ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Долгопрудная Жаворонки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Долгопрудная Жаворонки 55,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6237, проходит расстояние между станциями Долгопрудная и Жаворонки за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215, которая пройдет расстояние между станциями Долгопрудная и Жаворонки за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Долгопрудная Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6175 05:56 07:25
Икша — Звенигород 6103 06:37 08:10
Лобня — Звенигород 6107 07:46 09:15
Дмитров — Голицыно 6109 08:17 09:45
Лобня — Голицыно 6113 09:27 10:56
Дубна — Можайск 6905/6115 10:06 11:34
Дмитров — Голицыно 6117 10:37 12:07
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:46 13:19
Икша — Можайск 6127 14:07 15:33
Дмитров — Голицыно 6129 14:47 16:17
Дмитров — Бородино 6131 15:16 16:42
Дмитров — Голицыно 6133 15:56 17:26
Лобня — Голицыно 6141 18:17 19:43
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:26 20:57
Лобня — Можайск 6149 20:37 22:02
Дмитров — Голицыно 6151 21:04 22:37
Дубна — Бородино 6917/6153 21:46 23:14
Лобня — Кубинка 1 6155 22:17 23:47
Лобня — Дорохово 6161 23:33 01:04

Расписание электричек Жаворонки Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:26 06:57
Можайск — Дмитров 6104 06:00 07:33
Бородино — Икша 6110 07:10 08:41
Голицыно — Лобня 6112 07:49 09:16
Звенигород — Лобня 6114 08:26 09:51
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:57 10:26
Звенигород — Лобня 6118 09:33 11:01
Голицыно — Лобня 6120 10:06 11:36
Голицыно — Лобня 6124 10:43 12:12
Бородино — Дмитров 6128 12:28 13:55
Звенигород — Дмитров 6140 14:45 16:16
Бородино — Икша 6142 15:22 16:51
Звенигород — Лобня 6144 15:57 17:26
Голицыно — Икша 6146 16:32 18:01
Звенигород — Большая Волга 6148 17:07 18:36
Голицыно — Икша 6150 17:42 19:11
Голицыно — Лобня 6156 19:29 20:56
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:01 21:31
Можайск — Дмитров 6160 20:30 22:06
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:13 22:41
Голицыно — Икша 6168 23:03 00:34
Можайск — Дмитров 6170 23:33 01:02

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06:12
Шереметьевская 06:16 1 мин 06:17 5 м
Хлебниково 06:18 06:18 1 м
Водники 06:19 1 мин 06:20 2 м
Долгопрудная 06:22 1 мин 06:23 3 м
Новодачная 06:24 1 мин 06:25 2 м
Марк 06:28 1 мин 06:29 4 м
Лианозово 06:30 1 мин 06:31 2 м
Бескудниково 06:33 1 мин 06:34 3 м
Дегунино 06:36 1 мин 06:37 3 м
Окружная 06:39 1 мин 06:40 3 м
Тимирязевская 06:43 1 мин 06:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:51 4 мин 06:55 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:00 15 мин 07:15 20 м
Беговая 07:18 2 мин 07:20 5 м
Тестовская 07:22 1 мин 07:23 3 м
Фили 07:25 2 мин 07:27 4 м
Кунцево 07:31 1 мин 07:32 5 м
Рабочий Посёлок 07:34 1 мин 07:35 3 м
Сетунь 07:36 1 мин 07:37 2 м
Немчиновка 07:38 1 мин 07:39 2 м
Трёхгорка 07:42 1 мин 07:43 4 м
Баковка 07:44 1 мин 07:45 2 м
Одинцово 07:48 1 мин 07:49 4 м
Отрадное 07:50 07:50 1 м
Пионерская 07:53 1 мин 07:54 4 м
Перхушково 07:55 07:55 1 м
Здравница 07:56 07:56 1 м
Жаворонки 08:02 1 мин 08:03 7 м
Дачное 08:04 08:04 1 м
Малые Вязёмы 08:05 08:05 1 м
Голицыно 08:11 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6215 Лобня — Голицыно. Время в пути между станциями Долгопрудная и Жаворонки на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Долгопрудная Жаворонки на карте:

Между станциями Долгопрудная и Жаворонки курсируют следующие электрички:
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6215 Лобня — Голицыно
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6227 Икша — Кубинка 1
6229 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6237 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Кубинка 1
6251 Лобня — Голицыно
6259 Икша — Голицыно
6267 Дмитров — Голицыно
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search