ss x
x

Электричка Днепропетровск Новоалексеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Днепропетровск Новоалексеевка 317 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702/6701/6703, проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Новоалексеевка за 4 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702/6701/6703, которая пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Новоалексеевка за 4 ч. 25 мин.

Расписание электричек Днепропетровск Новоалексеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Новоалексеевка Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Геническ

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 03-11-2016 07:18:00
193 км 03-11-2016 07:19:00 03-11-2016 07:19:00 1 м
Нижнеднепровск 03-11-2016 07:20:00 03-11-2016 07:20:00 1 м
196 км 03-11-2016 07:21:00 03-11-2016 07:21:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 03-11-2016 07:22:00 03-11-2016 07:22:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 03-11-2016 07:23:00 03-11-2016 07:23:00 1 м
Ксеньевка 03-11-2016 07:24:00 03-11-2016 07:24:00 1 м
Игрень 03-11-2016 07:25:00 03-11-2016 07:25:00 1 м
207 км 03-11-2016 07:26:00 03-11-2016 07:26:00 1 м
212 км 03-11-2016 07:27:00 03-11-2016 07:27:00 1 м
Илларионово 03-11-2016 07:28:00 03-11-2016 07:28:00 1 м
219 км 03-11-2016 07:29:00 03-11-2016 07:29:00 1 м
222 км 03-11-2016 07:30:00 03-11-2016 07:30:00 1 м
225 км 03-11-2016 07:31:00 03-11-2016 07:31:00 1 м
Хорошево 03-11-2016 07:32:00 03-11-2016 07:32:00 1 м
230 км 03-11-2016 07:33:00 03-11-2016 07:33:00 1 м
235 км 03-11-2016 07:34:00 03-11-2016 07:34:00 1 м
Синельниково-2 03-11-2016 07:35:00 03-11-2016 07:35:00 1 м
Синельниково-1 03-11-2016 08:05:00 4 мин 03-11-2016 08:09:00 34 м
Ивковка 03-11-2016 08:10:00 03-11-2016 08:10:00 1 м
1045 км 03-11-2016 08:11:00 03-11-2016 08:11:00 1 м
1049 км 03-11-2016 08:12:00 03-11-2016 08:12:00 1 м
Славгород-Южный 03-11-2016 08:13:00 03-11-2016 08:13:00 1 м
1061 км 03-11-2016 08:14:00 03-11-2016 08:14:00 1 м
1063 км 03-11-2016 08:15:00 03-11-2016 08:15:00 1 м
Новогуполовка 03-11-2016 08:16:00 03-11-2016 08:16:00 1 м
1074 км 03-11-2016 08:17:00 03-11-2016 08:17:00 1 м
Вольнянск 03-11-2016 08:41:00 1 мин 03-11-2016 08:42:00 25 м
Янцево 03-11-2016 08:43:00 03-11-2016 08:43:00 1 м
Запорожье-Грузовое 03-11-2016 08:44:00 03-11-2016 08:44:00 1 м
Искра 03-11-2016 08:45:00 03-11-2016 08:45:00 1 м
Мотор 03-11-2016 08:46:00 03-11-2016 08:46:00 1 м
Запорожье-1 03-11-2016 09:02:00 3 мин 03-11-2016 09:05:00 19 м
Балабино 03-11-2016 09:07:00 03-11-2016 09:07:00 2 м
Кушугум 03-11-2016 09:08:00 03-11-2016 09:08:00 1 м
1117 км 03-11-2016 09:09:00 03-11-2016 09:09:00 1 м
Осетровка 03-11-2016 09:10:00 03-11-2016 09:10:00 1 м
1123 км 03-11-2016 09:11:00 03-11-2016 09:11:00 1 м
Канкриновка 03-11-2016 09:12:00 03-11-2016 09:12:00 1 м
1130 км 03-11-2016 09:13:00 03-11-2016 09:13:00 1 м
1132 км 03-11-2016 09:14:00 03-11-2016 09:14:00 1 м
1134 км 03-11-2016 09:15:00 03-11-2016 09:15:00 1 м
Плавни-грузовые 03-11-2016 09:16:00 03-11-2016 09:16:00 1 м
Плавни 03-11-2016 09:17:00 03-11-2016 09:17:00 1 м
1138 км 03-11-2016 09:18:00 03-11-2016 09:18:00 1 м
1141 км 03-11-2016 09:19:00 03-11-2016 09:19:00 1 м
1143 км 03-11-2016 09:20:00 03-11-2016 09:20:00 1 м
1146 км 03-11-2016 09:21:00 03-11-2016 09:21:00 1 м
Попово 03-11-2016 09:22:00 03-11-2016 09:22:00 1 м
Таврическ 03-11-2016 09:43:00 2 мин 03-11-2016 09:45:00 23 м
Таврическ-грузовой 03-11-2016 09:46:00 03-11-2016 09:46:00 1 м
Бурчацк 03-11-2016 09:48:00 03-11-2016 09:48:00 2 м
1167 км 03-11-2016 09:49:00 03-11-2016 09:49:00 1 м
1170 км 03-11-2016 09:50:00 03-11-2016 09:50:00 1 м
Пришиб 03-11-2016 09:51:00 03-11-2016 09:51:00 1 м
1180 км 03-11-2016 09:52:00 03-11-2016 09:52:00 1 м
Плодородие 03-11-2016 09:53:00 03-11-2016 09:53:00 1 м
Братское 03-11-2016 09:54:00 03-11-2016 09:54:00 1 м
Фёдоровка 03-11-2016 09:55:00 03-11-2016 09:55:00 1 м
Звеносборочная 03-11-2016 09:56:00 03-11-2016 09:56:00 1 м
Терпение 03-11-2016 09:57:00 03-11-2016 09:57:00 1 м
Обильная 03-11-2016 09:58:00 03-11-2016 09:58:00 1 м
Депо (Мелитополь) 03-11-2016 09:59:00 03-11-2016 09:59:00 1 м
Мелитополь 03-11-2016 10:40:00 2 мин 03-11-2016 10:42:00 43 м
Тащенак 03-11-2016 10:44:00 03-11-2016 10:44:00 2 м
1240 км 03-11-2016 10:46:00 03-11-2016 10:46:00 2 м
Акимовка 03-11-2016 11:02:00 1 мин 03-11-2016 11:03:00 17 м
1267 км 03-11-2016 11:05:00 03-11-2016 11:05:00 2 м
Сокологорное 03-11-2016 11:06:00 03-11-2016 11:06:00 1 м
Юрицино 03-11-2016 11:07:00 03-11-2016 11:07:00 1 м
Партизаны 03-11-2016 11:08:00 03-11-2016 11:08:00 1 м
1305 км 03-11-2016 11:09:00 03-11-2016 11:09:00 1 м
Новоалексеевка 03-11-2016 11:43:00 2 мин 03-11-2016 11:45:00 36 м
Геническ 03-11-2016 12:08:00 — :: 23 м

Всего 74 останов. при поездке электричкой № 6702/6701/6703 Днепропетровск-Главный — Геническ. Время в пути между станциями Днепропетровск и Новоалексеевка на данной электричке 4 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Днепропетровск Новоалексеевка на карте:


Между станциями Днепропетровск и Новоалексеевка курсируют следующие электрички:
6702/6701/6703 Днепропетровск-Главный — Геническ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search