ss x
ss x
x

Электричка Доброселье Солотвино-больница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Солотвино-больница


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6580, проходит расстояние между станциями Доброселье и Солотвино-больница за 4 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6580, которая пройдет расстояние между станциями Доброселье и Солотвино-больница за 4 ч. 44 мин.

Расписание электричек Доброселье Солотвино-больница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Батево — Солотвино-1658015-08-2018 15:13:0015-08-2018 19:57:00
  • Станция Солотвино-больница

Расписание электричек Солотвино-больница Доброселье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Солотвино-1 — Батево658315-08-2018 06:29:0015-08-2018 10:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Батево — Солотвино-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Батево— ::07-07-2018 13:59:00
Батрадь07-07-2018 14:09:001 мин07-07-2018 14:10:0011 м
Косины07-07-2018 14:19:002 мин07-07-2018 14:21:0011 м
Великая Бегань07-07-2018 14:31:002 мин07-07-2018 14:33:0012 м
Берегово07-07-2018 14:42:003 мин07-07-2018 14:45:0012 м
Великая Бакта07-07-2018 14:52:002 мин07-07-2018 14:54:009 м
Боржава07-07-2018 15:02:004 мин07-07-2018 15:06:0012 м
Доброселье07-07-2018 15:12:001 мин07-07-2018 15:13:007 м
Четово07-07-2018 15:18:001 мин07-07-2018 15:19:006 м
Вилок07-07-2018 15:24:001 мин07-07-2018 15:25:006 м
Новое Село07-07-2018 15:30:001 мин07-07-2018 15:31:006 м
Фанчиково07-07-2018 15:38:002 мин07-07-2018 15:40:009 м
Виноградово07-07-2018 15:50:002 мин07-07-2018 15:52:0012 м
Черная Гора07-07-2018 16:00:001 мин07-07-2018 16:01:009 м
Королёво07-07-2018 16:12:0073 мин07-07-2018 17:25:001 ч 24 м
Карьер07-07-2018 17:31:001 мин07-07-2018 17:32:007 м
Велика Копаня07-07-2018 17:36:001 мин07-07-2018 17:37:005 м
Рокосово (платформа)07-07-2018 17:40:001 мин07-07-2018 17:41:004 м
Рокосово07-07-2018 17:44:001 мин07-07-2018 17:45:004 м
Хуст (платформа)07-07-2018 17:56:001 мин07-07-2018 17:57:0012 м
Хуст07-07-2018 18:02:003 мин07-07-2018 18:05:008 м
Бороняво07-07-2018 18:14:001 мин07-07-2018 18:15:0010 м
Сокирница07-07-2018 18:20:001 мин07-07-2018 18:21:006 м
Стеблевка07-07-2018 18:25:001 мин07-07-2018 18:26:005 м
Буштино07-07-2018 18:37:002 мин07-07-2018 18:39:0013 м
Русское Поле07-07-2018 18:43:001 мин07-07-2018 18:44:005 м
Тячев07-07-2018 18:53:003 мин07-07-2018 18:56:0012 м
Бедевля07-07-2018 19:08:001 мин07-07-2018 19:09:0013 м
Тересва07-07-2018 19:17:008 мин07-07-2018 19:25:0016 м
Грушево07-07-2018 19:36:001 мин07-07-2018 19:37:0012 м
Диброва07-07-2018 19:43:001 мин07-07-2018 19:44:007 м
Солотвино-Больница07-07-2018 19:57:001 мин07-07-2018 19:58:0014 м
Солотвино-207-07-2018 20:03:001 мин07-07-2018 20:04:006 м
Солотвино-107-07-2018 20:14:00— ::10 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6580 Батево — Солотвино-1. Время в пути между станциями Доброселье и Солотвино-больница на данной электричке 4 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Доброселье Солотвино-больница на карте:


Между станциями Доброселье и Солотвино-больница курсируют следующие электрички:
6580 Батево — Солотвино-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search