ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дмитровская Шарапова охота: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитровская Шарапова охота 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406/6405, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Шарапова охота за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6446/6445, которая пройдет расстояние между станциями Дмитровская и Шарапова охота за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Дмитровская Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Шарапова охота Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Серпухов (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 17:56
Аникеевка 17:59 1 мин 18:00 4 м
Опалиха 18:02 1 мин 18:03 3 м
Красногорская 18:07 1 мин 18:08 5 м
Павшино 18:11 1 мин 18:12 4 м
Трикотажная 18:15 1 мин 18:16 4 м
Тушино 18:20 1 мин 18:21 5 м
Покровское-Стрешнево 18:24 1 мин 18:25 4 м
Ленинградская 18:27 1 мин 18:28 3 м
Красный Балтиец 18:29 1 мин 18:30 2 м
Гражданская 18:33 2 мин 18:35 5 м
Дмитровская 18:36 1 мин 18:37 2 м
Ржевская 18:44 1 мин 18:45 8 м
Москва-Каланчёвская 18:49 1 мин 18:50 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:55 4 мин 18:59 9 м
Москва-Товарная 19:03 1 мин 19:04 5 м
Калитники 19:05 1 мин 19:06 2 м
Текстильщики 19:09 1 мин 19:10 4 м
Люблино 19:13 1 мин 19:14 4 м
Депо 19:15 1 мин 19:16 2 м
Перерва 19:18 1 мин 19:19 3 м
Москворечье 19:21 1 мин 19:22 3 м
Царицыно 19:25 2 мин 19:27 5 м
Покровская 19:30 1 мин 19:31 4 м
Красный Строитель 19:33 1 мин 19:34 3 м
Битца 19:36 1 мин 19:37 3 м
Бутово 19:41 1 мин 19:42 5 м
Щербинка 19:45 1 мин 19:46 4 м
Силикатная 19:49 1 мин 19:50 4 м
Подольск 19:54 1 мин 19:55 5 м
Кутузовская 19:58 1 мин 19:59 4 м
Весенняя 20:01 1 мин 20:02 3 м
Гривно 20:05 1 мин 20:06 4 м
Львовская 20:11 1 мин 20:12 6 м
Колхозная 20:14 1 мин 20:15 3 м
Столбовая 20:18 1 мин 20:19 4 м
66 км 20:20 20:20 1 м
Чепелёво 20:21 20:21 1 м
Чехов 20:28 1 мин 20:29 8 м
Луч 20:33 1 мин 20:34 5 м
Шарапова Охота 20:38 1 мин 20:39 5 м
92 км 20:43 1 мин 20:44 5 м
Авангард 20:47 1 мин 20:48 4 м
Серпухов 20:53 — :: 5 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6446/6445 Нахабино — Серпухов. Время в пути между станциями Дмитровская и Шарапова охота на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Шарапова охота на карте:


Между станциями Дмитровская и Шарапова охота курсируют следующие электрички:
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search