ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Днепропетровск Лозовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Днепропетровск Лозовая 809 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6276, проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Лозовая за 3 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6282, которая пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Лозовая за 4 ч. 17 мин.

Расписание электричек Днепропетровск Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лозовая Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Лозовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 18:38
193 км 18:45 1 мин 18:46 8 м
Нижнеднепровск 18:48 1 мин 18:49 3 м
196 км 18:52 1 мин 18:53 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 18:57 1 мин 18:58 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 19:00 1 мин 19:01 3 м
Ксеньевка 19:04 1 мин 19:05 4 м
Игрень 19:07 1 мин 19:08 3 м
207 км 19:10 1 мин 19:11 3 м
212 км 19:15 1 мин 19:16 5 м
Илларионово 19:21 1 мин 19:22 6 м
219 км 19:25 1 мин 19:26 4 м
222 км 19:29 1 мин 19:30 4 м
225 км 19:33 1 мин 19:34 4 м
Хорошево 19:37 1 мин 19:38 4 м
230 км 19:41 2 мин 19:43 5 м
235 км 19:46 1 мин 19:47 4 м
Синельниково-2 19:50 1 мин 19:51 4 м
Синельниково-1 19:58 42 мин 20:40 49 м
1025 км 20:48 1 мин 20:49 9 м
1017 км 20:56 1 мин 20:57 8 м
Зайцево 21:01 1 мин 21:02 5 м
1009 км 21:07 1 мин 21:08 6 м
1005 км 21:11 1 мин 21:12 4 м
Павлоград-1 21:22 4 мин 21:26 14 м
988 км 21:32 1 мин 21:33 7 м
Ароматная 21:37 1 мин 21:38 5 м
981 км 21:42 1 мин 21:43 5 м
978 км 21:46 1 мин 21:47 4 м
Варваровка 21:51 1 мин 21:52 5 м
969 км 21:55 1 мин 21:56 4 м
Жемчужное 22:01 1 мин 22:02 6 м
Самойловка 22:13 1 мин 22:14 12 м
948 км 22:19 2 мин 22:21 7 м
943 км 22:26 1 мин 22:27 6 м
940 км 22:31 2 мин 22:33 6 м
939 км 22:37 1 мин 22:38 5 м
936 км 22:42 1 мин 22:43 5 м
Лозовая 22:55 — :: 12 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6282 Днепропетровск-Главный — Лозовая. Время в пути между станциями Днепропетровск и Лозовая на данной электричке 4 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Днепропетровск Лозовая на карте:


Между станциями Днепропетровск и Лозовая курсируют следующие электрички:
6284 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6276 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6280 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6282 Днепропетровск-Главный — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search