ss x
x

Электричка Домодедово Ожерелье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Домодедово Ожерелье 90,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7101, проходит расстояние между станциями Домодедово и Ожерелье за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6063, которая пройдет расстояние между станциями Домодедово и Ожерелье за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Домодедово Ожерелье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 12-12-2018 00:19:00 12-12-2018 01:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 12-12-2018 04:58:00 12-12-2018 06:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 12-12-2018 06:01:00 12-12-2018 07:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 12-12-2018 07:23:00 12-12-2018 08:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 12-12-2018 08:24:00 12-12-2018 09:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 12-12-2018 08:55:00 12-12-2018 10:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 12-12-2018 09:45:00 12-12-2018 11:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 12-12-2018 09:58:00 12-12-2018 11:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Пурлово 6005 12-12-2018 12:15:00 12-12-2018 13:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 12-12-2018 13:44:00 12-12-2018 14:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 12-12-2018 13:51:00 12-12-2018 15:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 12-12-2018 14:01:00 12-12-2018 15:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 12-12-2018 15:08:00 12-12-2018 16:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 12-12-2018 16:17:00 12-12-2018 17:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 12-12-2018 16:49:00 12-12-2018 18:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 12-12-2018 17:32:00 12-12-2018 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 12-12-2018 17:58:00 12-12-2018 19:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 12-12-2018 18:40:00 12-12-2018 19:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 12-12-2018 19:04:00 12-12-2018 20:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 12-12-2018 19:28:00 12-12-2018 20:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 12-12-2018 20:02:00 12-12-2018 21:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 12-12-2018 20:16:00 12-12-2018 21:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 12-12-2018 21:14:00 12-12-2018 22:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 12-12-2018 21:21:00 12-12-2018 22:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 12-12-2018 21:55:00 12-12-2018 23:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 12-12-2018 22:52:00 13-12-2018 00:11:00

Расписание электричек Ожерелье Домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 12-12-2018 04:00:00 12-12-2018 05:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 12-12-2018 04:39:00 12-12-2018 06:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 12-12-2018 05:00:00 12-12-2018 06:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 12-12-2018 06:09:00 12-12-2018 07:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 12-12-2018 06:22:00 12-12-2018 07:49:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 12-12-2018 06:33:00 12-12-2018 07:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 12-12-2018 07:03:00 12-12-2018 08:30:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 12-12-2018 07:18:00 12-12-2018 08:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 12-12-2018 07:32:00 12-12-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 12-12-2018 07:57:00 12-12-2018 09:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 12-12-2018 08:28:00 12-12-2018 09:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 12-12-2018 09:17:00 12-12-2018 10:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 12-12-2018 12:01:00 12-12-2018 13:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12-12-2018 12:17:00 12-12-2018 13:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 12-12-2018 12:42:00 12-12-2018 14:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 12-12-2018 13:48:00 12-12-2018 15:16:00
Пурлово — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 12-12-2018 14:58:00 12-12-2018 16:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 12-12-2018 15:20:00 12-12-2018 16:49:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 12-12-2018 15:48:00 12-12-2018 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 12-12-2018 16:35:00 12-12-2018 17:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 12-12-2018 17:30:00 12-12-2018 18:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 12-12-2018 18:47:00 12-12-2018 20:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 12-12-2018 18:59:00 12-12-2018 20:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 12-12-2018 19:52:00 12-12-2018 21:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 12-12-2018 20:28:00 12-12-2018 21:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 12-12-2018 21:13:00 12-12-2018 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23-02-2017 10:05:00
Москва-Товарная 23-02-2017 10:06:00 23-02-2017 10:06:00 1 м
ЗИЛ 23-02-2017 10:10:00 1 мин 23-02-2017 10:11:00 5 м
Нижние Котлы 23-02-2017 10:13:00 1 мин 23-02-2017 10:14:00 3 м
Коломенское 23-02-2017 10:19:00 1 мин 23-02-2017 10:20:00 6 м
Чертаново 23-02-2017 10:22:00 1 мин 23-02-2017 10:23:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 23-02-2017 10:27:00 1 мин 23-02-2017 10:28:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 23-02-2017 10:30:00 1 мин 23-02-2017 10:31:00 3 м
Булатниково 23-02-2017 10:32:00 23-02-2017 10:32:00 1 м
Расторгуево 23-02-2017 10:35:00 1 мин 23-02-2017 10:36:00 4 м
Калинина 23-02-2017 10:37:00 23-02-2017 10:37:00 1 м
Ленинская 23-02-2017 10:38:00 23-02-2017 10:38:00 1 м
32 км 23-02-2017 10:39:00 23-02-2017 10:39:00 1 м
Домодедово 23-02-2017 10:47:00 1 мин 23-02-2017 10:48:00 9 м
Взлётная 23-02-2017 10:52:00 1 мин 23-02-2017 10:53:00 5 м
Востряково 23-02-2017 10:55:00 1 мин 23-02-2017 10:56:00 3 м
Белые Столбы 23-02-2017 11:00:00 1 мин 23-02-2017 11:01:00 5 м
52 км 23-02-2017 11:02:00 23-02-2017 11:02:00 1 м
Барыбино 23-02-2017 11:09:00 1 мин 23-02-2017 11:10:00 8 м
Вельяминово 23-02-2017 11:15:00 1 мин 23-02-2017 11:16:00 6 м
Привалово 23-02-2017 11:20:00 1 мин 23-02-2017 11:21:00 5 м
Михнево 23-02-2017 11:26:00 1 мин 23-02-2017 11:27:00 6 м
Шугарово 23-02-2017 11:32:00 1 мин 23-02-2017 11:33:00 6 м
85 км 23-02-2017 11:38:00 1 мин 23-02-2017 11:39:00 6 м
Жилёво 23-02-2017 11:43:00 1 мин 23-02-2017 11:44:00 5 м
Ситенка 23-02-2017 11:48:00 1 мин 23-02-2017 11:49:00 5 м
Ступино 23-02-2017 11:53:00 1 мин 23-02-2017 11:54:00 5 м
Акри 23-02-2017 12:00:00 1 мин 23-02-2017 12:01:00 7 м
Белопесоцкий 23-02-2017 12:03:00 1 мин 23-02-2017 12:04:00 3 м
Кашира 23-02-2017 12:08:00 2 мин 23-02-2017 12:10:00 6 м
Тесна 23-02-2017 12:15:00 1 мин 23-02-2017 12:16:00 6 м
Ожерелье 23-02-2017 12:22:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Домодедово и Ожерелье на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Домодедово Ожерелье на карте:


Между станциями Домодедово и Ожерелье курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6003 Домодедово — Узуново
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6955 Домодедово — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7105 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6083 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7107 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search