ss x
x

Электричка Долинская Знаменка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Долинская Знаменка 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6035/6036, проходит расстояние между станциями Долинская и Знаменка за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6035/6036, которая пройдет расстояние между станциями Долинская и Знаменка за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Долинская Знаменка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Знаменка Долинская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Знаменка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Помошная — :: 30-06-2017 03:30:00
Высоцкое 30-06-2017 03:44:00 2 мин 30-06-2017 03:46:00 16 м
Кропивницкая 30-06-2017 03:57:00 43 мин 30-06-2017 04:40:00 54 м
Осиковатая 30-06-2017 04:48:00 2 мин 30-06-2017 04:50:00 10 м
Бобринец 30-06-2017 05:27:00 2 мин 30-06-2017 05:29:00 39 м
Седневка 30-06-2017 06:17:00 2 мин 30-06-2017 06:19:00 50 м
Червоное Озеро 30-06-2017 06:41:00 2 мин 30-06-2017 06:43:00 24 м
124 км 30-06-2017 06:48:00 1 мин 30-06-2017 06:49:00 6 м
Тимково 30-06-2017 07:05:00 42 мин 30-06-2017 07:47:00 58 м
Долинская 30-06-2017 08:02:00 5 мин 30-06-2017 08:07:00 20 м
Маржановка 30-06-2017 08:19:00 2 мин 30-06-2017 08:21:00 14 м
65 км 30-06-2017 08:28:00 1 мин 30-06-2017 08:29:00 8 м
Куцовка 30-06-2017 08:36:00 2 мин 30-06-2017 08:38:00 9 м
50 км 30-06-2017 08:46:00 1 мин 30-06-2017 08:47:00 9 м
Чабановка 30-06-2017 09:00:00 1 мин 30-06-2017 09:01:00 14 м
Шаровка 30-06-2017 09:13:00 2 мин 30-06-2017 09:15:00 14 м
Медерово 30-06-2017 09:34:00 2 мин 30-06-2017 09:36:00 21 м
Сахарная 30-06-2017 09:48:00 2 мин 30-06-2017 09:50:00 14 м
5 км 30-06-2017 10:01:00 17 мин 30-06-2017 10:18:00 28 м
Вагонное депо 30-06-2017 10:23:00 1 мин 30-06-2017 10:24:00 6 м
Знаменка-Сорт. 30-06-2017 10:31:00 2 мин 30-06-2017 10:33:00 9 м
Знаменка-Пасс. 30-06-2017 10:38:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6035/6036 Помошная — Знаменка-Пасс.. Время в пути между станциями Долинская и Знаменка на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Долинская Знаменка на карте:


Между станциями Долинская и Знаменка курсируют следующие электрички:
6035/6036 Помошная — Знаменка-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search