ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Домодедово Богатищево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Домодедово Богатищево 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Домодедово и Богатищево за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021, которая пройдет расстояние между станциями Домодедово и Богатищево за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Домодедово Богатищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:58 06:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 07:20 09:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:24 10:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:48 11:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 11:16 13:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 12:26 14:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:48 15:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15:12 17:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:59 17:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:29 19:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:56 21:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21:20 23:05

Расписание электричек Богатищево Домодедово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 03:53 06:07
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 05:50 07:51
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 06:57 09:03
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 07:55 09:51
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 10:17 12:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 11:41 13:43
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 13:11 15:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 14:52 16:53
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 15:37 17:47
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 16:45 18:47
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18:24 20:30
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19:16 21:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 20:41 22:36

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 20:33
Москва-Товарная 20:36 1 мин 20:37 4 м
ЗИЛ 20:38 20:38 1 м
Нижние Котлы 20:41 1 мин 20:42 4 м
Коломенское 20:47 1 мин 20:48 6 м
Чертаново 20:49 20:49 1 м
Бирюлёво-Тов. 20:54 1 мин 20:55 6 м
Бирюлёво-Пасс. 20:57 1 мин 20:58 3 м
Булатниково 20:59 20:59 1 м
Расторгуево 21:01 1 мин 21:02 3 м
Калинина 21:03 21:03 1 м
Ленинская 21:04 21:04 1 м
32 км 21:05 21:05 1 м
Домодедово 21:13 1 мин 21:14 9 м
Взлётная 21:18 1 мин 21:19 5 м
Востряково 21:20 21:20 1 м
Белые Столбы 21:24 1 мин 21:25 5 м
52 км 21:26 21:26 1 м
Барыбино 21:31 1 мин 21:32 6 м
Вельяминово 21:33 21:33 1 м
Привалово 21:34 21:34 1 м
Михнево 21:44 1 мин 21:45 11 м
Шугарово 21:50 1 мин 21:51 6 м
85 км 21:52 21:52 1 м
Жилёво 22:00 1 мин 22:01 9 м
Ситенка 22:02 22:02 1 м
Ступино 22:09 1 мин 22:10 8 м
Акри 22:14 1 мин 22:15 5 м
Белопесоцкий 22:17 1 мин 22:18 3 м
Кашира 22:22 1 мин 22:23 5 м
Тесна 22:28 1 мин 22:29 6 м
Ожерелье 22:34 24 мин 22:58 29 м
121 км 22:59 22:59 1 м
Пурлово 23:14 1 мин 23:15 16 м
131 км 23:16 23:16 1 м
Топканово 23:21 1 мин 23:22 6 м
137 км 23:24 1 мин 23:25 3 м
Богатищево 23:28 1 мин 23:29 4 м
146 км 23:35 1 мин 23:36 7 м
Коровино 23:38 1 мин 23:39 3 м
152 км 23:44 1 мин 23:45 6 м
Узуново 23:51 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Домодедово и Богатищево на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Домодедово Богатищево на карте:


Между станциями Домодедово и Богатищево курсируют следующие электрички:
6023 Домодедово — Узуново
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search