ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Долгопрудная Некрасовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Долгопрудная Некрасовская 22,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Долгопрудная и Некрасовская за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Долгопрудная и Некрасовская за 21 мин.

Расписание электричек Долгопрудная Некрасовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 14-06-2021 00:50:00 14-06-2021 01:12:00
Бородино — Дмитров 6302 14-06-2021 01:16:00 14-06-2021 01:38:00
Можайск — Дмитров 6118 14-06-2021 07:31:00 14-06-2021 07:53:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 14-06-2021 07:52:00 14-06-2021 08:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 14-06-2021 08:01:00 14-06-2021 08:23:00
Голицыно — Дмитров 6126 14-06-2021 08:17:00 14-06-2021 08:39:00
Голицыно — Дмитров 6140 14-06-2021 09:22:00 14-06-2021 09:45:00
Можайск — Икша 6142 14-06-2021 09:31:00 14-06-2021 09:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 14-06-2021 09:46:00 14-06-2021 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 14-06-2021 10:01:00 14-06-2021 10:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 14-06-2021 10:16:00 14-06-2021 10:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 14-06-2021 10:46:00 14-06-2021 11:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 14-06-2021 11:07:00 14-06-2021 11:29:00
Голицыно — Икша 6166 14-06-2021 11:36:00 14-06-2021 11:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 14-06-2021 11:46:00 14-06-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 14-06-2021 12:02:00 14-06-2021 12:24:00
Можайск — Дмитров 6174 14-06-2021 12:22:00 14-06-2021 12:44:00
Одинцово — Дмитров 6178 14-06-2021 12:51:00 14-06-2021 13:13:00
Звенигород — Дмитров 6180 14-06-2021 13:02:00 14-06-2021 13:25:00
Кубинка 1 — Икша 6182 14-06-2021 13:21:00 14-06-2021 13:42:00
Можайск — Дмитров 6186 14-06-2021 14:01:00 14-06-2021 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 14-06-2021 14:22:00 14-06-2021 14:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 14-06-2021 14:32:00 14-06-2021 14:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14-06-2021 14:46:00 14-06-2021 15:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 14-06-2021 15:16:00 14-06-2021 15:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14-06-2021 15:22:00 14-06-2021 15:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 14-06-2021 15:32:00 14-06-2021 15:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 14-06-2021 15:52:00 14-06-2021 16:14:00
Звенигород — Дубна 6206 14-06-2021 16:01:00 14-06-2021 16:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 14-06-2021 16:06:00 14-06-2021 16:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14-06-2021 16:22:00 14-06-2021 16:44:00
Голицыно — Дмитров 6214 14-06-2021 16:47:00 14-06-2021 17:09:00
Бородино — Икша 6216 14-06-2021 16:52:00 14-06-2021 17:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 14-06-2021 17:01:00 14-06-2021 17:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 14-06-2021 17:52:00 14-06-2021 18:15:00
Можайск — Дмитров 6230 14-06-2021 18:17:00 14-06-2021 18:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 14-06-2021 18:22:00 14-06-2021 18:47:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 14-06-2021 18:32:00 14-06-2021 18:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 14-06-2021 18:47:00 14-06-2021 19:09:00
Кубинка 1 — Икша 6240 14-06-2021 19:07:00 14-06-2021 19:29:00
Голицыно — Дмитров 6242 14-06-2021 19:21:00 14-06-2021 19:43:00
Голицыно — Икша 6244 14-06-2021 19:32:00 14-06-2021 19:54:00
Звенигород — Дмитров 6250 14-06-2021 19:51:00 14-06-2021 20:14:00
Можайск — Икша 6252 14-06-2021 20:01:00 14-06-2021 20:24:00
Дорохово — Икша 6258 14-06-2021 20:32:00 14-06-2021 20:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 14-06-2021 20:46:00 14-06-2021 21:09:00
Бородино — Дмитров 6264 14-06-2021 21:01:00 14-06-2021 21:24:00
Звенигород — Икша 6268 14-06-2021 21:36:00 14-06-2021 21:59:00
Можайск — Талдом 6270/6374 14-06-2021 22:02:00 14-06-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 14-06-2021 22:46:00 14-06-2021 23:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 14-06-2021 23:01:00 14-06-2021 23:25:00
Кубинка 1 — Икша 6284 14-06-2021 23:17:00 14-06-2021 23:39:00

Расписание электричек Некрасовская Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 14-06-2021 00:34:00 14-06-2021 00:57:00
Икша — Голицыно 6107 14-06-2021 04:22:00 14-06-2021 04:44:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-06-2021 06:13:00 14-06-2021 06:35:00
Дубна — Кубинка 1 6125 14-06-2021 06:33:00 14-06-2021 06:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 14-06-2021 07:06:00 14-06-2021 07:25:00
Дмитров — Одинцово 6135 14-06-2021 07:18:00 14-06-2021 07:40:00
Дубна — Звенигород 6137 14-06-2021 07:26:00 14-06-2021 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 14-06-2021 07:57:00 14-06-2021 08:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 14-06-2021 08:05:00 14-06-2021 08:25:00
Дмитров — Звенигород 6145 14-06-2021 08:18:00 14-06-2021 08:40:00
Дмитров — Одинцово 6157 14-06-2021 09:18:00 14-06-2021 09:40:00
Дмитров — Голицыно 6165 14-06-2021 10:02:00 14-06-2021 10:25:00
Дмитров — Голицыно 6167 14-06-2021 10:28:00 14-06-2021 10:50:00
Икша — Голицыно 6171 14-06-2021 10:48:00 14-06-2021 11:10:00
Икша — Голицыно 6179 14-06-2021 11:58:00 14-06-2021 12:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 14-06-2021 12:18:00 14-06-2021 12:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 14-06-2021 12:27:00 14-06-2021 12:50:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 14-06-2021 12:58:00 14-06-2021 13:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 14-06-2021 13:18:00 14-06-2021 13:40:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 14-06-2021 13:43:00 14-06-2021 14:05:00
Икша — Звенигород 6199 14-06-2021 13:58:00 14-06-2021 14:20:00
Дмитров — Голицыно 6203 14-06-2021 14:18:00 14-06-2021 14:40:00
Икша — Бородино 6207 14-06-2021 14:48:00 14-06-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 14-06-2021 14:57:00 14-06-2021 15:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 14-06-2021 15:33:00 14-06-2021 15:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 14-06-2021 15:48:00 14-06-2021 16:10:00
Икша — Кубинка 1 6231 14-06-2021 16:26:00 14-06-2021 16:50:00
Дмитров — Бородино 6237 14-06-2021 16:44:00 14-06-2021 17:05:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 14-06-2021 17:00:00 14-06-2021 17:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 14-06-2021 17:15:00 14-06-2021 17:40:00
Дубна — Голицыно 6245 14-06-2021 17:27:00 14-06-2021 17:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 14-06-2021 17:33:00 14-06-2021 17:55:00
Дмитров — Голицыно 6249 14-06-2021 17:46:00 14-06-2021 18:10:00
Икша — Можайск 6255 14-06-2021 18:41:00 14-06-2021 19:05:00
Дмитров — Дорохово 6259 14-06-2021 18:47:00 14-06-2021 19:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 14-06-2021 19:06:00 14-06-2021 19:25:00
Дмитров — Бородино 6267 14-06-2021 19:31:00 14-06-2021 19:55:00
Талдом — Голицыно 6269 14-06-2021 19:41:00 14-06-2021 20:05:00
Икша — Одинцово 6271 14-06-2021 19:56:00 14-06-2021 20:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 14-06-2021 20:02:00 14-06-2021 20:25:00
Икша — Звенигород 6277 14-06-2021 20:32:00 14-06-2021 20:55:00
Икша — Голицыно 6279 14-06-2021 20:41:00 14-06-2021 21:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 14-06-2021 20:47:00 14-06-2021 21:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 14-06-2021 21:01:00 14-06-2021 21:25:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 14-06-2021 21:09:00 14-06-2021 21:35:00
Дмитров — Бородино 6281 14-06-2021 21:18:00 14-06-2021 21:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 14-06-2021 22:02:00 14-06-2021 22:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 14-06-2021 22:16:00 14-06-2021 22:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 14-06-2021 22:48:00 14-06-2021 23:10:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14-06-2021 23:18:00 14-06-2021 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 14-06-2021 23:29:00 14-06-2021 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 25-11-2016 03:52:00
Тимирязевская 25-11-2016 03:58:00 1 мин 25-11-2016 03:59:00 7 м
Окружная 25-11-2016 04:01:00 1 мин 25-11-2016 04:02:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 04:04:00 1 мин 25-11-2016 04:05:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 04:07:00 1 мин 25-11-2016 04:08:00 3 м
Лианозово 25-11-2016 04:10:00 1 мин 25-11-2016 04:11:00 3 м
Марк 25-11-2016 04:12:00 25-11-2016 04:12:00 1 м
Новодачная 25-11-2016 04:14:00 1 мин 25-11-2016 04:15:00 3 м
Долгопрудная 25-11-2016 04:17:00 1 мин 25-11-2016 04:18:00 3 м
Водники 25-11-2016 04:20:00 1 мин 25-11-2016 04:21:00 3 м
Хлебниково 25-11-2016 04:22:00 1 мин 25-11-2016 04:23:00 2 м
Шереметьевская 25-11-2016 04:26:00 1 мин 25-11-2016 04:27:00 4 м
Лобня 25-11-2016 04:30:00 1 мин 25-11-2016 04:31:00 4 м
Депо 25-11-2016 04:32:00 1 мин 25-11-2016 04:33:00 2 м
Луговая 25-11-2016 04:36:00 1 мин 25-11-2016 04:37:00 4 м
Некрасовская 25-11-2016 04:39:00 1 мин 25-11-2016 04:40:00 3 м
Катуар 25-11-2016 04:42:00 1 мин 25-11-2016 04:43:00 3 м
Трудовая 25-11-2016 04:46:00 1 мин 25-11-2016 04:47:00 4 м
Икша 25-11-2016 04:58:00 7 мин 25-11-2016 05:05:00 18 м
Морозки 25-11-2016 05:08:00 1 мин 25-11-2016 05:09:00 4 м
Турист 25-11-2016 05:12:00 1 мин 25-11-2016 05:13:00 4 м
Яхрома 25-11-2016 05:22:00 10 мин 25-11-2016 05:32:00 19 м
Дмитров 25-11-2016 05:40:00 10 мин 25-11-2016 05:50:00 18 м
Каналстрой 25-11-2016 05:51:00 25-11-2016 05:51:00 1 м
75 км 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 16 м
Орудьево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 4 м
Вербилки 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 9 м
Соревнование 25-11-2016 06:28:00 4 мин 25-11-2016 06:32:00 12 м
Запрудня 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 5 м
Темпы 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 8 м
Мельдино 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 3 м
119 км 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 5 м
Карманово 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 3 м
Большая Волга 25-11-2016 07:01:00 1 мин 25-11-2016 07:02:00 6 м
Дубна 25-11-2016 07:12:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Долгопрудная и Некрасовская на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Долгопрудная Некрасовская на карте:


Между станциями Долгопрудная и Некрасовская курсируют следующие электрички:
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6352 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6206 Одинцово — Дмитров
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6228 Бородино — Икша
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Бескудниково — Икша
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6240 Усово — Икша
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6242 Усово — Икша
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6248 Звенигород — Икша
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6252 Голицыно — Дмитров
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6268 Голицыно — Икша
6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6272 Голицыно — Икша
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search