Электричка Долина Вистова: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
50
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Долина и Вистова за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Долина и Вистова за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Долина Вистова на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Стрый — Ивано-Франковск642620-11-2017 04:42:0020-11-2017 05:50:00
Стрый — Ивано-Франковск642220-11-2017 13:00:0020-11-2017 14:10:00
Стрый — Ивано-Франковск642420-11-2017 17:08:0020-11-2017 18:14:00

Расписание электричек Вистова Долина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Стрый642120-11-2017 06:13:0020-11-2017 07:26:00
Ивано-Франковск — Стрый642320-11-2017 09:38:0020-11-2017 10:52:00
Ивано-Франковск — Стрый642720-11-2017 21:43:0020-11-2017 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Стрый— ::28-02-2017 11:28:00
Миртюки28-02-2017 11:39:001 мин28-02-2017 11:40:0012 м
Станков28-02-2017 11:41:0028-02-2017 11:41:001 м
Довге-Моршинское28-02-2017 11:54:001 мин28-02-2017 11:55:0014 м
Моршин28-02-2017 12:00:002 мин28-02-2017 12:02:007 м
Лысовичи28-02-2017 12:08:001 мин28-02-2017 12:09:007 м
Болехов28-02-2017 12:23:002 мин28-02-2017 12:25:0016 м
Свича28-02-2017 12:35:001 мин28-02-2017 12:36:0011 м
Яворов28-02-2017 12:43:001 мин28-02-2017 12:44:008 м
Долина28-02-2017 12:57:003 мин28-02-2017 13:00:0016 м
Рахиня28-02-2017 13:08:001 мин28-02-2017 13:09:009 м
Надиево28-02-2017 13:17:001 мин28-02-2017 13:18:009 м
Раков28-02-2017 13:23:002 мин28-02-2017 13:25:007 м
Рожнятов28-02-2017 13:33:002 мин28-02-2017 13:35:0010 м
Брошнев28-02-2017 13:41:001 мин28-02-2017 13:42:007 м
Голынь28-02-2017 13:46:001 мин28-02-2017 13:47:005 м
Калуш28-02-2017 13:56:002 мин28-02-2017 13:58:0011 м
Вистова28-02-2017 14:10:001 мин28-02-2017 14:11:0013 м
Боднаров28-02-2017 14:21:002 мин28-02-2017 14:23:0012 м
Майдан28-02-2017 14:34:001 мин28-02-2017 14:35:0012 м
Ценжев28-02-2017 14:46:002 мин28-02-2017 14:48:0013 м
Павловка28-02-2017 15:00:001 мин28-02-2017 15:01:0013 м
Угрынов28-02-2017 15:09:001 мин28-02-2017 15:10:009 м
Ивано-Франковск28-02-2017 15:20:00— ::10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6422 Стрый — Ивано-Франковск. Время в пути между станциями Долина и Вистова на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Долина Вистова на карте:


Между станциями Долина и Вистова курсируют следующие электрички:
6426 Стрый — Ивано-Франковск
6422 Стрый — Ивано-Франковск
6424 Стрый — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search