Электричка Докторовка Кологривовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
71
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Докторовка и Кологривовка за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Докторовка и Кологривовка за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Докторовка Кологривовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 12-12-2017 08:36:00 12-12-2017 09:43:00
Анисовка — Лопуховка 6481 12-12-2017 16:18:00 12-12-2017 17:25:00
Примыкание — Аткарск 6321 12-12-2017 17:53:00 12-12-2017 18:41:00
Анисовка — Аткарск 6483 12-12-2017 19:24:00 12-12-2017 20:12:00

Расписание электричек Кологривовка Докторовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 12-12-2017 04:34:00 12-12-2017 05:40:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 12-12-2017 08:50:00 12-12-2017 09:56:00
Аткарск — Анисовка 6434 12-12-2017 15:23:00 12-12-2017 16:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 28-01-2017 06:27:00
Приволжский 28-01-2017 06:31:00 1 мин 28-01-2017 06:32:00 5 м
Сазанка 28-01-2017 06:35:00 1 мин 28-01-2017 06:36:00 4 м
Лодочная база 28-01-2017 06:42:00 1 мин 28-01-2017 06:43:00 7 м
Правобережный 28-01-2017 06:45:00 1 мин 28-01-2017 06:46:00 3 м
Увек 28-01-2017 06:48:00 1 мин 28-01-2017 06:49:00 3 м
Князевка 28-01-2017 06:54:00 1 мин 28-01-2017 06:55:00 6 м
Лесопильный 28-01-2017 06:58:00 1 мин 28-01-2017 06:59:00 4 м
Радужный 28-01-2017 07:05:00 1 мин 28-01-2017 07:06:00 7 м
Зуборезный 28-01-2017 07:10:00 1 мин 28-01-2017 07:11:00 5 м
Саратов-3 28-01-2017 07:14:00 1 мин 28-01-2017 07:15:00 4 м
Астраханский переезд 28-01-2017 07:19:00 1 мин 28-01-2017 07:20:00 5 м
Депо 28-01-2017 07:22:00 1 мин 28-01-2017 07:23:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 28-01-2017 07:28:00 8 мин 28-01-2017 07:36:00 13 м
Вагонное Депо 28-01-2017 07:41:00 1 мин 28-01-2017 07:42:00 6 м
Студенческий Городок 28-01-2017 07:44:00 1 мин 28-01-2017 07:45:00 3 м
Площадь Ленина 28-01-2017 07:48:00 2 мин 28-01-2017 07:50:00 5 м
Молодёжная 28-01-2017 07:52:00 1 мин 28-01-2017 07:53:00 3 м
Трофимовский-1 28-01-2017 07:56:00 3 мин 28-01-2017 07:59:00 6 м
Завод Контакт 28-01-2017 08:01:00 2 мин 28-01-2017 08:03:00 4 м
Поливановка 28-01-2017 08:06:00 1 мин 28-01-2017 08:07:00 4 м
841 км 28-01-2017 08:10:00 1 мин 28-01-2017 08:11:00 4 м
Жасминная 28-01-2017 08:14:00 2 мин 28-01-2017 08:16:00 5 м
837 км 28-01-2017 08:18:00 1 мин 28-01-2017 08:19:00 3 м
Докторовка 28-01-2017 08:24:00 2 мин 28-01-2017 08:26:00 7 м
Курдюм 28-01-2017 08:31:00 1 мин 28-01-2017 08:32:00 6 м
824 км 28-01-2017 08:37:00 1 мин 28-01-2017 08:38:00 6 м
822 км 28-01-2017 08:41:00 1 мин 28-01-2017 08:42:00 4 м
819 км 28-01-2017 08:46:00 1 мин 28-01-2017 08:47:00 5 м
816 км 28-01-2017 08:50:00 1 мин 28-01-2017 08:51:00 4 м
Татищево 28-01-2017 08:54:00 1 мин 28-01-2017 08:55:00 4 м
809 км 28-01-2017 09:00:00 1 мин 28-01-2017 09:01:00 6 м
Никольский 28-01-2017 09:06:00 1 мин 28-01-2017 09:07:00 6 м
802 км 28-01-2017 09:10:00 1 мин 28-01-2017 09:11:00 4 м
800 км 28-01-2017 09:15:00 1 мин 28-01-2017 09:16:00 5 м
799 км 28-01-2017 09:18:00 1 мин 28-01-2017 09:19:00 3 м
Евдокимовский 28-01-2017 09:23:00 1 мин 28-01-2017 09:24:00 5 м
794 км 28-01-2017 09:27:00 1 мин 28-01-2017 09:28:00 4 м
Кологривовка 28-01-2017 09:31:00 1 мин 28-01-2017 09:32:00 4 м
781 км 28-01-2017 09:39:00 1 мин 28-01-2017 09:40:00 8 м
774 км 28-01-2017 09:47:00 1 мин 28-01-2017 09:48:00 8 м
Красавка 28-01-2017 09:52:00 1 мин 28-01-2017 09:53:00 5 м
Аткарск 28-01-2017 09:59:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Докторовка и Кологривовка на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Докторовка Кологривовка на карте:


Между станциями Докторовка и Кологривовка курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search