ss x
x

Электричка Днепропетровск Запорожье 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Днепропетровск Запорожье 1 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702/6701/6703, проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Запорожье 1 за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6108/6111, которая пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Запорожье 1 за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Днепропетровск Запорожье 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Запорожье 1 Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 20-11-2016 07:52:00
193 км 20-11-2016 07:53:00 20-11-2016 07:53:00 1 м
Нижнеднепровск 20-11-2016 08:01:00 1 мин 20-11-2016 08:02:00 9 м
196 км 20-11-2016 08:03:00 20-11-2016 08:03:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 20-11-2016 08:09:00 1 мин 20-11-2016 08:10:00 7 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 20-11-2016 08:12:00 1 мин 20-11-2016 08:13:00 3 м
Ксеньевка 20-11-2016 08:14:00 20-11-2016 08:14:00 1 м
Игрень 20-11-2016 08:18:00 1 мин 20-11-2016 08:19:00 5 м
207 км 20-11-2016 08:20:00 20-11-2016 08:20:00 1 м
212 км 20-11-2016 08:21:00 20-11-2016 08:21:00 1 м
Илларионово 20-11-2016 08:29:00 1 мин 20-11-2016 08:30:00 9 м
219 км 20-11-2016 08:31:00 20-11-2016 08:31:00 1 м
222 км 20-11-2016 08:32:00 20-11-2016 08:32:00 1 м
225 км 20-11-2016 08:33:00 20-11-2016 08:33:00 1 м
Хорошево 20-11-2016 08:41:00 1 мин 20-11-2016 08:42:00 9 м
230 км 20-11-2016 08:43:00 20-11-2016 08:43:00 1 м
235 км 20-11-2016 08:44:00 20-11-2016 08:44:00 1 м
Синельниково-2 20-11-2016 08:51:00 1 мин 20-11-2016 08:52:00 8 м
Синельниково-1 20-11-2016 08:59:00 22 мин 20-11-2016 09:21:00 29 м
Ивковка 20-11-2016 09:30:00 1 мин 20-11-2016 09:31:00 10 м
1045 км 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 5 м
1049 км 20-11-2016 09:40:00 1 мин 20-11-2016 09:41:00 5 м
Славгород-Южный 20-11-2016 09:47:00 1 мин 20-11-2016 09:48:00 7 м
1061 км 20-11-2016 09:55:00 1 мин 20-11-2016 09:56:00 8 м
1063 км 20-11-2016 09:59:00 1 мин 20-11-2016 10:00:00 4 м
Новогуполовка 20-11-2016 10:04:00 1 мин 20-11-2016 10:05:00 5 м
1074 км 20-11-2016 10:11:00 1 мин 20-11-2016 10:12:00 7 м
Вольнянск 20-11-2016 10:18:00 2 мин 20-11-2016 10:20:00 8 м
Янцево 20-11-2016 10:28:00 1 мин 20-11-2016 10:29:00 9 м
Запорожье-Грузовое 20-11-2016 10:38:00 1 мин 20-11-2016 10:39:00 10 м
Искра 20-11-2016 10:43:00 1 мин 20-11-2016 10:44:00 5 м
Мотор 20-11-2016 10:47:00 1 мин 20-11-2016 10:48:00 4 м
Запорожье-1 20-11-2016 10:55:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6108/6111 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1. Время в пути между станциями Днепропетровск и Запорожье 1 на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Днепропетровск Запорожье 1 на карте:


Между станциями Днепропетровск и Запорожье 1 курсируют следующие электрички:
6702/6701/6703 Днепропетровск-Главный — Геническ
6108/6111 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1
6547/6548 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1
6124/6123 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search