ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дмитровская Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитровская Ржевская 7,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312/6311, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Ржевская за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая пройдет расстояние между станциями Дмитровская и Ржевская за 7 мин.

Расписание электричек Дмитровская Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7326/7325 00:14 00:23
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 04:44 04:53
Нахабино — Подольск 7200/7199 05:02 05:11
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:20 05:29
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:38 05:47
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:56 06:05
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:14 06:23
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:32 06:41
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:50 06:59
Нахабино — Подольск 7214/721 07:08 07:17
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:26 07:35
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:44 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:02 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:20 08:29
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:38 08:47
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:56 09:05
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:14 09:23
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:32 09:41
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:50 09:59
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:08 10:17
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:26 10:35
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:44 10:53
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:02 11:11
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:20 11:29
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:38 11:47
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:56 12:05
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:14 12:23
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:32 12:41
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:50 12:59
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:08 13:17
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:26 13:35
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:44 13:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:02 14:11
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:20 14:29
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:38 14:47
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:56 15:05
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:14 15:23
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:32 15:41
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:50 15:59
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:08 16:17
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:26 16:35
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:44 16:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:02 17:11
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:20 17:29
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:38 17:47
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:56 18:05
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:14 18:23
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:32 18:41
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:50 18:59
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:08 19:17
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:26 19:35
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:44 19:53
Нахабино — Подольск 7300/7299 20:02 20:11
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:20 20:29
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:56 21:05
Нахабино — Подольск 7306/7305 21:14 21:23
Нахабино — Подольск 7308/7307 21:32 21:41
Нахабино — Подольск 7310/7309 21:50 21:59
Нахабино — Подольск 7312/7311 22:08 22:17
Нахабино — Подольск 7314/7313 22:26 22:35
Нахабино — Подольск 7316/7315 22:44 22:53
Нахабино — Подольск 7318/7317 23:02 23:11
Нахабино — Подольск 7320/7319 23:20 23:29
Нахабино — Подольск 7322/7321 23:38 23:47
Нахабино — Подольск 7324/7323 23:56 00:05

Расписание электричек Ржевская Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7524/7523 00:11 00:19
Подольск — Нахабино 7526/7525 00:29 00:37
Подольск — Нахабино 7528/7527 00:47 00:55
Подольск — Нахабино 7530/7529 01:05 01:13
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 05:35 05:43
Подольск — Нахабино 7404/7403 05:53 06:01
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:11 06:19
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:29 06:37
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:47 06:55
Подольск — Нахабино 7412/7411 07:05 07:13
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:23 07:31
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:41 07:49
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:59 08:07
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:17 08:25
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:35 08:43
Подольск — Нахабино 7424/7423 08:53 09:01
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:11 09:19
Подольск — Нахабино 7428/7427 09:47 09:55
Подольск — Нахабино 7430/7429 10:05 10:13
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:23 10:31
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:41 10:49
Подольск — Нахабино 7436/7435 10:59 11:07
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:17 11:25
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:35 11:43
Подольск — Нахабино 7442/7441 11:53 12:01
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:11 12:19
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:29 12:37
Подольск — Нахабино 7448/7447 12:47 12:55
Подольск — Нахабино 7450/7449 13:05 13:13
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:23 13:31
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:41 13:49
Подольск — Нахабино 7456/7455 13:59 14:07
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:17 14:25
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:35 14:43
Подольск — Нахабино 7462/7461 14:53 15:01
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:11 15:19
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:29 15:37
Подольск — Нахабино 7468/7467 15:47 15:55
Подольск — Нахабино 7470/7469 16:05 16:13
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:23 16:31
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:41 16:49
Подольск — Нахабино 7476/7475 16:59 17:07
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:17 17:25
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:35 17:43
Подольск — Нахабино 7482/7481 17:53 18:01
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:11 18:19
Подольск — Нахабино 7486/7485 18:29 18:37
Подольск — Нахабино 7488/7487 18:47 18:55
Подольск — Нахабино 7490/7489 19:05 19:13
Подольск — Нахабино 7492/7491 19:23 19:31
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:41 19:49
Подольск — Нахабино 7496/7495 19:59 20:07
Подольск — Нахабино 7498/7497 20:17 20:25
Подольск — Нахабино 7500/7499 20:35 20:43
Подольск — Нахабино 7502/7501 20:53 21:01
Подольск — Нахабино 7504/7503 21:11 21:19
Подольск — Нахабино 7506/7505 21:29 21:37
Подольск — Нахабино 7508/7507 21:47 21:55
Подольск — Нахабино 7510/7509 22:05 22:13
Подольск — Нахабино 7512/7511 22:23 22:31
Подольск — Нахабино 7514/7513 22:41 22:49
Подольск — Нахабино 7516/7515 22:59 23:07
Подольск — Нахабино 7518/7517 23:17 23:25
Подольск — Нахабино 7520/7519 23:35 23:43
Подольск — Нахабино 7522/7521 23:53 00:01

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Щербинка (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 04:55
Истра 04:58 1 мин 04:59 4 м
Троицкая 05:02 1 мин 05:03 4 м
Манихино 1 05:06 1 мин 05:07 4 м
50 км 05:10 1 мин 05:11 4 м
Снегири 05:16 1 мин 05:17 6 м
Миитовская 05:20 1 мин 05:21 4 м
Дедовск 05:23 1 мин 05:24 3 м
Малиновка 05:26 1 мин 05:27 3 м
Нахабино 05:30 3 мин 05:33 6 м
Аникеевка 05:35 1 мин 05:36 3 м
Опалиха 05:38 1 мин 05:39 3 м
Красногорская 05:42 1 мин 05:43 4 м
Павшино 05:46 1 мин 05:47 4 м
Трикотажная 05:51 1 мин 05:52 5 м
Тушино 05:55 1 мин 05:56 4 м
Покровское-Стрешнево 06:00 1 мин 06:01 5 м
Ленинградская 06:02 1 мин 06:03 2 м
Красный Балтиец 06:05 1 мин 06:06 3 м
Гражданская 06:09 1 мин 06:10 4 м
Дмитровская 06:12 1 мин 06:13 3 м
Ржевская 06:20 1 мин 06:21 8 м
Москва-Каланчёвская 06:25 1 мин 06:26 5 м
Москва (Курский вокзал) 06:31 7 мин 06:38 12 м
Москва-Товарная 06:42 1 мин 06:43 5 м
Калитники 06:44 06:44 1 м
Текстильщики 06:47 1 мин 06:48 4 м
Люблино 06:50 1 мин 06:51 3 м
Депо 06:52 06:52 1 м
Перерва 06:53 06:53 1 м
Москворечье 06:56 1 мин 06:57 4 м
Царицыно 07:00 2 мин 07:02 5 м
Покровская 07:03 07:03 1 м
Красный Строитель 07:04 07:04 1 м
Битца 07:05 07:05 1 м
Бутово 07:11 1 мин 07:12 7 м
Щербинка 07:16 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6312/6311 Новоиерусалимская — Щербинка. Время в пути между станциями Дмитровская и Ржевская на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Ржевская на карте:


Между станциями Дмитровская и Ржевская курсируют следующие электрички:
6312/6311 Новоиерусалимская — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6430/6429 Дедовск — Люблино
6326/6325 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6440/6439 Нахабино — Подольск
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6348/6347 Нахабино — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search