ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дмитровская Шарапова охота: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитровская Шарапова охота 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406/6405, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Шарапова охота за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6446/6445, которая пройдет расстояние между станциями Дмитровская и Шарапова охота за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Дмитровская Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14-05-2021 05:04:00 14-05-2021 07:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-05-2021 07:16:00 14-05-2021 09:19:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-05-2021 08:16:00 14-05-2021 10:19:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14-05-2021 09:40:00 14-05-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14-05-2021 10:29:00 14-05-2021 12:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-05-2021 16:04:00 14-05-2021 18:15:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 14-05-2021 16:40:00 14-05-2021 18:47:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 14-05-2021 17:16:00 14-05-2021 19:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-05-2021 17:40:00 14-05-2021 19:42:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14-05-2021 18:04:00 14-05-2021 20:17:00

Расписание электричек Шарапова охота Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-05-2021 05:20:00 14-05-2021 07:26:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14-05-2021 05:55:00 14-05-2021 08:02:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 14-05-2021 06:31:00 14-05-2021 08:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14-05-2021 07:19:00 14-05-2021 09:26:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 14-05-2021 07:43:00 14-05-2021 09:50:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14-05-2021 14:19:00 14-05-2021 16:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-05-2021 14:32:00 14-05-2021 16:38:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-05-2021 15:31:00 14-05-2021 17:38:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-05-2021 17:10:00 14-05-2021 19:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 14-05-2021 17:23:00 14-05-2021 19:26:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 14-05-2021 18:48:00 14-05-2021 20:50:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14-05-2021 19:58:00 14-05-2021 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Серпухов (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 23-11-2016 17:56:00
Аникеевка 23-11-2016 17:59:00 1 мин 23-11-2016 18:00:00 4 м
Опалиха 23-11-2016 18:02:00 1 мин 23-11-2016 18:03:00 3 м
Красногорская 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 5 м
Павшино 23-11-2016 18:11:00 1 мин 23-11-2016 18:12:00 4 м
Трикотажная 23-11-2016 18:15:00 1 мин 23-11-2016 18:16:00 4 м
Тушино 23-11-2016 18:20:00 1 мин 23-11-2016 18:21:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2016 18:24:00 1 мин 23-11-2016 18:25:00 4 м
Ленинградская 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2016 18:29:00 1 мин 23-11-2016 18:30:00 2 м
Гражданская 23-11-2016 18:33:00 2 мин 23-11-2016 18:35:00 5 м
Дмитровская 23-11-2016 18:36:00 1 мин 23-11-2016 18:37:00 2 м
Ржевская 23-11-2016 18:44:00 1 мин 23-11-2016 18:45:00 8 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2016 18:49:00 1 мин 23-11-2016 18:50:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2016 18:55:00 4 мин 23-11-2016 18:59:00 9 м
Москва-Товарная 23-11-2016 19:03:00 1 мин 23-11-2016 19:04:00 5 м
Калитники 23-11-2016 19:05:00 1 мин 23-11-2016 19:06:00 2 м
Текстильщики 23-11-2016 19:09:00 1 мин 23-11-2016 19:10:00 4 м
Люблино 23-11-2016 19:13:00 1 мин 23-11-2016 19:14:00 4 м
Депо 23-11-2016 19:15:00 1 мин 23-11-2016 19:16:00 2 м
Перерва 23-11-2016 19:18:00 1 мин 23-11-2016 19:19:00 3 м
Москворечье 23-11-2016 19:21:00 1 мин 23-11-2016 19:22:00 3 м
Царицыно 23-11-2016 19:25:00 2 мин 23-11-2016 19:27:00 5 м
Покровская 23-11-2016 19:30:00 1 мин 23-11-2016 19:31:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2016 19:33:00 1 мин 23-11-2016 19:34:00 3 м
Битца 23-11-2016 19:36:00 1 мин 23-11-2016 19:37:00 3 м
Бутово 23-11-2016 19:41:00 1 мин 23-11-2016 19:42:00 5 м
Щербинка 23-11-2016 19:45:00 1 мин 23-11-2016 19:46:00 4 м
Силикатная 23-11-2016 19:49:00 1 мин 23-11-2016 19:50:00 4 м
Подольск 23-11-2016 19:54:00 1 мин 23-11-2016 19:55:00 5 м
Кутузовская 23-11-2016 19:58:00 1 мин 23-11-2016 19:59:00 4 м
Весенняя 23-11-2016 20:01:00 1 мин 23-11-2016 20:02:00 3 м
Гривно 23-11-2016 20:05:00 1 мин 23-11-2016 20:06:00 4 м
Львовская 23-11-2016 20:11:00 1 мин 23-11-2016 20:12:00 6 м
Колхозная 23-11-2016 20:14:00 1 мин 23-11-2016 20:15:00 3 м
Столбовая 23-11-2016 20:18:00 1 мин 23-11-2016 20:19:00 4 м
66 км 23-11-2016 20:20:00 23-11-2016 20:20:00 1 м
Чепелёво 23-11-2016 20:21:00 23-11-2016 20:21:00 1 м
Чехов 23-11-2016 20:28:00 1 мин 23-11-2016 20:29:00 8 м
Луч 23-11-2016 20:33:00 1 мин 23-11-2016 20:34:00 5 м
Шарапова Охота 23-11-2016 20:38:00 1 мин 23-11-2016 20:39:00 5 м
92 км 23-11-2016 20:43:00 1 мин 23-11-2016 20:44:00 5 м
Авангард 23-11-2016 20:47:00 1 мин 23-11-2016 20:48:00 4 м
Серпухов 23-11-2016 20:53:00 — :: 5 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6446/6445 Нахабино — Серпухов. Время в пути между станциями Дмитровская и Шарапова охота на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Шарапова охота на карте:


Между станциями Дмитровская и Шарапова охота курсируют следующие электрички:
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search