ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Домодедово Чертаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Домодедово Чертаново 31,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6052, проходит расстояние между станциями Домодедово и Чертаново за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Домодедово и Чертаново за 33 мин.

Расписание электричек Домодедово Чертаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 04:37 05:07
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 05:16 05:43
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:29 05:52
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 05:36 06:04
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 05:57 06:25
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 06:08 06:33
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:21 06:49
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:28 06:57
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:37 07:05
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 06:44 07:14
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 06:56 07:24
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:11 07:43
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:29 08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:52 08:21
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 07:59 08:29
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6680 08:12 08:42
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:29 08:57
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:41 09:06
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 08:59 09:26
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:29 09:59
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 10:19 10:45
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:28 10:52
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:35 11:03
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 10:50 11:16
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 11:12 11:37
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:21 11:45
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 11:49 12:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 12:20 12:43
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 12:57 13:20
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 13:18 13:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:26 13:54
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 13:36 14:03
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:44 14:11
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 14:23 14:49
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:49 15:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 15:19 15:41
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 15:48 16:15
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 16:18 16:42
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 16:48 17:12
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16:54 17:20
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:18 17:41
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 17:48 18:12
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:59 18:24
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18:18 18:43
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 18:23 18:50
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 18:55 19:18
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19:47 20:14
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 19:56 20:20
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 20:19 20:41
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:31 20:54
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:48 21:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:18 21:43
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:58 22:23
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22:19 22:46
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:37 23:01
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22:55 23:22
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 23:27 23:51
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23:49 00:15

Расписание электричек Чертаново Домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6635 00:46 01:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 01:39 02:07
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 05:05 05:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:31 05:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 06:03 06:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 06:26 06:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 06:56 07:19
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 07:01 07:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6991 07:26 07:54
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 07:33 08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:58 08:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:33 08:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 08:37 09:03
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 08:53 09:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:28 09:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09:58 10:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:22 10:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:59 11:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 11:29 11:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 11:59 12:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:32 13:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 13:55 14:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:42 15:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 15:03 15:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:24 15:51
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 15:59 16:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6993 16:25 16:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:47 17:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:03 17:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 17:13 17:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:31 17:59
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 17:39 18:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:46 18:10
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 18:12 18:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6681 18:29 19:01
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 18:37 19:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:45 19:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 18:53 19:20
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 19:10 19:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:23 19:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:31 19:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 19:53 20:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:26 20:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6625 20:38 21:05
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 21:03 21:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:30 21:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 21:36 22:04
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 22:01 22:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:26 22:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 22:34 23:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:55 23:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 23:02 23:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6633 23:25 23:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:49 00:17
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 23:58 00:26

Остановки и станции по маршруту следования Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барыбино — :: 06:33
52 км 06:37 1 мин 06:38 5 м
Белые Столбы 06:41 1 мин 06:42 4 м
Востряково 06:46 1 мин 06:47 5 м
Взлётная 06:49 1 мин 06:50 3 м
Домодедово 06:55 1 мин 06:56 6 м
Ленинская 07:01 1 мин 07:02 6 м
Калинина 07:05 1 мин 07:06 4 м
Расторгуево 07:11 1 мин 07:12 6 м
Булатниково 07:15 1 мин 07:16 4 м
Бирюлёво-Пасс. 07:19 2 мин 07:21 5 м
Бирюлёво-Тов. 07:23 1 мин 07:24 3 м
Чертаново 07:29 1 мин 07:30 6 м
Коломенское 07:33 1 мин 07:34 4 м
Нижние Котлы 07:38 1 мин 07:39 5 м
ЗИЛ 07:42 1 мин 07:43 4 м
Москва-Товарная 07:45 1 мин 07:46 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 07:49 — :: 3 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Домодедово и Чертаново на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Домодедово Чертаново на карте:

Между станциями Домодедово и Чертаново курсируют следующие электрички:
6602 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6552 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6502 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6604 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6504 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6608 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6506 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6508 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6406 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6510 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6612 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6614 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6616 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6514 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6638 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6516 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6314 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6520 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6522 Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search