ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Долгопрудная Яхрома: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Долгопрудная Яхрома 47,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Долгопрудная и Яхрома за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324, которая пройдет расстояние между станциями Долгопрудная и Яхрома за 56 мин.

Расписание электричек Долгопрудная Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 01:03 01:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 06:04 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:33 07:22
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:58 07:45
Можайск — Дмитров 6104 07:34 08:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:42 08:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:57 08:43
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:06 08:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:27 09:14
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:52 09:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:57 09:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:32 10:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 09:57 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 12:19 13:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:34 13:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:54 13:46
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:22 14:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:44 14:33
Бородино — Дмитров 6128 13:56 14:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:17 15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:46 15:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:54 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:25 16:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:57 16:44
Звенигород — Дмитров 6140 16:17 17:06
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:03 17:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:16 17:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:42 18:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18:12 18:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:22 19:09
Звенигород — Большая Волга 6148 18:37 19:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:57 19:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19:27 20:16
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:47 20:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:52 20:41
Голицыно — Дубна 6154 20:22 21:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:46 21:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 21:10 21:59
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:32 22:11
Можайск — Дмитров 6160 22:07 22:55
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:42 23:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:53 23:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:01 23:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:36 00:23
Одинцово — Дмитров 6166 23:57 00:52

Расписание электричек Яхрома Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:12 05:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:29 06:21
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:35 06:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:55 06:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:02 06:51
Дмитров — Голицыно 6105 06:14 07:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:25 07:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:44 07:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:01 07:55
Дмитров — Голицыно 6109 07:27 08:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:36 08:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:53 08:46
Талдом — Одинцово 6111 08:03 08:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:18 09:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:24 09:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:37 09:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 08:59 09:51
Дубна — Можайск 6905/6115 09:16 10:05
Дмитров — Голицыно 6117 09:41 10:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 09:58 10:48
Дмитров — Кубинка 1 6123 10:52 11:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:28 13:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:34 14:21
Дмитров — Голицыно 6129 13:53 14:46
Дмитров — Бородино 6131 14:28 15:15
Дмитров — Голицыно 6133 15:04 15:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:19 16:12
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:33 16:19
Дмитров — Бородино 6137 16:16 17:06
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:44 17:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:51 17:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:14 18:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:37 18:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:15 19:01
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:31 19:25
Дмитров — Бородино 6147 19:02 19:56
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:13 20:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:26 20:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:33 20:25
Дмитров — Голицыно 6151 20:12 21:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:44 21:34
Дубна — Бородино 6917/6153 21:00 21:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:08 21:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:47 22:39
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 22:17 23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:32 23:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:57 23:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:31 00:21

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (только 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22:09
Тимирязевская 22:15 1 мин 22:16 7 м
Окружная 22:17 22:17 1 м
Дегунино 22:20 1 мин 22:21 4 м
Бескудниково 22:23 1 мин 22:24 3 м
Лианозово 22:26 1 мин 22:27 3 м
Марк 22:29 1 мин 22:30 3 м
Новодачная 22:31 22:31 1 м
Долгопрудная 22:33 1 мин 22:34 3 м
Водники 22:36 1 мин 22:37 3 м
Хлебниково 22:39 1 мин 22:40 3 м
Шереметьевская 22:41 1 мин 22:42 2 м
Лобня 22:45 4 мин 22:49 7 м
Депо 22:51 1 мин 22:52 3 м
Луговая 22:53 22:53 1 м
Некрасовская 22:54 22:54 1 м
Катуар 23:03 1 мин 23:04 10 м
Трудовая 23:05 23:05 1 м
Икша 23:16 1 мин 23:17 12 м
Морозки 23:21 1 мин 23:22 5 м
Турист 23:25 1 мин 23:26 4 м
Яхрома 23:30 1 мин 23:31 5 м
Дмитров 23:37 1 мин 23:38 7 м
Каналстрой 23:43 1 мин 23:44 6 м
75 км 23:48 1 мин 23:49 5 м
Орудьево 23:51 1 мин 23:52 3 м
Вербилки 00:00 1 мин 00:01 9 м
94 км 00:02 00:02 1 м
Власово 00:03 00:03 1 м
Талдом 00:16 1 мин 00:17 14 м
Лебзино 00:18 00:18 1 м
124 км 00:19 00:19 1 м
Савёлово 00:32 — :: 13 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Долгопрудная и Яхрома на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Долгопрудная Яхрома на карте:

Между станциями Долгопрудная и Яхрома курсируют следующие электрички:
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6352 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6206 Одинцово — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6210 Звенигород — Дубна
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6220 Кубинка 1 — Дубна
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6252 Голицыно — Дмитров
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search