ss x
ss x
x

Электричка Докторовка Кологривовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Докторовка и Кологривовка за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Докторовка и Кологривовка за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Докторовка Кологривовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Примыкание — Аткарск647115-08-2018 07:00:0015-08-2018 08:07:00
Анисовка — Аткарск643315-08-2018 08:28:0015-08-2018 09:35:00
Анисовка — Лопуховка648115-08-2018 16:18:0015-08-2018 17:25:00
Примыкание — Аткарск632115-08-2018 17:53:0015-08-2018 18:41:00
Анисовка — Аткарск648315-08-2018 19:24:0015-08-2018 20:12:00

Расписание электричек Кологривовка Докторовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аткарск — Анисовка647015-08-2018 04:34:0015-08-2018 05:40:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс.630815-08-2018 08:50:0015-08-2018 09:56:00
Аткарск — Анисовка643415-08-2018 15:23:0015-08-2018 16:29:00
Аткарск — Примыкание641815-08-2018 19:16:0015-08-2018 20:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анисовка— ::28-01-2017 06:27:00
Приволжский28-01-2017 06:31:001 мин28-01-2017 06:32:005 м
Сазанка28-01-2017 06:35:001 мин28-01-2017 06:36:004 м
Лодочная база28-01-2017 06:42:001 мин28-01-2017 06:43:007 м
Правобережный28-01-2017 06:45:001 мин28-01-2017 06:46:003 м
Увек28-01-2017 06:48:001 мин28-01-2017 06:49:003 м
Князевка28-01-2017 06:54:001 мин28-01-2017 06:55:006 м
Лесопильный28-01-2017 06:58:001 мин28-01-2017 06:59:004 м
Радужный28-01-2017 07:05:001 мин28-01-2017 07:06:007 м
Зуборезный28-01-2017 07:10:001 мин28-01-2017 07:11:005 м
Саратов-328-01-2017 07:14:001 мин28-01-2017 07:15:004 м
Астраханский переезд28-01-2017 07:19:001 мин28-01-2017 07:20:005 м
Депо28-01-2017 07:22:001 мин28-01-2017 07:23:003 м
Саратов-1-Пасс.28-01-2017 07:28:008 мин28-01-2017 07:36:0013 м
Вагонное Депо28-01-2017 07:41:001 мин28-01-2017 07:42:006 м
Студенческий Городок28-01-2017 07:44:001 мин28-01-2017 07:45:003 м
Площадь Ленина28-01-2017 07:48:002 мин28-01-2017 07:50:005 м
Молодёжная28-01-2017 07:52:001 мин28-01-2017 07:53:003 м
Трофимовский-128-01-2017 07:56:003 мин28-01-2017 07:59:006 м
Завод Контакт28-01-2017 08:01:002 мин28-01-2017 08:03:004 м
Поливановка28-01-2017 08:06:001 мин28-01-2017 08:07:004 м
841 км28-01-2017 08:10:001 мин28-01-2017 08:11:004 м
Жасминная28-01-2017 08:14:002 мин28-01-2017 08:16:005 м
837 км28-01-2017 08:18:001 мин28-01-2017 08:19:003 м
Докторовка28-01-2017 08:24:002 мин28-01-2017 08:26:007 м
Курдюм28-01-2017 08:31:001 мин28-01-2017 08:32:006 м
824 км28-01-2017 08:37:001 мин28-01-2017 08:38:006 м
822 км28-01-2017 08:41:001 мин28-01-2017 08:42:004 м
819 км28-01-2017 08:46:001 мин28-01-2017 08:47:005 м
816 км28-01-2017 08:50:001 мин28-01-2017 08:51:004 м
Татищево28-01-2017 08:54:001 мин28-01-2017 08:55:004 м
809 км28-01-2017 09:00:001 мин28-01-2017 09:01:006 м
Никольский28-01-2017 09:06:001 мин28-01-2017 09:07:006 м
802 км28-01-2017 09:10:001 мин28-01-2017 09:11:004 м
800 км28-01-2017 09:15:001 мин28-01-2017 09:16:005 м
799 км28-01-2017 09:18:001 мин28-01-2017 09:19:003 м
Евдокимовский28-01-2017 09:23:001 мин28-01-2017 09:24:005 м
794 км28-01-2017 09:27:001 мин28-01-2017 09:28:004 м
Кологривовка28-01-2017 09:31:001 мин28-01-2017 09:32:004 м
781 км28-01-2017 09:39:001 мин28-01-2017 09:40:008 м
774 км28-01-2017 09:47:001 мин28-01-2017 09:48:008 м
Красавка28-01-2017 09:52:001 мин28-01-2017 09:53:005 м
Аткарск28-01-2017 09:59:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Докторовка и Кологривовка на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Докторовка Кологривовка на карте:


Между станциями Докторовка и Кологривовка курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search