ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Днепродзержинск Сухачевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Днепродзержинск Сухачевка 26,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6259/6260, проходит расстояние между станциями Днепродзержинск и Сухачевка за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6259/6260, которая пройдет расстояние между станциями Днепродзержинск и Сухачевка за 45 мин.

Расписание электричек Днепродзержинск Сухачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Сухачевка Днепродзержинск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Баловка — Днепропетровск-Главный (по выходным)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баловка — :: 13:07
40 км 13:14 1 мин 13:15 8 м
Днепродзержинск-Лев. 13:23 1 мин 13:24 9 м
50 км 13:30 1 мин 13:31 7 м
52 км 13:35 1 мин 13:36 5 м
Днепродзержинск-Тов. 13:56 20 мин 14:16 40 м
7 км 14:27 2 мин 14:29 13 м
4 км 14:34 1 мин 14:35 6 м
Баглей 14:42 1 мин 14:43 8 м
160 км 14:44 14:44 1 м
164 км 14:45 14:45 1 м
165 км 14:46 14:46 1 м
169 км 14:47 14:47 1 м
Сухачёвка 15:01 1 мин 15:02 15 м
175 км 15:03 15:03 1 м
178 км 15:04 15:04 1 м
Диёвка 15:12 1 мин 15:13 9 м
184 км 15:17 1 мин 15:18 5 м
Горяиново 15:21 2 мин 15:23 5 м
Днепропетровск-Главный 15:27 — :: 4 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6259/6260 Баловка — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Днепродзержинск и Сухачевка на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Днепродзержинск Сухачевка на карте:

Между станциями Днепродзержинск и Сухачевка курсируют следующие электрички:
6259/6260 Баловка — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search