ss x
x

Электричка Днепропетровск Днепродзержинск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Днепропетровск Днепродзержинск-пассажирский 39,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6537, проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Днепродзержинск-пассажирский за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6043, которая пройдет расстояние между станциями Днепропетровск и Днепродзержинск-пассажирский за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Днепропетровск Днепродзержинск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Днепродзержинск-пассажирский Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Верховцево (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 02-11-2016 20:35:00
Горяиново 02-11-2016 20:40:00 1 мин 02-11-2016 20:41:00 6 м
184 км 02-11-2016 20:44:00 2 мин 02-11-2016 20:46:00 5 м
Диёвка 02-11-2016 20:51:00 1 мин 02-11-2016 20:52:00 6 м
178 км 02-11-2016 20:56:00 1 мин 02-11-2016 20:57:00 5 м
175 км 02-11-2016 21:00:00 1 мин 02-11-2016 21:01:00 4 м
Сухачёвка 02-11-2016 21:07:00 14 мин 02-11-2016 21:21:00 20 м
169 км 02-11-2016 21:24:00 1 мин 02-11-2016 21:25:00 4 м
165 км 02-11-2016 21:28:00 2 мин 02-11-2016 21:30:00 5 м
164 км 02-11-2016 21:32:00 1 мин 02-11-2016 21:33:00 3 м
160 км 02-11-2016 21:36:00 1 мин 02-11-2016 21:37:00 4 м
Баглей 02-11-2016 21:40:00 1 мин 02-11-2016 21:41:00 4 м
Днепродзержинск-Пасс. 02-11-2016 21:45:00 1 мин 02-11-2016 21:46:00 5 м
149 км 02-11-2016 21:50:00 1 мин 02-11-2016 21:51:00 5 м
Воскобойня 02-11-2016 21:58:00 1 мин 02-11-2016 21:59:00 8 м
139 км 02-11-2016 22:03:00 1 мин 02-11-2016 22:04:00 5 м
Верхнеднепровск 02-11-2016 22:10:00 2 мин 02-11-2016 22:12:00 8 м
128 км 02-11-2016 22:16:00 1 мин 02-11-2016 22:17:00 5 м
125 км 02-11-2016 22:19:00 1 мин 02-11-2016 22:20:00 3 м
119 км 02-11-2016 22:24:00 2 мин 02-11-2016 22:26:00 6 м
Верховцево 02-11-2016 22:29:00 — :: 3 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6043 Днепропетровск-Главный — Верховцево. Время в пути между станциями Днепропетровск и Днепродзержинск-пассажирский на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Днепропетровск Днепродзержинск-пассажирский на карте:


Между станциями Днепропетровск и Днепродзержинск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6005 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6253 Днепропетровск-Главный — Днепродзержинск-Пасс.
6011 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6013 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6015 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6023 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6027 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6031 Днепропетровск-Главный — Днепродзержинск-Пасс.
6033 Днепропетровск-Главный — Днепродзержинск-Пасс.
6535 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6537 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог-главный
6035 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6037 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6039 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6041 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6043 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6045 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6047 Днепропетровск-Главный — Днепродзержинск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search