ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Долгопрудная Рабочий поселок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Долгопрудная Рабочий поселок 33,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6237, проходит расстояние между станциями Долгопрудная и Рабочий поселок за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215, которая пройдет расстояние между станциями Долгопрудная и Рабочий поселок за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Долгопрудная Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 17-06-2021 00:07:00 17-06-2021 01:06:00
Лобня — Одинцово 7355 17-06-2021 00:16:00 17-06-2021 01:15:00
Икша — Голицыно 6107 17-06-2021 04:50:00 17-06-2021 05:49:00
Лобня — Одинцово 7203 17-06-2021 05:15:00 17-06-2021 06:14:00
Лобня — Можайск 6111 17-06-2021 05:41:00 17-06-2021 06:39:00
Лобня — Одинцово 7207 17-06-2021 05:46:00 17-06-2021 06:44:00
Лобня — Кубинка 1 6113 17-06-2021 05:51:00 17-06-2021 06:49:00
Лобня — Голицыно 6115 17-06-2021 06:06:00 17-06-2021 07:06:00
Лобня — Одинцово 7211 17-06-2021 06:16:00 17-06-2021 07:14:00
Дмитров — Можайск 6117 17-06-2021 06:26:00 17-06-2021 07:24:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 17-06-2021 06:36:00 17-06-2021 07:34:00
Икша — Можайск 6121 17-06-2021 06:41:00 17-06-2021 07:39:00
Лобня — Одинцово 7215 17-06-2021 06:46:00 17-06-2021 07:44:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-06-2021 06:56:00 17-06-2021 07:54:00
Лобня — Голицыно 6127 17-06-2021 07:06:00 17-06-2021 08:04:00
Дмитров — Одинцово 6129 17-06-2021 07:11:00 17-06-2021 08:09:00
Лобня — Одинцово 7219 17-06-2021 07:16:00 17-06-2021 08:14:00
Талдом — Голицыно 6131 17-06-2021 07:21:00 17-06-2021 08:24:00
Лобня — Можайск 6133 17-06-2021 07:36:00 17-06-2021 08:34:00
Дмитров — Одинцово 6135 17-06-2021 07:41:00 17-06-2021 08:39:00
Лобня — Одинцово 7223 17-06-2021 07:46:00 17-06-2021 08:44:00
Дубна — Звенигород 6137 17-06-2021 07:51:00 17-06-2021 08:49:00
Лобня — Одинцово 7227 17-06-2021 08:16:00 17-06-2021 09:14:00
Лобня — Кубинка 1 6143 17-06-2021 08:36:00 17-06-2021 09:34:00
Дмитров — Звенигород 6145 17-06-2021 08:41:00 17-06-2021 09:40:00
Лобня — Одинцово 7231 17-06-2021 08:46:00 17-06-2021 09:44:00
Талдом — Одинцово 6147 17-06-2021 08:51:00 17-06-2021 09:51:00
Икша — Можайск 6151 17-06-2021 09:11:00 17-06-2021 10:09:00
Лобня — Одинцово 7235 17-06-2021 09:16:00 17-06-2021 10:14:00
Икша — Голицыно 6153 17-06-2021 09:21:00 17-06-2021 10:20:00
Лобня — Бородино 6155 17-06-2021 09:36:00 17-06-2021 10:34:00
Дмитров — Одинцово 6157 17-06-2021 09:41:00 17-06-2021 10:39:00
Лобня — Одинцово 7239 17-06-2021 09:46:00 17-06-2021 10:44:00
Икша — Звенигород 6159 17-06-2021 09:51:00 17-06-2021 10:51:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-06-2021 10:06:00 17-06-2021 11:04:00
Лобня — Кубинка 1 6163 17-06-2021 10:11:00 17-06-2021 11:09:00
Лобня — Одинцово 7243 17-06-2021 10:16:00 17-06-2021 11:14:00
Дмитров — Голицыно 6165 17-06-2021 10:26:00 17-06-2021 11:24:00
Лобня — Одинцово 7247 17-06-2021 10:46:00 17-06-2021 11:44:00
Дмитров — Голицыно 6167 17-06-2021 10:51:00 17-06-2021 11:50:00
Лобня — Одинцово 6169 17-06-2021 11:06:00 17-06-2021 12:09:00
Лобня — Одинцово 7251 17-06-2021 11:16:00 17-06-2021 12:14:00
Лобня — Одинцово 7255 17-06-2021 11:46:00 17-06-2021 12:44:00
Лобня — Одинцово 6175 17-06-2021 11:55:00 17-06-2021 12:53:00
Лобня — Одинцово 7259 17-06-2021 12:16:00 17-06-2021 13:14:00
Лобня — Одинцово 6181 17-06-2021 12:26:00 17-06-2021 13:23:00
Лобня — Бородино 6139 17-06-2021 12:36:00 17-06-2021 13:38:00
Лобня — Одинцово 7263 17-06-2021 12:46:00 17-06-2021 13:44:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 17-06-2021 12:51:00 17-06-2021 13:51:00
Лобня — Голицыно 6187 17-06-2021 13:06:00 17-06-2021 14:05:00
Лобня — Звенигород 6189 17-06-2021 13:11:00 17-06-2021 14:10:00
Лобня — Одинцово 7267 17-06-2021 13:16:00 17-06-2021 14:14:00
Икша — Дорохово 6191 17-06-2021 13:41:00 17-06-2021 14:39:00
Лобня — Одинцово 7271 17-06-2021 13:46:00 17-06-2021 14:44:00
Лобня — Голицыно 6193 17-06-2021 13:51:00 17-06-2021 14:49:00
Лобня — Кубинка 1 6197 17-06-2021 14:11:00 17-06-2021 15:09:00
Лобня — Одинцово 7275 17-06-2021 14:16:00 17-06-2021 15:14:00
Икша — Звенигород 6199 17-06-2021 14:21:00 17-06-2021 15:19:00
Лобня — Кубинка 1 6201 17-06-2021 14:36:00 17-06-2021 15:34:00
Дмитров — Голицыно 6203 17-06-2021 14:41:00 17-06-2021 15:40:00
Лобня — Одинцово 7279 17-06-2021 14:46:00 17-06-2021 15:44:00
Лобня — Одинцово 6205 17-06-2021 14:56:00 17-06-2021 15:55:00
Икша — Бородино 6207 17-06-2021 15:11:00 17-06-2021 16:09:00
Лобня — Одинцово 7283 17-06-2021 15:16:00 17-06-2021 16:15:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-06-2021 15:21:00 17-06-2021 16:24:00
Лобня — Звенигород 6211 17-06-2021 15:37:00 17-06-2021 16:35:00
Лобня — Голицыно 6213 17-06-2021 15:41:00 17-06-2021 16:40:00
Лобня — Одинцово 7287 17-06-2021 15:46:00 17-06-2021 16:45:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-06-2021 15:51:00 17-06-2021 16:50:00
Дмитров — Голицыно 6217 17-06-2021 15:56:00 17-06-2021 16:55:00
Лобня — Можайск 6219 17-06-2021 16:06:00 17-06-2021 17:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 17-06-2021 16:11:00 17-06-2021 17:09:00
Лобня — Одинцово 7291 17-06-2021 16:16:00 17-06-2021 17:15:00
Большая Волга — Голицыно 6223 17-06-2021 16:21:00 17-06-2021 17:20:00
Лобня — Дорохово 6225 17-06-2021 16:26:00 17-06-2021 17:25:00
Лобня — Бородино 6227 17-06-2021 16:36:00 17-06-2021 17:35:00
Лобня — Звенигород 6229 17-06-2021 16:41:00 17-06-2021 17:40:00
Лобня — Одинцово 7295 17-06-2021 16:46:00 17-06-2021 17:45:00
Икша — Кубинка 1 6231 17-06-2021 16:51:00 17-06-2021 17:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 17-06-2021 16:56:00 17-06-2021 17:54:00
Дмитров — Бородино 6237 17-06-2021 17:06:00 17-06-2021 18:05:00
Лобня — Одинцово 7299 17-06-2021 17:16:00 17-06-2021 18:15:00
Лобня — Можайск 6241 17-06-2021 17:36:00 17-06-2021 18:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17-06-2021 17:41:00 17-06-2021 18:40:00
Лобня — Одинцово 7303 17-06-2021 17:46:00 17-06-2021 18:45:00
Дубна — Голицыно 6245 17-06-2021 17:51:00 17-06-2021 18:50:00
Лобня — Кубинка 1 6247 17-06-2021 18:06:00 17-06-2021 19:05:00
Дмитров — Голицыно 6249 17-06-2021 18:11:00 17-06-2021 19:10:00
Лобня — Одинцово 7307 17-06-2021 18:16:00 17-06-2021 19:15:00
Лобня — Звенигород 6251 17-06-2021 18:21:00 17-06-2021 19:19:00
Лобня — Бородино 6253 17-06-2021 18:36:00 17-06-2021 19:40:00
Лобня — Одинцово 7311 17-06-2021 18:46:00 17-06-2021 19:45:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17-06-2021 18:56:00 17-06-2021 19:54:00
Икша — Можайск 6255 17-06-2021 19:06:00 17-06-2021 20:05:00
Икша — Дорохово 6307 17-06-2021 19:11:00 17-06-2021 20:10:00
Лобня — Одинцово 7315 17-06-2021 19:16:00 17-06-2021 20:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 17-06-2021 19:26:00 17-06-2021 20:25:00
Лобня — Звенигород 6265 17-06-2021 19:36:00 17-06-2021 20:35:00
Лобня — Одинцово 7319 17-06-2021 19:46:00 17-06-2021 20:45:00
Дмитров — Бородино 6267 17-06-2021 19:56:00 17-06-2021 20:55:00

Расписание электричек Рабочий поселок Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 17-06-2021 00:16:00 17-06-2021 01:15:00
Одинцово — Лобня 7356 17-06-2021 00:26:00 17-06-2021 01:25:00
Одинцово — Лобня 7360 17-06-2021 00:56:00 17-06-2021 01:55:00
Звенигород — Икша 6104 17-06-2021 05:45:00 17-06-2021 06:45:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 17-06-2021 05:50:00 17-06-2021 06:50:00
Одинцово — Лобня 7208 17-06-2021 05:55:00 17-06-2021 06:56:00
Бородино — Лобня 6110 17-06-2021 06:00:00 17-06-2021 07:01:00
Звенигород — Лобня 6112 17-06-2021 06:15:00 17-06-2021 07:15:00
Голицыно — Лобня 6116 17-06-2021 06:20:00 17-06-2021 07:20:00
Можайск — Дмитров 6118 17-06-2021 06:30:00 17-06-2021 07:30:00
Кубинка 1 — Икша 6122 17-06-2021 06:36:00 17-06-2021 07:51:00
Голицыно — Дубна 6120 17-06-2021 06:46:00 17-06-2021 07:45:00
Одинцово — Лобня 7216 17-06-2021 06:56:00 17-06-2021 07:56:00
Голицыно — Дмитров 6126 17-06-2021 07:16:00 17-06-2021 08:16:00
Санаторная — Лобня 6128 17-06-2021 07:21:00 17-06-2021 08:20:00
Одинцово — Лобня 7220 17-06-2021 07:26:00 17-06-2021 08:25:00
Можайск — Икша 6130 17-06-2021 07:30:00 17-06-2021 08:31:00
Можайск — Лобня 6132 17-06-2021 07:36:00 17-06-2021 08:36:00
Звенигород — Большая Волга 6134 17-06-2021 07:46:00 17-06-2021 08:51:00
Одинцово — Лобня 7224 17-06-2021 07:56:00 17-06-2021 08:56:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 17-06-2021 08:00:00 17-06-2021 09:00:00
Голицыно — Дмитров 6140 17-06-2021 08:15:00 17-06-2021 09:21:00
Одинцово — Лобня 7228 17-06-2021 08:26:00 17-06-2021 09:25:00
Можайск — Икша 6142 17-06-2021 08:30:00 17-06-2021 09:30:00
Бородино — Лобня 6144 17-06-2021 08:36:00 17-06-2021 09:35:00
Звенигород — Лобня 6146 17-06-2021 08:51:00 17-06-2021 09:50:00
Одинцово — Лобня 7232 17-06-2021 08:56:00 17-06-2021 09:55:00
Голицыно — Лобня 6148 17-06-2021 09:06:00 17-06-2021 10:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 17-06-2021 09:16:00 17-06-2021 10:20:00
Одинцово — Лобня 7236 17-06-2021 09:26:00 17-06-2021 10:25:00
Бородино — Лобня 6154 17-06-2021 09:48:00 17-06-2021 10:50:00
Одинцово — Лобня 7240 17-06-2021 09:56:00 17-06-2021 10:55:00
Звенигород — Лобня 6156 17-06-2021 10:01:00 17-06-2021 11:00:00
Одинцово — Лобня 6158 17-06-2021 10:16:00 17-06-2021 11:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 17-06-2021 10:21:00 17-06-2021 11:20:00
Одинцово — Лобня 7244 17-06-2021 10:26:00 17-06-2021 11:25:00
Одинцово — Лобня 6162 17-06-2021 10:31:00 17-06-2021 11:30:00
Голицыно — Вербилки 6164 17-06-2021 10:35:00 17-06-2021 11:35:00
Можайск — Лобня 6168 17-06-2021 10:46:00 17-06-2021 11:50:00
Одинцово — Лобня 7248 17-06-2021 10:56:00 17-06-2021 11:55:00
Звенигород — Икша 6172 17-06-2021 11:02:00 17-06-2021 12:01:00
Можайск — Дмитров 6174 17-06-2021 11:21:00 17-06-2021 12:21:00
Одинцово — Лобня 7252 17-06-2021 11:26:00 17-06-2021 12:26:00
Голицыно — Лобня 6176 17-06-2021 11:32:00 17-06-2021 12:35:00
Одинцово — Дмитров 6178 17-06-2021 11:51:00 17-06-2021 12:50:00
Одинцово — Лобня 7256 17-06-2021 11:56:00 17-06-2021 12:56:00
Звенигород — Дмитров 6180 17-06-2021 12:03:00 17-06-2021 13:01:00
Кубинка 1 — Икша 6182 17-06-2021 12:16:00 17-06-2021 13:20:00
Одинцово — Лобня 7260 17-06-2021 12:26:00 17-06-2021 13:25:00
Одинцово — Лобня 7264 17-06-2021 12:56:00 17-06-2021 13:55:00
Можайск — Дмитров 6186 17-06-2021 13:01:00 17-06-2021 14:00:00
Одинцово — Лобня 6188 17-06-2021 13:19:00 17-06-2021 14:20:00
Одинцово — Лобня 7268 17-06-2021 13:26:00 17-06-2021 14:25:00
Одинцово — Лобня 6192 17-06-2021 13:34:00 17-06-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7272 17-06-2021 13:56:00 17-06-2021 14:55:00
Одинцово — Лобня 6196 17-06-2021 14:04:00 17-06-2021 15:06:00
Одинцово — Лобня 7276 17-06-2021 14:26:00 17-06-2021 15:26:00
Одинцово — Лобня 6204 17-06-2021 14:34:00 17-06-2021 15:36:00
Одинцово — Лобня 7280 17-06-2021 14:56:00 17-06-2021 15:55:00
Звенигород — Дубна 6206 17-06-2021 15:01:00 17-06-2021 16:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17-06-2021 15:21:00 17-06-2021 16:21:00
Одинцово — Лобня 7284 17-06-2021 15:26:00 17-06-2021 16:26:00
Голицыно — Лобня 6210 17-06-2021 15:31:00 17-06-2021 16:31:00
Можайск — Лобня 6212 17-06-2021 15:36:00 17-06-2021 16:36:00
Голицыно — Дмитров 6214 17-06-2021 15:46:00 17-06-2021 16:46:00
Бородино — Икша 6216 17-06-2021 15:51:00 17-06-2021 16:51:00
Одинцово — Лобня 7288 17-06-2021 15:56:00 17-06-2021 16:55:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-06-2021 16:16:00 17-06-2021 17:16:00
Звенигород — Лобня 6220 17-06-2021 16:21:00 17-06-2021 17:21:00
Одинцово — Лобня 7292 17-06-2021 16:26:00 17-06-2021 17:25:00
Можайск — Икша 6222 17-06-2021 16:31:00 17-06-2021 17:30:00
Голицыно — Дмитров 6224 17-06-2021 16:45:00 17-06-2021 17:45:00
Одинцово — Лобня 7296 17-06-2021 16:56:00 17-06-2021 17:55:00
Голицыно — Лобня 6226 17-06-2021 17:00:00 17-06-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-06-2021 17:06:00 17-06-2021 18:05:00
Можайск — Дмитров 6230 17-06-2021 17:19:00 17-06-2021 18:16:00
Одинцово — Лобня 7300 17-06-2021 17:26:00 17-06-2021 18:26:00
Одинцово — Большая Волга 6232 17-06-2021 17:32:00 17-06-2021 18:31:00
Звенигород — Дмитров 6234 17-06-2021 17:49:00 17-06-2021 18:51:00
Одинцово — Лобня 7304 17-06-2021 17:56:00 17-06-2021 18:56:00
Дорохово — Лобня 6236 17-06-2021 18:00:00 17-06-2021 19:01:00
Кубинка 1 — Икша 6240 17-06-2021 18:07:00 17-06-2021 19:06:00
Голицыно — Дмитров 6242 17-06-2021 18:20:00 17-06-2021 19:20:00
Одинцово — Лобня 7308 17-06-2021 18:26:00 17-06-2021 19:25:00
Голицыно — Икша 6244 17-06-2021 18:31:00 17-06-2021 19:31:00
Бородино — Лобня 6246 17-06-2021 18:36:00 17-06-2021 19:36:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 17-06-2021 18:46:00 17-06-2021 19:46:00
Звенигород — Дмитров 6250 17-06-2021 18:51:00 17-06-2021 19:50:00
Одинцово — Лобня 7312 17-06-2021 18:56:00 17-06-2021 19:55:00
Можайск — Икша 6252 17-06-2021 19:02:00 17-06-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-06-2021 19:15:00 17-06-2021 20:16:00
Голицыно — Лобня 6256 17-06-2021 19:21:00 17-06-2021 20:21:00
Одинцово — Лобня 7316 17-06-2021 19:26:00 17-06-2021 20:26:00
Дорохово — Икша 6258 17-06-2021 19:30:00 17-06-2021 20:31:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 17-06-2021 19:36:00 17-06-2021 20:36:00
Голицыно — Лобня 6262 17-06-2021 19:50:00 17-06-2021 20:51:00
Одинцово — Лобня 7320 17-06-2021 19:56:00 17-06-2021 20:56:00
Бородино — Дмитров 6264 17-06-2021 20:01:00 17-06-2021 21:00:00
Одинцово — Лобня 7324 17-06-2021 20:26:00 17-06-2021 21:25:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 17-06-2021 20:30:00 17-06-2021 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 21-11-2016 06:12:00
Шереметьевская 21-11-2016 06:16:00 1 мин 21-11-2016 06:17:00 5 м
Хлебниково 21-11-2016 06:18:00 21-11-2016 06:18:00 1 м
Водники 21-11-2016 06:19:00 1 мин 21-11-2016 06:20:00 2 м
Долгопрудная 21-11-2016 06:22:00 1 мин 21-11-2016 06:23:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 2 м
Марк 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 4 м
Лианозово 21-11-2016 06:30:00 1 мин 21-11-2016 06:31:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 06:33:00 1 мин 21-11-2016 06:34:00 3 м
Дегунино 21-11-2016 06:36:00 1 мин 21-11-2016 06:37:00 3 м
Окружная 21-11-2016 06:39:00 1 мин 21-11-2016 06:40:00 3 м
Тимирязевская 21-11-2016 06:43:00 1 мин 21-11-2016 06:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 06:51:00 4 мин 21-11-2016 06:55:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 07:00:00 15 мин 21-11-2016 07:15:00 20 м
Беговая 21-11-2016 07:18:00 2 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
Тестовская 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Фили 21-11-2016 07:25:00 2 мин 21-11-2016 07:27:00 4 м
Кунцево 21-11-2016 07:31:00 1 мин 21-11-2016 07:32:00 5 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 2 м
Немчиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Трёхгорка 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 4 м
Баковка 21-11-2016 07:44:00 1 мин 21-11-2016 07:45:00 2 м
Одинцово 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Отрадное 21-11-2016 07:50:00 21-11-2016 07:50:00 1 м
Пионерская 21-11-2016 07:53:00 1 мин 21-11-2016 07:54:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 07:55:00 21-11-2016 07:55:00 1 м
Здравница 21-11-2016 07:56:00 21-11-2016 07:56:00 1 м
Жаворонки 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 7 м
Дачное 21-11-2016 08:04:00 21-11-2016 08:04:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2016 08:05:00 21-11-2016 08:05:00 1 м
Голицыно 21-11-2016 08:11:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6215 Лобня — Голицыно. Время в пути между станциями Долгопрудная и Рабочий поселок на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Долгопрудная Рабочий поселок на карте:


Между станциями Долгопрудная и Рабочий поселок курсируют следующие электрички:
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6207 Лобня — Усово
6211 Икша — Кубинка 1
6215 Лобня — Голицыно
6217 Дубна — Звенигород
6219 Лобня — Усово
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6227 Икша — Кубинка 1
6229 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6237 Лобня — Голицыно
6241 Лобня — Баковка
6243 Лобня — Кубинка 1
6245 Лобня — Звенигород
6247 Икша — Кубинка 1
6251 Лобня — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6257 Дмитров — Одинцово
6259 Икша — Голицыно
6265 Икша — Усово
6267 Дмитров — Голицыно
6269 Икша — Баковка
6271 Лобня — Можайск
6273 Икша — Одинцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search