ss x
x

Электричка Днепропетровск Синельниково 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Днепропетровск Синельниково 2 50,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6112/6111, проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Синельниково 2 за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Синельниково 2 за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Днепропетровск Синельниково 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Синельниково 2 Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепр-Главный — Синельниково-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 28-01-2018 14:40:00
193 км 28-01-2018 14:47:00 1 мин 28-01-2018 14:48:00 8 м
Нижнеднепровск 28-01-2018 14:50:00 1 мин 28-01-2018 14:51:00 3 м
196 км 28-01-2018 14:54:00 1 мин 28-01-2018 14:55:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 28-01-2018 14:59:00 1 мин 28-01-2018 15:00:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 28-01-2018 15:02:00 1 мин 28-01-2018 15:03:00 3 м
Ксеньевка 28-01-2018 15:06:00 1 мин 28-01-2018 15:07:00 4 м
Игрень 28-01-2018 15:09:00 1 мин 28-01-2018 15:10:00 3 м
207 км 28-01-2018 15:12:00 1 мин 28-01-2018 15:13:00 3 м
212 км 28-01-2018 15:17:00 1 мин 28-01-2018 15:18:00 5 м
Илларионово 28-01-2018 15:23:00 1 мин 28-01-2018 15:24:00 6 м
219 км 28-01-2018 15:27:00 1 мин 28-01-2018 15:28:00 4 м
222 км 28-01-2018 15:31:00 1 мин 28-01-2018 15:32:00 4 м
225 км 28-01-2018 15:35:00 1 мин 28-01-2018 15:36:00 4 м
Хорошево 28-01-2018 15:39:00 1 мин 28-01-2018 15:40:00 4 м
230 км 28-01-2018 15:43:00 2 мин 28-01-2018 15:45:00 5 м
235 км 28-01-2018 15:49:00 1 мин 28-01-2018 15:50:00 5 м
Синельниково-2 28-01-2018 15:53:00 1 мин 28-01-2018 15:54:00 4 м
Синельниково-1 28-01-2018 16:01:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6118 Днепр-Главный — Синельниково-1. Время в пути между станциями Днепропетровск и Синельниково 2 на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Днепропетровск Синельниково 2 на карте:


Между станциями Днепропетровск и Синельниково 2 курсируют следующие электрички:
6284 Днепр-Главный — Лозовая
6112/6111 Днепр-Главный — Запорожье-1
6110 Днепр-Главный — Чаплино
6548/6547 Днепр-Главный — Запорожье-2
6140 Днепр-Главный — Чаплино
6276 Днепр-Главный — Лозовая
6118 Днепр-Главный — Синельниково-1
6280 Днепр-Главный — Лозовая
6124/6123 Днепр-Главный — Запорожье-1
6122 Днепр-Главный — Чаплино
6126 Днепр-Главный — Чаплино
6128 Днепр-Главный — Синельниково-1
6130 Днепр-Главный — Межевая
6136 Днепр-Главный — Синельниково-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search