ss x
x

Электричка Дмитровская Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитровская Ржевская 7,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312/6311, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Ржевская за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая пройдет расстояние между станциями Дмитровская и Ржевская за 7 мин.

Расписание электричек Дмитровская Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 19-12-2018 04:51:00 19-12-2018 04:58:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-12-2018 05:37:00 19-12-2018 05:46:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 19-12-2018 05:57:00 19-12-2018 06:04:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 19-12-2018 06:17:00 19-12-2018 06:24:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 19-12-2018 06:42:00 19-12-2018 06:50:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 19-12-2018 07:20:00 19-12-2018 07:28:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 19-12-2018 07:27:00 19-12-2018 07:34:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 19-12-2018 07:32:00 19-12-2018 07:40:00
Нахабино — Царицыно 6314/6313 19-12-2018 07:38:00 19-12-2018 07:45:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 19-12-2018 07:57:00 19-12-2018 08:05:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 19-12-2018 08:22:00 19-12-2018 08:29:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 19-12-2018 08:27:00 19-12-2018 08:34:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 19-12-2018 08:32:00 19-12-2018 08:39:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 19-12-2018 08:52:00 19-12-2018 08:59:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 19-12-2018 09:16:00 19-12-2018 09:23:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 19-12-2018 09:33:00 19-12-2018 09:40:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 19-12-2018 09:43:00 19-12-2018 09:50:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 19-12-2018 10:15:00 19-12-2018 10:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-12-2018 10:27:00 19-12-2018 10:34:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 19-12-2018 10:41:00 19-12-2018 10:48:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 19-12-2018 10:53:00 19-12-2018 11:00:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 19-12-2018 11:05:00 19-12-2018 11:12:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 19-12-2018 11:26:00 19-12-2018 11:33:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 19-12-2018 14:20:00 19-12-2018 14:27:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 19-12-2018 14:50:00 19-12-2018 14:57:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 19-12-2018 14:55:00 19-12-2018 15:02:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 19-12-2018 15:07:00 19-12-2018 15:14:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 19-12-2018 15:52:00 19-12-2018 15:59:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 19-12-2018 15:58:00 19-12-2018 16:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 19-12-2018 16:13:00 19-12-2018 16:21:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 19-12-2018 16:22:00 19-12-2018 16:29:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 19-12-2018 16:37:00 19-12-2018 16:44:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 19-12-2018 16:52:00 19-12-2018 16:59:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 19-12-2018 16:57:00 19-12-2018 17:04:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 19-12-2018 17:49:00 19-12-2018 17:56:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 19-12-2018 17:54:00 19-12-2018 18:01:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 19-12-2018 18:27:00 19-12-2018 18:34:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-12-2018 18:32:00 19-12-2018 18:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-12-2018 18:38:00 19-12-2018 18:45:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 19-12-2018 18:51:00 19-12-2018 18:58:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 19-12-2018 18:57:00 19-12-2018 19:04:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 19-12-2018 19:48:00 19-12-2018 19:56:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 19-12-2018 20:12:00 19-12-2018 20:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-12-2018 20:22:00 19-12-2018 20:30:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 19-12-2018 20:28:00 19-12-2018 20:36:00
Нахабино — Подольск 6448/6447/6707 19-12-2018 21:03:00 19-12-2018 21:10:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 19-12-2018 21:28:00 19-12-2018 21:35:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 19-12-2018 22:55:00 19-12-2018 23:02:00

Расписание электричек Ржевская Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люблино — Нахабино 6454/6453 19-12-2018 05:35:00 19-12-2018 05:42:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 19-12-2018 06:35:00 19-12-2018 06:43:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 19-12-2018 06:51:00 19-12-2018 06:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-12-2018 07:05:00 19-12-2018 07:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 19-12-2018 07:10:00 19-12-2018 07:18:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 19-12-2018 07:36:00 19-12-2018 07:44:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-12-2018 07:47:00 19-12-2018 07:55:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 19-12-2018 08:01:00 19-12-2018 08:09:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 19-12-2018 08:12:00 19-12-2018 08:19:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 19-12-2018 08:18:00 19-12-2018 08:25:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 19-12-2018 08:24:00 19-12-2018 08:31:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 19-12-2018 08:30:00 19-12-2018 08:37:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-12-2018 08:41:00 19-12-2018 08:49:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 19-12-2018 08:47:00 19-12-2018 08:55:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 19-12-2018 09:02:00 19-12-2018 09:10:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-12-2018 09:11:00 19-12-2018 09:19:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-12-2018 09:17:00 19-12-2018 09:25:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 19-12-2018 09:43:00 19-12-2018 09:51:00
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 19-12-2018 10:13:00 19-12-2018 10:21:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 19-12-2018 10:27:00 19-12-2018 10:34:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 19-12-2018 10:49:00 19-12-2018 10:56:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 19-12-2018 11:04:00 19-12-2018 11:12:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 19-12-2018 15:04:00 19-12-2018 15:12:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 19-12-2018 15:10:00 19-12-2018 15:19:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 19-12-2018 15:29:00 19-12-2018 15:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 19-12-2018 15:45:00 19-12-2018 15:52:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 19-12-2018 15:51:00 19-12-2018 15:59:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 19-12-2018 16:31:00 19-12-2018 16:39:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 19-12-2018 17:10:00 19-12-2018 17:17:00
Люблино — Нахабино 6492/6491 19-12-2018 17:16:00 19-12-2018 17:23:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 19-12-2018 17:25:00 19-12-2018 17:33:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 19-12-2018 17:30:00 19-12-2018 17:38:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 19-12-2018 18:12:00 19-12-2018 18:19:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 19-12-2018 18:21:00 19-12-2018 18:29:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 19-12-2018 18:27:00 19-12-2018 18:34:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 19-12-2018 18:36:00 19-12-2018 18:45:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 19-12-2018 18:51:00 19-12-2018 18:58:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 19-12-2018 18:56:00 19-12-2018 19:04:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 19-12-2018 19:14:00 19-12-2018 19:22:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 19-12-2018 19:20:00 19-12-2018 19:27:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 19-12-2018 19:37:00 19-12-2018 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 19-12-2018 20:21:00 19-12-2018 20:29:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 19-12-2018 20:50:00 19-12-2018 20:58:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 19-12-2018 21:08:00 19-12-2018 21:16:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 19-12-2018 21:16:00 19-12-2018 21:24:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 19-12-2018 21:43:00 19-12-2018 21:50:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 19-12-2018 22:39:00 19-12-2018 22:46:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 19-12-2018 23:31:00 19-12-2018 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Щербинка (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 26-11-2016 04:55:00
Истра 26-11-2016 04:58:00 1 мин 26-11-2016 04:59:00 4 м
Троицкая 26-11-2016 05:02:00 1 мин 26-11-2016 05:03:00 4 м
Манихино 1 26-11-2016 05:06:00 1 мин 26-11-2016 05:07:00 4 м
50 км 26-11-2016 05:10:00 1 мин 26-11-2016 05:11:00 4 м
Снегири 26-11-2016 05:16:00 1 мин 26-11-2016 05:17:00 6 м
Миитовская 26-11-2016 05:20:00 1 мин 26-11-2016 05:21:00 4 м
Дедовск 26-11-2016 05:23:00 1 мин 26-11-2016 05:24:00 3 м
Малиновка 26-11-2016 05:26:00 1 мин 26-11-2016 05:27:00 3 м
Нахабино 26-11-2016 05:30:00 3 мин 26-11-2016 05:33:00 6 м
Аникеевка 26-11-2016 05:35:00 1 мин 26-11-2016 05:36:00 3 м
Опалиха 26-11-2016 05:38:00 1 мин 26-11-2016 05:39:00 3 м
Красногорская 26-11-2016 05:42:00 1 мин 26-11-2016 05:43:00 4 м
Павшино 26-11-2016 05:46:00 1 мин 26-11-2016 05:47:00 4 м
Трикотажная 26-11-2016 05:51:00 1 мин 26-11-2016 05:52:00 5 м
Тушино 26-11-2016 05:55:00 1 мин 26-11-2016 05:56:00 4 м
Покровское-Стрешнево 26-11-2016 06:00:00 1 мин 26-11-2016 06:01:00 5 м
Ленинградская 26-11-2016 06:02:00 1 мин 26-11-2016 06:03:00 2 м
Красный Балтиец 26-11-2016 06:05:00 1 мин 26-11-2016 06:06:00 3 м
Гражданская 26-11-2016 06:09:00 1 мин 26-11-2016 06:10:00 4 м
Дмитровская 26-11-2016 06:12:00 1 мин 26-11-2016 06:13:00 3 м
Ржевская 26-11-2016 06:20:00 1 мин 26-11-2016 06:21:00 8 м
Москва-Каланчёвская 26-11-2016 06:25:00 1 мин 26-11-2016 06:26:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2016 06:31:00 7 мин 26-11-2016 06:38:00 12 м
Москва-Товарная 26-11-2016 06:42:00 1 мин 26-11-2016 06:43:00 5 м
Калитники 26-11-2016 06:44:00 26-11-2016 06:44:00 1 м
Текстильщики 26-11-2016 06:47:00 1 мин 26-11-2016 06:48:00 4 м
Люблино 26-11-2016 06:50:00 1 мин 26-11-2016 06:51:00 3 м
Депо 26-11-2016 06:52:00 26-11-2016 06:52:00 1 м
Перерва 26-11-2016 06:53:00 26-11-2016 06:53:00 1 м
Москворечье 26-11-2016 06:56:00 1 мин 26-11-2016 06:57:00 4 м
Царицыно 26-11-2016 07:00:00 2 мин 26-11-2016 07:02:00 5 м
Покровская 26-11-2016 07:03:00 26-11-2016 07:03:00 1 м
Красный Строитель 26-11-2016 07:04:00 26-11-2016 07:04:00 1 м
Битца 26-11-2016 07:05:00 26-11-2016 07:05:00 1 м
Бутово 26-11-2016 07:11:00 1 мин 26-11-2016 07:12:00 7 м
Щербинка 26-11-2016 07:16:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6312/6311 Новоиерусалимская — Щербинка. Время в пути между станциями Дмитровская и Ржевская на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Ржевская на карте:


Между станциями Дмитровская и Ржевская курсируют следующие электрички:
6312/6311 Новоиерусалимская — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6430/6429 Дедовск — Люблино
6326/6325 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6440/6439 Нахабино — Подольск
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6348/6347 Нахабино — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search