005 м
Востряково23-02-2017 10:55:001 мин23-02-2017 10:56:003 м
Белые Столбы23-02-2017 11:00:001 мин23-02-2017 11:01:005 м
52 км23-02-2017 11:02:0023-02-2017 11:02:001 м
Барыбино23-02-2017 11:09:001 мин23-02-2017 11:10:008 м
Вельяминово23-02-2017 11:15:001 мин23-02-2017 11:16:006 м
Привалово23-02-2017 11:20:001 мин23-02-2017 11:21:005 м
Михнево23-02-2017 11:26:001 мин23-02-2017 11:27:006 м
Шугарово23-02-2017 11:32:001 мин23-02-2017 11:33:006 м
85 км23-02-2017 11:38:001 мин23-02-2017 11:39:006 м
Жилёво23-02-2017 11:43:001 мин23-02-2017 11:44:005 м
Ситенка23-02-2017 11:48:001 мин23-02-2017 11:49:005 м
Ступино23-02-2017 11:53:001 мин23-02-2017 11:54:005 м
Акри23-02-2017 12:00:001 мин23-02-2017 12:01:007 м
Белопесоцкий23-02-2017 12:03:001 мин23-02-2017 12:04:003 м
Кашира23-02-2017 12:08:002 мин23-02-2017 12:10:006 м
Тесна23-02-2017 12:15:001 мин23-02-2017 12:16:006 м
Ожерелье23-02-2017 12:22:00— ::6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Домодедово и Ожерелье на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Домодедово Ожерелье на карте:


Между станциями Домодедово и Ожерелье курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6003 Домодедово — Узуново
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6955 Домодедово — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7105 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6083 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7107 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search