ss x
ss x
x

Электричка Долина Ценжев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Долина Ценжев 50,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424, проходит расстояние между станциями Долина и Ценжев за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Долина и Ценжев за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Долина Ценжев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Стрый — Ивано-Франковск642616-08-2018 04:41:0016-08-2018 06:28:00
Стрый — Ивано-Франковск642416-08-2018 17:04:0016-08-2018 18:52:00

Расписание электричек Ценжев Долина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Стрый642316-08-2018 09:12:0016-08-2018 10:54:00
Ивано-Франковск — Стрый642516-08-2018 21:12:0016-08-2018 22:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Стрый— ::25-01-2017 11:28:00
Миртюки25-01-2017 11:39:001 мин25-01-2017 11:40:0012 м
Станков25-01-2017 11:41:0025-01-2017 11:41:001 м
Довге-Моршинское25-01-2017 11:54:001 мин25-01-2017 11:55:0014 м
Моршин25-01-2017 12:00:002 мин25-01-2017 12:02:007 м
Лысовичи25-01-2017 12:08:001 мин25-01-2017 12:09:007 м
Болехов25-01-2017 12:23:002 мин25-01-2017 12:25:0016 м
Свича25-01-2017 12:35:001 мин25-01-2017 12:36:0011 м
Яворов25-01-2017 12:43:001 мин25-01-2017 12:44:008 м
Долина25-01-2017 12:57:003 мин25-01-2017 13:00:0016 м
Рахиня25-01-2017 13:08:001 мин25-01-2017 13:09:009 м
Надиево25-01-2017 13:17:001 мин25-01-2017 13:18:009 м
Раков25-01-2017 13:23:002 мин25-01-2017 13:25:007 м
Рожнятов25-01-2017 13:33:002 мин25-01-2017 13:35:0010 м
Брошнев25-01-2017 13:41:001 мин25-01-2017 13:42:007 м
Голынь25-01-2017 13:46:001 мин25-01-2017 13:47:005 м
Калуш25-01-2017 13:56:002 мин25-01-2017 13:58:0011 м
Вистова25-01-2017 14:10:001 мин25-01-2017 14:11:0013 м
Боднаров25-01-2017 14:21:002 мин25-01-2017 14:23:0012 м
Майдан25-01-2017 14:34:001 мин25-01-2017 14:35:0012 м
Ценжев25-01-2017 14:46:002 мин25-01-2017 14:48:0013 м
Павловка25-01-2017 15:00:001 мин25-01-2017 15:01:0013 м
Угрынов25-01-2017 15:09:001 мин25-01-2017 15:10:009 м
Ивано-Франковск25-01-2017 15:20:00— ::10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6422 Стрый — Ивано-Франковск. Время в пути между станциями Долина и Ценжев на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Долина Ценжев на карте:


Между станциями Долина и Ценжев курсируют следующие электрички:
6426 Стрый — Ивано-Франковск
6422 Стрый — Ивано-Франковск
6424 Стрый — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search