ss x
x

Электричка Долгопрудная Жаворонки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Долгопрудная Жаворонки 55,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6237, проходит расстояние между станциями Долгопрудная и Жаворонки за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215, которая пройдет расстояние между станциями Долгопрудная и Жаворонки за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Долгопрудная Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 11-12-2018 04:08:00 11-12-2018 05:43:00
Икша — Кубинка 1 6213 11-12-2018 05:41:00 11-12-2018 07:12:00
Дубна — Звенигород 6217 11-12-2018 06:46:00 11-12-2018 08:15:00
Икша — Кубинка 1 6221 11-12-2018 07:47:00 11-12-2018 09:20:00
Икша — Голицыно 6225 11-12-2018 08:18:00 11-12-2018 09:48:00
Дмитров — Звенигород 6227 11-12-2018 08:48:00 11-12-2018 10:25:00
Икша — Бородино 6229 11-12-2018 09:45:00 11-12-2018 11:12:00
Икша — Кубинка 1 6233 11-12-2018 09:57:00 11-12-2018 11:23:00
Дмитров — Можайск 7143 11-12-2018 13:16:00 11-12-2018 14:20:00
Икша — Кубинка 1 6243 11-12-2018 13:45:00 11-12-2018 15:15:00
Лобня — Голицыно 6249 11-12-2018 14:47:00 11-12-2018 16:05:00
Лобня — Можайск 6251 11-12-2018 15:17:00 11-12-2018 16:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 11-12-2018 15:22:00 11-12-2018 16:50:00
Икша — Голицыно 6257 11-12-2018 16:19:00 11-12-2018 17:44:00
Лобня — Можайск 6259 11-12-2018 16:48:00 11-12-2018 18:19:00
Лобня — Можайск 7145 11-12-2018 18:46:00 11-12-2018 20:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 11-12-2018 18:57:00 11-12-2018 20:22:00
Лобня — Звенигород 7151 11-12-2018 19:16:00 11-12-2018 20:28:00
Лобня — Кубинка 1 6271 11-12-2018 19:29:00 11-12-2018 20:53:00
Икша — Можайск 6275 11-12-2018 20:52:00 11-12-2018 22:14:00

Расписание электричек Жаворонки Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 11-12-2018 05:18:00 11-12-2018 06:39:00
Голицыно — Икша 6212 11-12-2018 06:30:00 11-12-2018 07:48:00
Звенигород — Большая Волга 6214 11-12-2018 06:48:00 11-12-2018 08:08:00
Звенигород — Лобня 7152 11-12-2018 07:05:00 11-12-2018 08:16:00
Кубинка 1 — Икша 6216 11-12-2018 07:16:00 11-12-2018 08:36:00
Можайск — Лобня 7142 11-12-2018 07:28:00 11-12-2018 08:48:00
Голицыно — Икша 6220 11-12-2018 07:54:00 11-12-2018 09:15:00
Звенигород — Лобня 6222 11-12-2018 08:17:00 11-12-2018 09:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 11-12-2018 09:48:00 11-12-2018 11:10:00
Голицыно — Дмитров 6236 11-12-2018 11:35:00 11-12-2018 12:46:00
Звенигород — Лобня 6238 11-12-2018 11:52:00 11-12-2018 13:10:00
Голицыно — Икша 6244 11-12-2018 14:46:00 11-12-2018 16:09:00
Голицыно — Дмитров 6248 11-12-2018 15:46:00 11-12-2018 17:10:00
Можайск — Лобня 7144 11-12-2018 16:22:00 11-12-2018 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6252 11-12-2018 17:17:00 11-12-2018 18:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 11-12-2018 18:18:00 11-12-2018 19:37:00
Звенигород — Лобня 6266 11-12-2018 19:52:00 11-12-2018 21:07:00
Можайск — Лобня 6272 11-12-2018 21:15:00 11-12-2018 22:39:00
Звенигород — Лобня 6274 11-12-2018 21:25:00 11-12-2018 22:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 11-12-2018 21:38:00 11-12-2018 23:10:00
Звенигород — Лобня 6278 11-12-2018 22:42:00 12-12-2018 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 21-11-2016 06:12:00
Шереметьевская 21-11-2016 06:16:00 1 мин 21-11-2016 06:17:00 5 м
Хлебниково 21-11-2016 06:18:00 21-11-2016 06:18:00 1 м
Водники 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 2 м
Долгопрудная 21-11-2016 06:22:00 1 мин 21-11-2016 06:23:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 2 м
Марк 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 4 м
Лианозово 21-11-2016 06:30:00 1 мин 21-11-2016 06:31:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 06:33:00 1 мин 21-11-2016 06:34:00 3 м
Дегунино 21-11-2016 06:36:00 1 мин 21-11-2016 06:37:00 3 м
Окружная 21-11-2016 06:39:00 1 мин 21-11-2016 06:40:00 3 м
Тимирязевская 21-11-2016 06:43:00 1 мин 21-11-2016 06:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 06:51:00 4 мин 21-11-2016 06:55:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 07:00:00 15 мин 21-11-2016 07:15:00 20 м
Беговая 21-11-2016 07:18:00 2 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
Тестовская 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Фили 21-11-2016 07:25:00 2 мин 21-11-2016 07:27:00 4 м
Кунцево 21-11-2016 07:31:00 1 мин 21-11-2016 07:32:00 5 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 2 м
Немчиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Трёхгорка 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 4 м
Баковка 21-11-2016 07:44:00 1 мин 21-11-2016 07:45:00 2 м
Одинцово 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Отрадное 21-11-2016 07:50:00 21-11-2016 07:50:00 1 м
Пионерская 21-11-2016 07:53:00 1 мин 21-11-2016 07:54:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 07:55:00 21-11-2016 07:55:00 1 м
Здравница 21-11-2016 07:56:00 21-11-2016 07:56:00 1 м
Жаворонки 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 7 м
Дачное 21-11-2016 08:04:00 21-11-2016 08:04:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2016 08:05:00 21-11-2016 08:05:00 1 м
Голицыно 21-11-2016 08:11:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6215 Лобня — Голицыно. Время в пути между станциями Долгопрудная и Жаворонки на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Долгопрудная Жаворонки на карте:


Между станциями Долгопрудная и Жаворонки курсируют следующие электрички:
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6215 Лобня — Голицыно
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6227 Икша — Кубинка 1
6229 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6237 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Кубинка 1
6251 Лобня — Голицыно
6259 Икша — Голицыно
6267 Дмитров — Голицыно
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search