ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Долгопрудная Жаворонки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Долгопрудная Жаворонки 55,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6237, проходит расстояние между станциями Долгопрудная и Жаворонки за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215, которая пройдет расстояние между станциями Долгопрудная и Жаворонки за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Долгопрудная Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 23-06-2021 00:07:00 23-06-2021 01:36:00
Лобня — Можайск 6111 23-06-2021 05:41:00 23-06-2021 07:07:00
Лобня — Кубинка 1 6113 23-06-2021 05:51:00 23-06-2021 07:20:00
Лобня — Голицыно 6115 23-06-2021 06:06:00 23-06-2021 07:36:00
Дмитров — Можайск 6117 23-06-2021 06:26:00 23-06-2021 07:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-06-2021 06:36:00 23-06-2021 08:05:00
Икша — Можайск 6121 23-06-2021 06:41:00 23-06-2021 08:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-06-2021 06:56:00 23-06-2021 08:25:00
Лобня — Можайск 6133 23-06-2021 07:36:00 23-06-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 23-06-2021 07:51:00 23-06-2021 09:18:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-06-2021 08:41:00 23-06-2021 10:12:00
Икша — Можайск 6151 23-06-2021 09:11:00 23-06-2021 10:39:00
Икша — Голицыно 6153 23-06-2021 09:21:00 23-06-2021 10:51:00
Лобня — Бородино 6155 23-06-2021 09:36:00 23-06-2021 11:05:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-06-2021 10:06:00 23-06-2021 11:29:00
Лобня — Кубинка 1 6163 23-06-2021 10:11:00 23-06-2021 11:41:00
Дмитров — Голицыно 6165 23-06-2021 10:26:00 23-06-2021 11:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 23-06-2021 10:51:00 23-06-2021 12:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-06-2021 12:51:00 23-06-2021 14:22:00
Лобня — Звенигород 6189 23-06-2021 13:11:00 23-06-2021 14:38:00
Лобня — Голицыно 6193 23-06-2021 13:51:00 23-06-2021 15:20:00
Икша — Можайск 6367/6195 23-06-2021 14:06:00 23-06-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 23-06-2021 14:21:00 23-06-2021 15:47:00
Дмитров — Голицыно 6203 23-06-2021 14:41:00 23-06-2021 16:11:00
Икша — Бородино 6207 23-06-2021 15:11:00 23-06-2021 16:37:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-06-2021 15:21:00 23-06-2021 16:56:00
Лобня — Голицыно 6213 23-06-2021 15:41:00 23-06-2021 17:10:00
Дмитров — Голицыно 6217 23-06-2021 15:56:00 23-06-2021 17:26:00
Лобня — Можайск 6219 23-06-2021 16:06:00 23-06-2021 17:33:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-06-2021 16:11:00 23-06-2021 17:41:00
Лобня — Голицыно 6223 23-06-2021 16:21:00 23-06-2021 17:47:00
Лобня — Можайск 6227 23-06-2021 16:36:00 23-06-2021 18:02:00
Икша — Кубинка 1 6231 23-06-2021 16:51:00 23-06-2021 18:19:00
Дмитров — Голицыно 6233 23-06-2021 16:56:00 23-06-2021 18:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-06-2021 17:41:00 23-06-2021 19:09:00
Дмитров — Голицыно 6249 23-06-2021 18:11:00 23-06-2021 19:41:00
Лобня — Звенигород 6251 23-06-2021 18:21:00 23-06-2021 19:50:00
Икша — Можайск 6255 23-06-2021 18:41:00 23-06-2021 20:09:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-06-2021 18:56:00 23-06-2021 20:25:00
Икша — Дорохово 6307 23-06-2021 19:11:00 23-06-2021 20:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-06-2021 19:26:00 23-06-2021 20:55:00
Лобня — Звенигород 6265 23-06-2021 19:36:00 23-06-2021 21:04:00
Талдом — Голицыно 6269 23-06-2021 20:06:00 23-06-2021 21:41:00
Лобня — Можайск 6273 23-06-2021 20:41:00 23-06-2021 22:10:00
Лобня — Кубинка 1 6275 23-06-2021 20:51:00 23-06-2021 22:20:00
Икша — Звенигород 6277 23-06-2021 20:56:00 23-06-2021 22:26:00
Икша — Голицыно 6279 23-06-2021 21:06:00 23-06-2021 22:37:00
Дмитров — Бородино 6281 23-06-2021 21:41:00 23-06-2021 23:11:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-06-2021 21:53:00 23-06-2021 23:26:00
Лобня — Звенигород 6285 23-06-2021 22:06:00 23-06-2021 23:37:00
Лобня — Голицыно 6287 23-06-2021 22:36:00 24-06-2021 00:03:00
Лобня — Дорохово 6289 23-06-2021 23:36:00 24-06-2021 01:08:00

Расписание электричек Жаворонки Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 23-06-2021 05:15:00 23-06-2021 06:45:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-06-2021 05:20:00 23-06-2021 06:50:00
Бородино — Лобня 6110 23-06-2021 05:31:00 23-06-2021 07:01:00
Звенигород — Лобня 6112 23-06-2021 05:44:00 23-06-2021 07:15:00
Голицыно — Лобня 6116 23-06-2021 05:51:00 23-06-2021 07:20:00
Можайск — Дмитров 6118 23-06-2021 06:01:00 23-06-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6120 23-06-2021 06:18:00 23-06-2021 07:45:00
Санаторная — Лобня 6128 23-06-2021 06:54:00 23-06-2021 08:20:00
Можайск — Лобня 6132 23-06-2021 07:09:00 23-06-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6134 23-06-2021 07:16:00 23-06-2021 08:51:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 23-06-2021 07:30:00 23-06-2021 09:00:00
Голицыно — Дмитров 6140 23-06-2021 07:48:00 23-06-2021 09:21:00
Можайск — Икша 6142 23-06-2021 08:02:00 23-06-2021 09:30:00
Звенигород — Лобня 6146 23-06-2021 08:21:00 23-06-2021 09:50:00
Голицыно — Лобня 6148 23-06-2021 08:39:00 23-06-2021 10:05:00
Бородино — Лобня 6154 23-06-2021 09:19:00 23-06-2021 10:50:00
Звенигород — Лобня 6156 23-06-2021 09:33:00 23-06-2021 11:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 23-06-2021 09:52:00 23-06-2021 11:20:00
Можайск — Лобня 6168 23-06-2021 10:16:00 23-06-2021 11:50:00
Можайск — Дмитров 6174 23-06-2021 10:53:00 23-06-2021 12:21:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-06-2021 11:36:00 23-06-2021 13:01:00
Звенигород — Дубна 6206 23-06-2021 14:29:00 23-06-2021 16:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23-06-2021 14:51:00 23-06-2021 16:21:00
Голицыно — Лобня 6210 23-06-2021 15:01:00 23-06-2021 16:31:00
Можайск — Лобня 6212 23-06-2021 15:07:00 23-06-2021 16:36:00
Голицыно — Дмитров 6214 23-06-2021 15:16:00 23-06-2021 16:46:00
Бородино — Икша 6216 23-06-2021 15:21:00 23-06-2021 16:51:00
Можайск — Икша 6222 23-06-2021 16:03:00 23-06-2021 17:30:00
Голицыно — Лобня 6226 23-06-2021 16:30:00 23-06-2021 18:00:00
Можайск — Дмитров 6230 23-06-2021 16:52:00 23-06-2021 18:16:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-06-2021 17:17:00 23-06-2021 18:51:00
Кубинка 1 — Икша 6240 23-06-2021 17:40:00 23-06-2021 19:06:00
Голицыно — Икша 6244 23-06-2021 18:02:00 23-06-2021 19:31:00
Звенигород — Дмитров 6250 23-06-2021 18:26:00 23-06-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 23-06-2021 18:33:00 23-06-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-06-2021 18:45:00 23-06-2021 20:16:00
Голицыно — Лобня 6256 23-06-2021 18:52:00 23-06-2021 20:21:00
Дорохово — Икша 6258 23-06-2021 19:01:00 23-06-2021 20:31:00
Голицыно — Лобня 6262 23-06-2021 19:24:00 23-06-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 23-06-2021 20:00:00 23-06-2021 21:30:00
Звенигород — Икша 6268 23-06-2021 20:07:00 23-06-2021 21:35:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-06-2021 20:31:00 23-06-2021 22:01:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-06-2021 21:17:00 23-06-2021 22:45:00
Звенигород — Лобня 6280 23-06-2021 21:20:00 23-06-2021 22:50:00
Бородино — Лобня 6282 23-06-2021 21:38:00 23-06-2021 23:06:00
Кубинка 1 — Икша 6284 23-06-2021 21:46:00 23-06-2021 23:16:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 23-06-2021 22:52:00 24-06-2021 00:20:00
Голицыно — Дмитров 6294 23-06-2021 23:01:00 24-06-2021 00:31:00
Бородино — Дмитров 6302 23-06-2021 23:55:00 24-06-2021 01:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 21-11-2016 06:12:00
Шереметьевская 21-11-2016 06:16:00 1 мин 21-11-2016 06:17:00 5 м
Хлебниково 21-11-2016 06:18:00 21-11-2016 06:18:00 1 м
Водники 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 2 м
Долгопрудная 21-11-2016 06:22:00 1 мин 21-11-2016 06:23:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 2 м
Марк 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 4 м
Лианозово 21-11-2016 06:30:00 1 мин 21-11-2016 06:31:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 06:33:00 1 мин 21-11-2016 06:34:00 3 м
Дегунино 21-11-2016 06:36:00 1 мин 21-11-2016 06:37:00 3 м
Окружная 21-11-2016 06:39:00 1 мин 21-11-2016 06:40:00 3 м
Тимирязевская 21-11-2016 06:43:00 1 мин 21-11-2016 06:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 06:51:00 4 мин 21-11-2016 06:55:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 07:00:00 15 мин 21-11-2016 07:15:00 20 м
Беговая 21-11-2016 07:18:00 2 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
Тестовская 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Фили 21-11-2016 07:25:00 2 мин 21-11-2016 07:27:00 4 м
Кунцево 21-11-2016 07:31:00 1 мин 21-11-2016 07:32:00 5 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 2 м
Немчиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Трёхгорка 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 4 м
Баковка 21-11-2016 07:44:00 1 мин 21-11-2016 07:45:00 2 м
Одинцово 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Отрадное 21-11-2016 07:50:00 21-11-2016 07:50:00 1 м
Пионерская 21-11-2016 07:53:00 1 мин 21-11-2016 07:54:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 07:55:00 21-11-2016 07:55:00 1 м
Здравница 21-11-2016 07:56:00 21-11-2016 07:56:00 1 м
Жаворонки 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 7 м
Дачное 21-11-2016 08:04:00 21-11-2016 08:04:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2016 08:05:00 21-11-2016 08:05:00 1 м
Голицыно 21-11-2016 08:11:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6215 Лобня — Голицыно. Время в пути между станциями Долгопрудная и Жаворонки на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Долгопрудная Жаворонки на карте:


Между станциями Долгопрудная и Жаворонки курсируют следующие электрички:
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6215 Лобня — Голицыно
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6227 Икша — Кубинка 1
6229 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6237 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Кубинка 1
6251 Лобня — Голицыно
6259 Икша — Голицыно
6267 Дмитров — Голицыно
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search