ss x
x

Электричка Долгопрудная Жаворонки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Долгопрудная Жаворонки 55,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6237, проходит расстояние между станциями Долгопрудная и Жаворонки за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215, которая пройдет расстояние между станциями Долгопрудная и Жаворонки за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Долгопрудная Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 22-05-2019 04:17:00 22-05-2019 05:43:00
Икша — Кубинка 1 6213 22-05-2019 05:41:00 22-05-2019 07:12:00
Дубна — Звенигород 6217 22-05-2019 06:46:00 22-05-2019 08:15:00
Икша — Кубинка 1 6221 22-05-2019 07:47:00 22-05-2019 09:20:00
Икша — Голицыно 6225 22-05-2019 08:18:00 22-05-2019 09:48:00
Дмитров — Звенигород 6227 22-05-2019 08:48:00 22-05-2019 10:25:00
Икша — Кубинка 1 6229 22-05-2019 09:45:00 22-05-2019 11:16:00
Икша — Кубинка 1 6233 22-05-2019 09:57:00 22-05-2019 11:23:00
Дмитров — Можайск 7143 22-05-2019 13:16:00 22-05-2019 14:20:00
Икша — Кубинка 1 6243 22-05-2019 13:45:00 22-05-2019 15:19:00
Лобня — Голицыно 6249 22-05-2019 14:47:00 22-05-2019 16:05:00
Лобня — Можайск 6251 22-05-2019 15:17:00 22-05-2019 16:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 22-05-2019 15:22:00 22-05-2019 16:50:00
Икша — Голицыно 6257 22-05-2019 16:19:00 22-05-2019 17:44:00
Лобня — Можайск 6259 22-05-2019 16:48:00 22-05-2019 18:19:00
Лобня — Можайск 7145 22-05-2019 18:46:00 22-05-2019 20:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 22-05-2019 18:57:00 22-05-2019 20:22:00
Лобня — Звенигород 7151 22-05-2019 19:16:00 22-05-2019 20:28:00
Лобня — Кубинка 1 6271 22-05-2019 19:29:00 22-05-2019 20:53:00
Икша — Можайск 6275 22-05-2019 20:52:00 22-05-2019 22:14:00

Расписание электричек Жаворонки Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 22-05-2019 05:18:00 22-05-2019 06:39:00
Голицыно — Икша 6212 22-05-2019 06:30:00 22-05-2019 07:48:00
Звенигород — Дубна 6214 22-05-2019 06:48:00 22-05-2019 08:08:00
Звенигород — Лобня 7152 22-05-2019 07:05:00 22-05-2019 08:16:00
Кубинка 1 — Икша 6216 22-05-2019 07:16:00 22-05-2019 08:36:00
Можайск — Лобня 7142 22-05-2019 07:28:00 22-05-2019 08:48:00
Голицыно — Икша 6220 22-05-2019 07:54:00 22-05-2019 09:15:00
Звенигород — Лобня 6222 22-05-2019 08:17:00 22-05-2019 09:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 22-05-2019 09:48:00 22-05-2019 11:10:00
Голицыно — Дмитров 6236 22-05-2019 11:35:00 22-05-2019 12:46:00
Звенигород — Лобня 6238 22-05-2019 11:52:00 22-05-2019 13:10:00
Голицыно — Икша 6244 22-05-2019 14:46:00 22-05-2019 16:09:00
Можайск — Лобня 7144 22-05-2019 16:23:00 22-05-2019 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6252 22-05-2019 17:17:00 22-05-2019 18:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 22-05-2019 18:18:00 22-05-2019 19:37:00
Звенигород — Лобня 6266 22-05-2019 19:52:00 22-05-2019 21:07:00
Можайск — Лобня 6272 22-05-2019 21:15:00 22-05-2019 22:39:00
Звенигород — Лобня 6274 22-05-2019 21:25:00 22-05-2019 22:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 22-05-2019 21:38:00 22-05-2019 23:10:00
Звенигород — Лобня 6278 22-05-2019 22:42:00 23-05-2019 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 21-11-2016 06:12:00
Шереметьевская 21-11-2016 06:16:00 1 мин 21-11-2016 06:17:00 5 м
Хлебниково 21-11-2016 06:18:00 21-11-2016 06:18:00 1 м
Водники 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 2 м
Долгопрудная 21-11-2016 06:22:00 1 мин 21-11-2016 06:23:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 2 м
Марк 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 4 м
Лианозово 21-11-2016 06:30:00 1 мин 21-11-2016 06:31:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 06:33:00 1 мин 21-11-2016 06:34:00 3 м
Дегунино 21-11-2016 06:36:00 1 мин 21-11-2016 06:37:00 3 м
Окружная 21-11-2016 06:39:00 1 мин 21-11-2016 06:40:00 3 м
Тимирязевская 21-11-2016 06:43:00 1 мин 21-11-2016 06:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 06:51:00 4 мин 21-11-2016 06:55:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 07:00:00 15 мин 21-11-2016 07:15:00 20 м
Беговая 21-11-2016 07:18:00 2 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
Тестовская 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Фили 21-11-2016 07:25:00 2 мин 21-11-2016 07:27:00 4 м
Кунцево 21-11-2016 07:31:00 1 мин 21-11-2016 07:32:00 5 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 2 м
Немчиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Трёхгорка 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 4 м
Баковка 21-11-2016 07:44:00 1 мин 21-11-2016 07:45:00 2 м
Одинцово 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Отрадное 21-11-2016 07:50:00 21-11-2016 07:50:00 1 м
Пионерская 21-11-2016 07:53:00 1 мин 21-11-2016 07:54:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 07:55:00 21-11-2016 07:55:00 1 м
Здравница 21-11-2016 07:56:00 21-11-2016 07:56:00 1 м
Жаворонки 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 7 м
Дачное 21-11-2016 08:04:00 21-11-2016 08:04:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2016 08:05:00 21-11-2016 08:05:00 1 м
Голицыно 21-11-2016 08:11:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6215 Лобня — Голицыно. Время в пути между станциями Долгопрудная и Жаворонки на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Долгопрудная Жаворонки на карте:


Между станциями Долгопрудная и Жаворонки курсируют следующие электрички:
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6215 Лобня — Голицыно
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6227 Икша — Кубинка 1
6229 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6237 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Кубинка 1
6251 Лобня — Голицыно
6259 Икша — Голицыно
6267 Дмитров — Голицыно
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search