ss x
ss x
x

Электричка Должанская Эротейдовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6554, проходит расстояние между станциями Должанская и Эротейдовка за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6552, которая пройдет расстояние между станциями Должанская и Эротейдовка за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Должанская Эротейдовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красная Могила — Фащевка655218-08-2018 07:30:0018-08-2018 09:04:00
Красная Могила — Фащевка655418-08-2018 19:30:0018-08-2018 21:03:00
  • Станция Должанская

Расписание электричек Эротейдовка Должанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фащевка — Красная Могила655118-08-2018 04:52:0018-08-2018 06:33:00
Фащевка — Красная Могила655318-08-2018 16:47:0018-08-2018 18:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Красная Могила — Фащевка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красная Могила— ::04-07-2018 07:12:00
Пост Юго-Восточный04-07-2018 07:22:001 мин04-07-2018 07:23:0011 м
Должанская04-07-2018 07:28:002 мин04-07-2018 07:30:007 м
109 км04-07-2018 07:33:001 мин04-07-2018 07:34:004 м
Вальяновский04-07-2018 07:39:002 мин04-07-2018 07:41:007 м
103 км04-07-2018 07:43:001 мин04-07-2018 07:44:003 м
Дарьевка04-07-2018 07:49:002 мин04-07-2018 07:51:007 м
Ровеньки04-07-2018 08:01:002 мин04-07-2018 08:03:0012 м
Картушино04-07-2018 08:11:001 мин04-07-2018 08:12:009 м
Лобовские Копи04-07-2018 08:17:002 мин04-07-2018 08:19:007 м
Щётово04-07-2018 08:28:002 мин04-07-2018 08:30:0011 м
65 км04-07-2018 08:33:001 мин04-07-2018 08:34:004 м
Колпаково04-07-2018 08:39:001 мин04-07-2018 08:40:006 м
58 км04-07-2018 08:43:001 мин04-07-2018 08:44:004 м
Штеровка04-07-2018 08:53:002 мин04-07-2018 08:55:0011 м
47 км04-07-2018 09:00:001 мин04-07-2018 09:01:006 м
Эротейдовка04-07-2018 09:04:001 мин04-07-2018 09:05:004 м
Петровеньки04-07-2018 09:13:002 мин04-07-2018 09:15:0010 м
33 км04-07-2018 09:21:001 мин04-07-2018 09:22:007 м
28 км04-07-2018 09:26:001 мин04-07-2018 09:27:005 м
Комендантская04-07-2018 09:31:001 мин04-07-2018 09:32:005 м
Фащевка04-07-2018 09:39:00— ::7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6552 Красная Могила — Фащевка. Время в пути между станциями Должанская и Эротейдовка на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Должанская Эротейдовка на карте:


Между станциями Должанская и Эротейдовка курсируют следующие электрички:
6552 Красная Могила — Фащевка
6554 Красная Могила — Фащевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search