ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дмитровская Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитровская Ржевская 7,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312/6311, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Ржевская за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая пройдет расстояние между станциями Дмитровская и Ржевская за 7 мин.

Расписание электричек Дмитровская Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7394/7393 23-06-2021 00:10:00 23-06-2021 00:17:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 23-06-2021 00:22:00 23-06-2021 00:29:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 23-06-2021 00:28:00 23-06-2021 00:35:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 23-06-2021 00:34:00 23-06-2021 00:41:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 23-06-2021 00:40:00 23-06-2021 00:48:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-06-2021 04:46:00 23-06-2021 04:53:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-06-2021 04:58:00 23-06-2021 05:05:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-06-2021 05:04:00 23-06-2021 05:11:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-06-2021 05:22:00 23-06-2021 05:29:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-06-2021 05:28:00 23-06-2021 05:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 23-06-2021 05:34:00 23-06-2021 05:41:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-06-2021 05:46:00 23-06-2021 05:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-06-2021 05:58:00 23-06-2021 06:05:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-06-2021 06:10:00 23-06-2021 06:17:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 23-06-2021 06:22:00 23-06-2021 06:29:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-06-2021 06:34:00 23-06-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-06-2021 06:46:00 23-06-2021 06:53:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-06-2021 06:58:00 23-06-2021 07:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 23-06-2021 07:04:00 23-06-2021 07:11:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-06-2021 07:10:00 23-06-2021 07:17:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 07:16:00 23-06-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-06-2021 07:22:00 23-06-2021 07:29:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 07:29:00 23-06-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-06-2021 07:34:00 23-06-2021 07:41:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-06-2021 07:46:00 23-06-2021 07:53:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-06-2021 07:52:00 23-06-2021 07:59:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-06-2021 07:58:00 23-06-2021 08:05:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-06-2021 08:10:00 23-06-2021 08:17:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 08:16:00 23-06-2021 08:23:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-06-2021 08:22:00 23-06-2021 08:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-06-2021 08:28:00 23-06-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-06-2021 08:34:00 23-06-2021 08:41:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-06-2021 08:46:00 23-06-2021 08:53:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-06-2021 08:52:00 23-06-2021 08:59:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-06-2021 08:58:00 23-06-2021 09:05:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-06-2021 09:10:00 23-06-2021 09:17:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-06-2021 09:22:00 23-06-2021 09:29:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-06-2021 09:34:00 23-06-2021 09:41:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 09:40:00 23-06-2021 09:47:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 23-06-2021 09:46:00 23-06-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-06-2021 09:58:00 23-06-2021 10:05:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-06-2021 10:10:00 23-06-2021 10:17:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-06-2021 10:22:00 23-06-2021 10:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 23-06-2021 10:29:00 23-06-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-06-2021 10:34:00 23-06-2021 10:41:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-06-2021 10:40:00 23-06-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-06-2021 10:46:00 23-06-2021 10:53:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-06-2021 10:58:00 23-06-2021 11:05:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-06-2021 11:10:00 23-06-2021 11:17:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-06-2021 11:22:00 23-06-2021 11:29:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 23-06-2021 11:34:00 23-06-2021 11:41:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 23-06-2021 11:40:00 23-06-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-06-2021 11:46:00 23-06-2021 11:53:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-06-2021 11:52:00 23-06-2021 11:59:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 23-06-2021 11:58:00 23-06-2021 12:05:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 23-06-2021 12:10:00 23-06-2021 12:17:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 23-06-2021 12:22:00 23-06-2021 12:29:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 23-06-2021 12:34:00 23-06-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 23-06-2021 14:58:00 23-06-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-06-2021 15:10:00 23-06-2021 15:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-06-2021 15:16:00 23-06-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-06-2021 15:22:00 23-06-2021 15:29:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-06-2021 15:34:00 23-06-2021 15:41:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-06-2021 15:46:00 23-06-2021 15:53:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-06-2021 15:58:00 23-06-2021 16:05:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 16:04:00 23-06-2021 16:11:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-06-2021 16:10:00 23-06-2021 16:17:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-06-2021 16:22:00 23-06-2021 16:29:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-06-2021 16:29:00 23-06-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-06-2021 16:34:00 23-06-2021 16:41:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-06-2021 16:40:00 23-06-2021 16:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-06-2021 16:46:00 23-06-2021 16:53:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-06-2021 16:58:00 23-06-2021 17:05:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-06-2021 17:10:00 23-06-2021 17:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 17:16:00 23-06-2021 17:23:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-06-2021 17:22:00 23-06-2021 17:29:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 23-06-2021 17:34:00 23-06-2021 17:41:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 17:40:00 23-06-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-06-2021 17:46:00 23-06-2021 17:53:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 17:52:00 23-06-2021 17:59:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-06-2021 17:58:00 23-06-2021 18:05:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-06-2021 18:04:00 23-06-2021 18:11:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-06-2021 18:10:00 23-06-2021 18:17:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-06-2021 18:22:00 23-06-2021 18:29:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 23-06-2021 18:28:00 23-06-2021 18:35:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 23-06-2021 18:34:00 23-06-2021 18:41:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-06-2021 18:46:00 23-06-2021 18:53:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-06-2021 18:58:00 23-06-2021 19:05:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 23-06-2021 19:04:00 23-06-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 23-06-2021 19:10:00 23-06-2021 19:17:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 23-06-2021 19:22:00 23-06-2021 19:29:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 23-06-2021 19:34:00 23-06-2021 19:41:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 23-06-2021 19:46:00 23-06-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 23-06-2021 19:58:00 23-06-2021 20:05:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 23-06-2021 20:10:00 23-06-2021 20:17:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 23-06-2021 20:22:00 23-06-2021 20:29:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 23-06-2021 20:34:00 23-06-2021 20:41:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 23-06-2021 20:46:00 23-06-2021 20:53:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 23-06-2021 20:58:00 23-06-2021 21:05:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 23-06-2021 21:10:00 23-06-2021 21:17:00

Расписание электричек Ржевская Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7588/7587 23-06-2021 00:00:00 23-06-2021 00:08:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 23-06-2021 00:12:00 23-06-2021 00:20:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 23-06-2021 00:24:00 23-06-2021 00:32:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 23-06-2021 00:36:00 23-06-2021 00:44:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 23-06-2021 00:48:00 23-06-2021 00:56:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 23-06-2021 01:03:00 23-06-2021 01:10:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 23-06-2021 05:12:00 23-06-2021 05:20:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 23-06-2021 05:36:00 23-06-2021 05:44:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 23-06-2021 05:48:00 23-06-2021 05:56:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 23-06-2021 06:00:00 23-06-2021 06:08:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 23-06-2021 06:12:00 23-06-2021 06:20:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-06-2021 06:18:00 23-06-2021 06:26:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 23-06-2021 06:24:00 23-06-2021 06:32:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 23-06-2021 06:30:00 23-06-2021 06:38:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 23-06-2021 06:36:00 23-06-2021 06:44:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 23-06-2021 06:48:00 23-06-2021 06:56:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 23-06-2021 07:00:00 23-06-2021 07:08:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 23-06-2021 07:12:00 23-06-2021 07:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-06-2021 07:18:00 23-06-2021 07:26:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 23-06-2021 07:24:00 23-06-2021 07:32:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 23-06-2021 07:36:00 23-06-2021 07:44:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-06-2021 07:42:00 23-06-2021 07:50:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 23-06-2021 07:48:00 23-06-2021 07:56:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-06-2021 07:54:00 23-06-2021 08:02:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 23-06-2021 08:00:00 23-06-2021 08:08:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 23-06-2021 08:12:00 23-06-2021 08:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-06-2021 08:19:00 23-06-2021 08:27:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 23-06-2021 08:24:00 23-06-2021 08:32:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-06-2021 08:30:00 23-06-2021 08:38:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 23-06-2021 08:36:00 23-06-2021 08:44:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 23-06-2021 08:48:00 23-06-2021 08:56:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 23-06-2021 08:54:00 23-06-2021 09:02:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 23-06-2021 09:00:00 23-06-2021 09:08:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-06-2021 09:06:00 23-06-2021 09:14:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 23-06-2021 09:12:00 23-06-2021 09:20:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-06-2021 09:18:00 23-06-2021 09:26:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 23-06-2021 09:24:00 23-06-2021 09:32:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 23-06-2021 09:36:00 23-06-2021 09:44:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 23-06-2021 09:42:00 23-06-2021 09:50:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 23-06-2021 09:48:00 23-06-2021 09:56:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-06-2021 09:54:00 23-06-2021 10:02:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 23-06-2021 10:00:00 23-06-2021 10:08:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 23-06-2021 10:12:00 23-06-2021 10:20:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 23-06-2021 10:24:00 23-06-2021 10:32:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 23-06-2021 10:36:00 23-06-2021 10:44:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 23-06-2021 10:48:00 23-06-2021 10:56:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 23-06-2021 11:00:00 23-06-2021 11:08:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 23-06-2021 11:12:00 23-06-2021 11:20:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 23-06-2021 11:24:00 23-06-2021 11:32:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 23-06-2021 11:36:00 23-06-2021 11:44:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 23-06-2021 11:50:00 23-06-2021 11:57:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 23-06-2021 12:00:00 23-06-2021 12:08:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 23-06-2021 12:12:00 23-06-2021 12:20:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 23-06-2021 12:24:00 23-06-2021 12:32:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 23-06-2021 12:36:00 23-06-2021 12:44:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 23-06-2021 12:48:00 23-06-2021 12:56:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 23-06-2021 13:00:00 23-06-2021 13:08:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 23-06-2021 15:12:00 23-06-2021 15:20:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 23-06-2021 15:24:00 23-06-2021 15:32:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 23-06-2021 15:36:00 23-06-2021 15:44:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 23-06-2021 15:48:00 23-06-2021 15:56:00
Красный Строитель — Нахабино 7508/7507 23-06-2021 16:00:00 23-06-2021 16:08:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 23-06-2021 16:12:00 23-06-2021 16:20:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-06-2021 16:18:00 23-06-2021 16:26:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 23-06-2021 16:24:00 23-06-2021 16:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-06-2021 16:30:00 23-06-2021 16:38:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 23-06-2021 16:36:00 23-06-2021 16:44:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 23-06-2021 16:42:00 23-06-2021 16:50:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 23-06-2021 16:48:00 23-06-2021 16:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 23-06-2021 16:54:00 23-06-2021 17:02:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 23-06-2021 17:00:00 23-06-2021 17:08:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 23-06-2021 17:12:00 23-06-2021 17:20:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 23-06-2021 17:24:00 23-06-2021 17:32:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-06-2021 17:30:00 23-06-2021 17:38:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 23-06-2021 17:36:00 23-06-2021 17:44:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-06-2021 17:42:00 23-06-2021 17:50:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 23-06-2021 17:48:00 23-06-2021 17:56:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 23-06-2021 18:00:00 23-06-2021 18:08:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 23-06-2021 18:12:00 23-06-2021 18:20:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 23-06-2021 18:24:00 23-06-2021 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 23-06-2021 18:30:00 23-06-2021 18:38:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 23-06-2021 18:36:00 23-06-2021 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 23-06-2021 18:42:00 23-06-2021 18:50:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 23-06-2021 18:48:00 23-06-2021 18:56:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 23-06-2021 19:00:00 23-06-2021 19:08:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-06-2021 19:06:00 23-06-2021 19:14:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 23-06-2021 19:12:00 23-06-2021 19:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-06-2021 19:18:00 23-06-2021 19:26:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 23-06-2021 19:24:00 23-06-2021 19:32:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6426/6425 23-06-2021 19:30:00 23-06-2021 19:38:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 23-06-2021 19:36:00 23-06-2021 19:44:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-06-2021 19:42:00 23-06-2021 19:50:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 23-06-2021 19:48:00 23-06-2021 19:56:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 23-06-2021 20:00:00 23-06-2021 20:08:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 23-06-2021 20:12:00 23-06-2021 20:20:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 23-06-2021 20:18:00 23-06-2021 20:26:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 23-06-2021 20:24:00 23-06-2021 20:32:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 23-06-2021 20:36:00 23-06-2021 20:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-06-2021 20:42:00 23-06-2021 20:50:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 23-06-2021 20:48:00 23-06-2021 20:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Щербинка (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 26-11-2016 04:55:00
Истра 26-11-2016 04:58:00 1 мин 26-11-2016 04:59:00 4 м
Троицкая 26-11-2016 05:02:00 1 мин 26-11-2016 05:03:00 4 м
Манихино 1 26-11-2016 05:06:00 1 мин 26-11-2016 05:07:00 4 м
50 км 26-11-2016 05:10:00 1 мин 26-11-2016 05:11:00 4 м
Снегири 26-11-2016 05:16:00 1 мин 26-11-2016 05:17:00 6 м
Миитовская 26-11-2016 05:20:00 1 мин 26-11-2016 05:21:00 4 м
Дедовск 26-11-2016 05:23:00 1 мин 26-11-2016 05:24:00 3 м
Малиновка 26-11-2016 05:26:00 1 мин 26-11-2016 05:27:00 3 м
Нахабино 26-11-2016 05:30:00 3 мин 26-11-2016 05:33:00 6 м
Аникеевка 26-11-2016 05:35:00 1 мин 26-11-2016 05:36:00 3 м
Опалиха 26-11-2016 05:38:00 1 мин 26-11-2016 05:39:00 3 м
Красногорская 26-11-2016 05:42:00 1 мин 26-11-2016 05:43:00 4 м
Павшино 26-11-2016 05:46:00 1 мин 26-11-2016 05:47:00 4 м
Трикотажная 26-11-2016 05:51:00 1 мин 26-11-2016 05:52:00 5 м
Тушино 26-11-2016 05:55:00 1 мин 26-11-2016 05:56:00 4 м
Покровское-Стрешнево 26-11-2016 06:00:00 1 мин 26-11-2016 06:01:00 5 м
Ленинградская 26-11-2016 06:02:00 1 мин 26-11-2016 06:03:00 2 м
Красный Балтиец 26-11-2016 06:05:00 1 мин 26-11-2016 06:06:00 3 м
Гражданская 26-11-2016 06:09:00 1 мин 26-11-2016 06:10:00 4 м
Дмитровская 26-11-2016 06:12:00 1 мин 26-11-2016 06:13:00 3 м
Ржевская 26-11-2016 06:20:00 1 мин 26-11-2016 06:21:00 8 м
Москва-Каланчёвская 26-11-2016 06:25:00 1 мин 26-11-2016 06:26:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2016 06:31:00 7 мин 26-11-2016 06:38:00 12 м
Москва-Товарная 26-11-2016 06:42:00 1 мин 26-11-2016 06:43:00 5 м
Калитники 26-11-2016 06:44:00 26-11-2016 06:44:00 1 м
Текстильщики 26-11-2016 06:47:00 1 мин 26-11-2016 06:48:00 4 м
Люблино 26-11-2016 06:50:00 1 мин 26-11-2016 06:51:00 3 м
Депо 26-11-2016 06:52:00 26-11-2016 06:52:00 1 м
Перерва 26-11-2016 06:53:00 26-11-2016 06:53:00 1 м
Москворечье 26-11-2016 06:56:00 1 мин 26-11-2016 06:57:00 4 м
Царицыно 26-11-2016 07:00:00 2 мин 26-11-2016 07:02:00 5 м
Покровская 26-11-2016 07:03:00 26-11-2016 07:03:00 1 м
Красный Строитель 26-11-2016 07:04:00 26-11-2016 07:04:00 1 м
Битца 26-11-2016 07:05:00 26-11-2016 07:05:00 1 м
Бутово 26-11-2016 07:11:00 1 мин 26-11-2016 07:12:00 7 м
Щербинка 26-11-2016 07:16:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6312/6311 Новоиерусалимская — Щербинка. Время в пути между станциями Дмитровская и Ржевская на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Ржевская на карте:


Между станциями Дмитровская и Ржевская курсируют следующие электрички:
6312/6311 Новоиерусалимская — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6430/6429 Дедовск — Люблино
6326/6325 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6440/6439 Нахабино — Подольск
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6348/6347 Нахабино — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search