ss x
x

Электричка Дмитровская Текстильщики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитровская Текстильщики 19,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424/6423, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Текстильщики за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414/6413, которая пройдет расстояние между станциями Дмитровская и Текстильщики за 41 мин.

Расписание электричек Дмитровская Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тушинская (Тушино) — Подольск 7396/7395 06-05-2021 00:22:00 06-05-2021 00:52:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7398/7397 06-05-2021 00:34:00 06-05-2021 01:04:00
Нахабино — Львовская 6336/6335/6335 06-05-2021 01:10:00 06-05-2021 01:42:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 06-05-2021 04:46:00 06-05-2021 05:16:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 06-05-2021 04:58:00 06-05-2021 05:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 06-05-2021 05:04:00 06-05-2021 05:46:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 06-05-2021 05:22:00 06-05-2021 05:52:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7220/7219 06-05-2021 06:46:00 06-05-2021 07:16:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 06-05-2021 07:43:00 06-05-2021 08:17:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7232/7231 06-05-2021 07:58:00 06-05-2021 08:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Подольск 7234/7233 06-05-2021 08:10:00 06-05-2021 08:40:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7238/7237 06-05-2021 08:34:00 06-05-2021 09:04:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7244/7243 06-05-2021 09:10:00 06-05-2021 09:40:00
Гражданская — Серпухов 6308/6307 06-05-2021 10:28:00 06-05-2021 10:58:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7266/7265 06-05-2021 11:22:00 06-05-2021 11:52:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7270/7269 06-05-2021 11:46:00 06-05-2021 12:16:00
Нахабино — Царицыно 6394/6393 06-05-2021 12:16:00 06-05-2021 12:45:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 06-05-2021 12:28:00 06-05-2021 12:58:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-05-2021 12:40:00 06-05-2021 13:10:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7282/7281 06-05-2021 12:58:00 06-05-2021 13:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Подольск 7284/7283 06-05-2021 13:10:00 06-05-2021 13:40:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 06-05-2021 13:27:00 06-05-2021 14:04:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7290/7289 06-05-2021 13:46:00 06-05-2021 14:16:00
Красный Балтиец — Серпухов 6218/6217 06-05-2021 14:16:00 06-05-2021 14:46:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7302/7301 06-05-2021 14:58:00 06-05-2021 15:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7306/7305 06-05-2021 15:22:00 06-05-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 06-05-2021 15:52:00 06-05-2021 16:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-05-2021 16:05:00 06-05-2021 16:34:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7316/7315 06-05-2021 16:22:00 06-05-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 06-05-2021 17:11:00 06-05-2021 17:40:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7326/7325 06-05-2021 17:22:00 06-05-2021 17:52:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 06-05-2021 17:36:00 06-05-2021 18:07:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 06-05-2021 17:46:00 06-05-2021 18:16:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7336/7335 06-05-2021 18:22:00 06-05-2021 18:52:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7340/7339 06-05-2021 18:49:00 06-05-2021 19:28:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-05-2021 19:05:00 06-05-2021 19:35:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7352/7351 06-05-2021 19:58:00 06-05-2021 20:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7358/7357 06-05-2021 20:34:00 06-05-2021 21:04:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7366/7365 06-05-2021 21:22:00 06-05-2021 21:52:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7376/7375 06-05-2021 22:22:00 06-05-2021 22:52:00
Шаховская — Депо 6078/6077 06-05-2021 23:04:00 06-05-2021 23:34:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7386/7385 06-05-2021 23:22:00 06-05-2021 23:52:00

Расписание электричек Текстильщики Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7594/7593 06-05-2021 00:11:00 06-05-2021 00:44:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 06-05-2021 00:23:00 06-05-2021 00:56:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 06-05-2021 00:35:00 06-05-2021 01:08:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7404/7403 06-05-2021 05:11:00 06-05-2021 05:44:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7410/7409 06-05-2021 05:47:00 06-05-2021 06:20:00
Подольск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 7412/7411 06-05-2021 05:59:00 06-05-2021 06:32:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 06:04:00 06-05-2021 06:54:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7422/7421 06-05-2021 06:59:00 06-05-2021 07:32:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7428/7427 06-05-2021 07:35:00 06-05-2021 08:08:00
Львовская — Тушинская (Тушино) 6488/6487 06-05-2021 08:29:00 06-05-2021 09:02:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-05-2021 08:40:00 06-05-2021 09:14:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 08:52:00 06-05-2021 09:26:00
Шарапова Охота — Гражданская 6498/6497 06-05-2021 09:16:00 06-05-2021 09:50:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-05-2021 09:28:00 06-05-2021 10:02:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7448/7447 06-05-2021 09:35:00 06-05-2021 10:08:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7452/7451 06-05-2021 09:59:00 06-05-2021 10:32:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 06-05-2021 10:05:00 06-05-2021 10:39:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7458/7457 06-05-2021 10:35:00 06-05-2021 11:08:00
Подольск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 7468/7467 06-05-2021 11:35:00 06-05-2021 12:08:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7472/7471 06-05-2021 11:59:00 06-05-2021 12:32:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7480/7479 06-05-2021 12:47:00 06-05-2021 13:20:00
Люблино (Кубанская) — Красный Балтиец 6412/6411 06-05-2021 13:05:00 06-05-2021 13:38:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7490/7489 06-05-2021 13:47:00 06-05-2021 14:20:00
Щербинка — Гражданская 6054/6053 06-05-2021 14:05:00 06-05-2021 14:38:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7496/7495 06-05-2021 14:23:00 06-05-2021 14:56:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7504/7503 06-05-2021 15:11:00 06-05-2021 15:50:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7510/7509 06-05-2021 15:47:00 06-05-2021 16:20:00
Серпухов — Красный Балтиец 6470/6469 06-05-2021 16:05:00 06-05-2021 16:38:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-05-2021 16:16:00 06-05-2021 16:50:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7522/7521 06-05-2021 16:59:00 06-05-2021 17:32:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 17:05:00 06-05-2021 17:57:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 06-05-2021 17:47:00 06-05-2021 18:24:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7536/7535 06-05-2021 18:23:00 06-05-2021 18:56:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 18:41:00 06-05-2021 19:14:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7540/7539 06-05-2021 18:47:00 06-05-2021 19:20:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 06-05-2021 19:05:00 06-05-2021 19:44:00
Чехов — Дедовск 6476/6475 06-05-2021 19:16:00 06-05-2021 19:50:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7550/7549 06-05-2021 19:47:00 06-05-2021 20:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06-05-2021 20:16:00 06-05-2021 20:54:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7560/7559 06-05-2021 20:47:00 06-05-2021 21:20:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7564/7563 06-05-2021 21:11:00 06-05-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 06-05-2021 21:29:00 06-05-2021 22:02:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7574/7573 06-05-2021 22:11:00 06-05-2021 22:44:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 06-05-2021 22:47:00 06-05-2021 23:20:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7582/7581 06-05-2021 22:59:00 06-05-2021 23:32:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 06-05-2021 23:47:00 07-05-2021 00:20:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 06-05-2021 23:59:00 07-05-2021 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 17-11-2016 08:43:00
Малиновка 17-11-2016 08:45:00 1 мин 17-11-2016 08:46:00 3 м
Нахабино 17-11-2016 08:49:00 1 мин 17-11-2016 08:50:00 4 м
Аникеевка 17-11-2016 08:52:00 1 мин 17-11-2016 08:53:00 3 м
Опалиха 17-11-2016 08:55:00 1 мин 17-11-2016 08:56:00 3 м
Красногорская 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 4 м
Павшино 17-11-2016 09:04:00 1 мин 17-11-2016 09:05:00 5 м
Трикотажная 17-11-2016 09:08:00 1 мин 17-11-2016 09:09:00 4 м
Тушино 17-11-2016 09:13:00 2 мин 17-11-2016 09:15:00 6 м
Покровское-Стрешнево 17-11-2016 09:18:00 1 мин 17-11-2016 09:19:00 4 м
Ленинградская 17-11-2016 09:21:00 1 мин 17-11-2016 09:22:00 3 м
Красный Балтиец 17-11-2016 09:25:00 1 мин 17-11-2016 09:26:00 4 м
Гражданская 17-11-2016 09:29:00 1 мин 17-11-2016 09:30:00 4 м
Дмитровская 17-11-2016 09:32:00 1 мин 17-11-2016 09:33:00 3 м
Ржевская 17-11-2016 09:40:00 1 мин 17-11-2016 09:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-11-2016 09:45:00 1 мин 17-11-2016 09:46:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 17-11-2016 09:51:00 13 мин 17-11-2016 10:04:00 18 м
Москва-Товарная 17-11-2016 10:08:00 1 мин 17-11-2016 10:09:00 5 м
Калитники 17-11-2016 10:10:00 1 мин 17-11-2016 10:11:00 2 м
Текстильщики 17-11-2016 10:14:00 1 мин 17-11-2016 10:15:00 4 м
Люблино 17-11-2016 10:17:00 1 мин 17-11-2016 10:18:00 3 м
Депо 17-11-2016 10:19:00 1 мин 17-11-2016 10:20:00 2 м
Перерва 17-11-2016 10:22:00 1 мин 17-11-2016 10:23:00 3 м
Москворечье 17-11-2016 10:25:00 1 мин 17-11-2016 10:26:00 3 м
Царицыно 17-11-2016 10:30:00 1 мин 17-11-2016 10:31:00 5 м
Покровская 17-11-2016 10:34:00 1 мин 17-11-2016 10:35:00 4 м
Красный Строитель 17-11-2016 10:37:00 2 мин 17-11-2016 10:39:00 4 м
Битца 17-11-2016 10:41:00 1 мин 17-11-2016 10:42:00 3 м
Бутово 17-11-2016 10:45:00 1 мин 17-11-2016 10:46:00 4 м
Щербинка 17-11-2016 10:49:00 1 мин 17-11-2016 10:50:00 4 м
Силикатная 17-11-2016 10:53:00 1 мин 17-11-2016 10:54:00 4 м
Подольск 17-11-2016 10:58:00 1 мин 17-11-2016 10:59:00 5 м
Кутузовская 17-11-2016 11:01:00 1 мин 17-11-2016 11:02:00 3 м
Весенняя 17-11-2016 11:04:00 1 мин 17-11-2016 11:05:00 3 м
Гривно 17-11-2016 11:09:00 1 мин 17-11-2016 11:10:00 5 м
Львовская 17-11-2016 11:15:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6414/6413 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Дмитровская и Текстильщики на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Текстильщики на карте:


Между станциями Дмитровская и Текстильщики курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6418/6417 Дедовск — Царицыно
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6426/6425 Новоиерусалимская — Люблино
6430/6429 Дедовск — Люблино
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search