ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Днепропетровск Таврическ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Днепропетровск Таврическ 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702/6701/6703, проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Таврическ за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702/6701/6703, которая пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Таврическ за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Днепропетровск Таврическ на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Таврическ Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Геническ (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 07:18
193 км 07:19 07:19 1 м
Нижнеднепровск 07:20 07:20 1 м
196 км 07:21 07:21 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 07:22 07:22 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 07:23 07:23 1 м
Ксеньевка 07:24 07:24 1 м
Игрень 07:25 07:25 1 м
207 км 07:26 07:26 1 м
212 км 07:27 07:27 1 м
Илларионово 07:28 07:28 1 м
219 км 07:29 07:29 1 м
222 км 07:30 07:30 1 м
225 км 07:31 07:31 1 м
Хорошево 07:32 07:32 1 м
230 км 07:33 07:33 1 м
235 км 07:34 07:34 1 м
Синельниково-2 07:35 07:35 1 м
Синельниково-1 08:05 4 мин 08:09 34 м
Ивковка 08:10 08:10 1 м
1045 км 08:11 08:11 1 м
1049 км 08:12 08:12 1 м
Славгород-Южный 08:13 08:13 1 м
1061 км 08:14 08:14 1 м
1063 км 08:15 08:15 1 м
Новогуполовка 08:16 08:16 1 м
1074 км 08:17 08:17 1 м
Вольнянск 08:41 1 мин 08:42 25 м
Янцево 08:43 08:43 1 м
Запорожье-Грузовое 08:44 08:44 1 м
Искра 08:45 08:45 1 м
Мотор 08:46 08:46 1 м
Запорожье-1 09:02 3 мин 09:05 19 м
Балабино 09:07 09:07 2 м
Кушугум 09:08 09:08 1 м
1117 км 09:09 09:09 1 м
Осетровка 09:10 09:10 1 м
1123 км 09:11 09:11 1 м
Канкриновка 09:12 09:12 1 м
1130 км 09:13 09:13 1 м
1132 км 09:14 09:14 1 м
1134 км 09:15 09:15 1 м
Плавни-грузовые 09:16 09:16 1 м
Плавни 09:17 09:17 1 м
1138 км 09:18 09:18 1 м
1141 км 09:19 09:19 1 м
1143 км 09:20 09:20 1 м
1146 км 09:21 09:21 1 м
Попово 09:22 09:22 1 м
Таврическ 09:43 2 мин 09:45 23 м
Таврическ-грузовой 09:46 09:46 1 м
Бурчацк 09:48 09:48 2 м
1167 км 09:49 09:49 1 м
1170 км 09:50 09:50 1 м
Пришиб 09:51 09:51 1 м
1180 км 09:52 09:52 1 м
Плодородие 09:53 09:53 1 м
Братское 09:54 09:54 1 м
Фёдоровка 09:55 09:55 1 м
Звеносборочная 09:56 09:56 1 м
Терпение 09:57 09:57 1 м
Обильная 09:58 09:58 1 м
Депо (Мелитополь) 09:59 09:59 1 м
Мелитополь 10:40 2 мин 10:42 43 м
Тащенак 10:44 10:44 2 м
1240 км 10:46 10:46 2 м
Акимовка 11:02 1 мин 11:03 17 м
1267 км 11:05 11:05 2 м
Сокологорное 11:06 11:06 1 м
Юрицино 11:07 11:07 1 м
Партизаны 11:08 11:08 1 м
1305 км 11:09 11:09 1 м
Новоалексеевка 11:43 2 мин 11:45 36 м
Геническ 11:58 — :: 13 м

Всего 74 останов. при поездке электричкой № 6702/6701/6703 Днепропетровск-Главный — Геническ. Время в пути между станциями Днепропетровск и Таврическ на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Днепропетровск Таврическ на карте:


Между станциями Днепропетровск и Таврическ курсируют следующие электрички:
6702/6701/6703 Днепропетровск-Главный — Геническ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search