ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Днепродзержинск Баловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Днепродзержинск Баловка 35,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6255/6256, проходит расстояние между станциями Днепродзержинск и Баловка за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6255/6256, которая пройдет расстояние между станциями Днепродзержинск и Баловка за 49 мин.

Расписание электричек Днепродзержинск Баловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Баловка Днепродзержинск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Баловка (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 26-11-2016 06:20:00
Горяиново 26-11-2016 06:25:00 1 мин 26-11-2016 06:26:00 6 м
184 км 26-11-2016 06:29:00 2 мин 26-11-2016 06:31:00 5 м
Диёвка 26-11-2016 06:36:00 1 мин 26-11-2016 06:37:00 6 м
178 км 26-11-2016 06:41:00 1 мин 26-11-2016 06:42:00 5 м
175 км 26-11-2016 06:45:00 1 мин 26-11-2016 06:46:00 4 м
Сухачёвка 26-11-2016 06:52:00 1 мин 26-11-2016 06:53:00 7 м
169 км 26-11-2016 06:56:00 1 мин 26-11-2016 06:57:00 4 м
165 км 26-11-2016 07:00:00 2 мин 26-11-2016 07:02:00 5 м
164 км 26-11-2016 07:04:00 1 мин 26-11-2016 07:05:00 3 м
160 км 26-11-2016 07:08:00 1 мин 26-11-2016 07:09:00 4 м
Баглей 26-11-2016 07:12:00 1 мин 26-11-2016 07:13:00 4 м
4 км 26-11-2016 07:20:00 1 мин 26-11-2016 07:21:00 8 м
7 км 26-11-2016 07:25:00 2 мин 26-11-2016 07:27:00 6 м
Днепродзержинск-Тов. 26-11-2016 07:37:00 20 мин 26-11-2016 07:57:00 30 м
52 км 26-11-2016 08:16:00 1 мин 26-11-2016 08:17:00 20 м
50 км 26-11-2016 08:20:00 1 мин 26-11-2016 08:21:00 4 м
Днепродзержинск-Лев. 26-11-2016 08:29:00 1 мин 26-11-2016 08:30:00 9 м
40 км 26-11-2016 08:37:00 1 мин 26-11-2016 08:38:00 8 м
Баловка 26-11-2016 08:46:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6255/6256 Днепропетровск-Главный — Баловка. Время в пути между станциями Днепродзержинск и Баловка на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Днепродзержинск Баловка на карте:


Между станциями Днепродзержинск и Баловка курсируют следующие электрички:
6255/6256 Днепропетровск-Главный — Баловка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search