ss x
x

Электричка Дмитровская Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитровская Ржевская 7,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312/6311, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Ржевская за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая пройдет расстояние между станциями Дмитровская и Ржевская за 7 мин.

Расписание электричек Дмитровская Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 23-05-2019 04:51:00 23-05-2019 04:58:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 23-05-2019 05:37:00 23-05-2019 05:46:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 23-05-2019 05:57:00 23-05-2019 06:04:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 23-05-2019 06:17:00 23-05-2019 06:24:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 23-05-2019 06:42:00 23-05-2019 06:50:00
Нахабино — Депо 6402/6401 23-05-2019 07:20:00 23-05-2019 07:28:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 23-05-2019 07:27:00 23-05-2019 07:34:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 23-05-2019 07:32:00 23-05-2019 07:40:00
Нахабино — Царицыно 6314/6313 23-05-2019 07:38:00 23-05-2019 07:45:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 23-05-2019 07:57:00 23-05-2019 08:05:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 23-05-2019 08:11:00 23-05-2019 08:19:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 23-05-2019 08:22:00 23-05-2019 08:29:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 23-05-2019 08:27:00 23-05-2019 08:34:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 23-05-2019 08:32:00 23-05-2019 08:39:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 23-05-2019 08:52:00 23-05-2019 08:59:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 23-05-2019 09:16:00 23-05-2019 09:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 23-05-2019 09:43:00 23-05-2019 09:50:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 23-05-2019 10:15:00 23-05-2019 10:22:00
Новоиерусалимская — Депо 6414/6413 23-05-2019 10:27:00 23-05-2019 10:34:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 23-05-2019 10:41:00 23-05-2019 10:48:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 23-05-2019 10:53:00 23-05-2019 11:00:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 23-05-2019 11:05:00 23-05-2019 11:12:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 23-05-2019 11:26:00 23-05-2019 11:33:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 23-05-2019 14:20:00 23-05-2019 14:27:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 23-05-2019 14:50:00 23-05-2019 14:57:00
Нахабино — Депо 6326/6325 23-05-2019 14:55:00 23-05-2019 15:02:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 23-05-2019 15:07:00 23-05-2019 15:14:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 23-05-2019 15:58:00 23-05-2019 16:05:00
Новоиерусалимская — Чехов 7168/7167 23-05-2019 16:13:00 23-05-2019 16:21:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 23-05-2019 16:22:00 23-05-2019 16:29:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 23-05-2019 16:37:00 23-05-2019 16:44:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 23-05-2019 16:52:00 23-05-2019 16:59:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 23-05-2019 16:57:00 23-05-2019 17:04:00
Нахабино — Столбовая 6432/6431 23-05-2019 17:49:00 23-05-2019 17:56:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 23-05-2019 17:54:00 23-05-2019 18:01:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 23-05-2019 18:27:00 23-05-2019 18:34:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 23-05-2019 18:32:00 23-05-2019 18:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 23-05-2019 18:38:00 23-05-2019 18:45:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 23-05-2019 18:51:00 23-05-2019 18:58:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 23-05-2019 18:57:00 23-05-2019 19:04:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 23-05-2019 19:48:00 23-05-2019 19:56:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 23-05-2019 20:12:00 23-05-2019 20:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 23-05-2019 20:22:00 23-05-2019 20:30:00
Нахабино — Царицыно — Подольск 6448/6447/6707 23-05-2019 21:03:00 23-05-2019 21:10:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 23-05-2019 21:28:00 23-05-2019 21:35:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 23-05-2019 22:55:00 23-05-2019 23:02:00

Расписание электричек Ржевская Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люблино — Нахабино 6454/6453 23-05-2019 05:35:00 23-05-2019 05:42:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 23-05-2019 06:04:00 23-05-2019 06:12:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 23-05-2019 06:35:00 23-05-2019 06:43:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 23-05-2019 06:51:00 23-05-2019 06:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-05-2019 07:05:00 23-05-2019 07:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 23-05-2019 07:10:00 23-05-2019 07:18:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 23-05-2019 07:36:00 23-05-2019 07:44:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-05-2019 07:47:00 23-05-2019 07:55:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 23-05-2019 08:01:00 23-05-2019 08:09:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 23-05-2019 08:12:00 23-05-2019 08:19:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 23-05-2019 08:18:00 23-05-2019 08:25:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 23-05-2019 08:24:00 23-05-2019 08:31:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 23-05-2019 08:30:00 23-05-2019 08:37:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 23-05-2019 08:41:00 23-05-2019 08:49:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 23-05-2019 08:47:00 23-05-2019 08:55:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 23-05-2019 09:02:00 23-05-2019 09:10:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 23-05-2019 09:11:00 23-05-2019 09:19:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 23-05-2019 09:17:00 23-05-2019 09:25:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 23-05-2019 09:43:00 23-05-2019 09:51:00
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 23-05-2019 10:13:00 23-05-2019 10:21:00
Щербинка — Тушино 6362/6361 23-05-2019 10:27:00 23-05-2019 10:34:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 23-05-2019 10:49:00 23-05-2019 10:56:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 23-05-2019 11:04:00 23-05-2019 11:12:00
Депо — Новоиерусалимская 6368/6367 23-05-2019 15:04:00 23-05-2019 15:12:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 23-05-2019 15:10:00 23-05-2019 15:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 23-05-2019 15:45:00 23-05-2019 15:52:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 23-05-2019 15:51:00 23-05-2019 15:59:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 23-05-2019 16:31:00 23-05-2019 16:39:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 23-05-2019 17:10:00 23-05-2019 17:17:00
Люблино — Нахабино 6492/6491 23-05-2019 17:16:00 23-05-2019 17:23:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 23-05-2019 17:25:00 23-05-2019 17:33:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 23-05-2019 17:30:00 23-05-2019 17:38:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 23-05-2019 18:12:00 23-05-2019 18:19:00
Депо — Румянцево 6376/6375 23-05-2019 18:27:00 23-05-2019 18:34:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 23-05-2019 18:36:00 23-05-2019 18:45:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 23-05-2019 18:51:00 23-05-2019 18:58:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 23-05-2019 18:56:00 23-05-2019 19:04:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 23-05-2019 19:14:00 23-05-2019 19:22:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 23-05-2019 19:37:00 23-05-2019 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 23-05-2019 20:21:00 23-05-2019 20:29:00
Депо — Дедовск 6666/6665 23-05-2019 20:50:00 23-05-2019 20:58:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 23-05-2019 21:08:00 23-05-2019 21:16:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 23-05-2019 21:16:00 23-05-2019 21:24:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 23-05-2019 21:43:00 23-05-2019 21:50:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 23-05-2019 22:39:00 23-05-2019 22:46:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 23-05-2019 23:31:00 23-05-2019 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Щербинка (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 26-11-2016 04:55:00
Истра 26-11-2016 04:58:00 1 мин 26-11-2016 04:59:00 4 м
Троицкая 26-11-2016 05:02:00 1 мин 26-11-2016 05:03:00 4 м
Манихино 1 26-11-2016 05:06:00 1 мин 26-11-2016 05:07:00 4 м
50 км 26-11-2016 05:10:00 1 мин 26-11-2016 05:11:00 4 м
Снегири 26-11-2016 05:16:00 1 мин 26-11-2016 05:17:00 6 м
Миитовская 26-11-2016 05:20:00 1 мин 26-11-2016 05:21:00 4 м
Дедовск 26-11-2016 05:23:00 1 мин 26-11-2016 05:24:00 3 м
Малиновка 26-11-2016 05:26:00 1 мин 26-11-2016 05:27:00 3 м
Нахабино 26-11-2016 05:30:00 3 мин 26-11-2016 05:33:00 6 м
Аникеевка 26-11-2016 05:35:00 1 мин 26-11-2016 05:36:00 3 м
Опалиха 26-11-2016 05:38:00 1 мин 26-11-2016 05:39:00 3 м
Красногорская 26-11-2016 05:42:00 1 мин 26-11-2016 05:43:00 4 м
Павшино 26-11-2016 05:46:00 1 мин 26-11-2016 05:47:00 4 м
Трикотажная 26-11-2016 05:51:00 1 мин 26-11-2016 05:52:00 5 м
Тушино 26-11-2016 05:55:00 1 мин 26-11-2016 05:56:00 4 м
Покровское-Стрешнево 26-11-2016 06:00:00 1 мин 26-11-2016 06:01:00 5 м
Ленинградская 26-11-2016 06:02:00 1 мин 26-11-2016 06:03:00 2 м
Красный Балтиец 26-11-2016 06:05:00 1 мин 26-11-2016 06:06:00 3 м
Гражданская 26-11-2016 06:09:00 1 мин 26-11-2016 06:10:00 4 м
Дмитровская 26-11-2016 06:12:00 1 мин 26-11-2016 06:13:00 3 м
Ржевская 26-11-2016 06:20:00 1 мин 26-11-2016 06:21:00 8 м
Москва-Каланчёвская 26-11-2016 06:25:00 1 мин 26-11-2016 06:26:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2016 06:31:00 7 мин 26-11-2016 06:38:00 12 м
Москва-Товарная 26-11-2016 06:42:00 1 мин 26-11-2016 06:43:00 5 м
Калитники 26-11-2016 06:44:00 26-11-2016 06:44:00 1 м
Текстильщики 26-11-2016 06:47:00 1 мин 26-11-2016 06:48:00 4 м
Люблино 26-11-2016 06:50:00 1 мин 26-11-2016 06:51:00 3 м
Депо 26-11-2016 06:52:00 26-11-2016 06:52:00 1 м
Перерва 26-11-2016 06:53:00 26-11-2016 06:53:00 1 м
Москворечье 26-11-2016 06:56:00 1 мин 26-11-2016 06:57:00 4 м
Царицыно 26-11-2016 07:00:00 2 мин 26-11-2016 07:02:00 5 м
Покровская 26-11-2016 07:03:00 26-11-2016 07:03:00 1 м
Красный Строитель 26-11-2016 07:04:00 26-11-2016 07:04:00 1 м
Битца 26-11-2016 07:05:00 26-11-2016 07:05:00 1 м
Бутово 26-11-2016 07:11:00 1 мин 26-11-2016 07:12:00 7 м
Щербинка 26-11-2016 07:16:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6312/6311 Новоиерусалимская — Щербинка. Время в пути между станциями Дмитровская и Ржевская на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Ржевская на карте:


Между станциями Дмитровская и Ржевская курсируют следующие электрички:
6312/6311 Новоиерусалимская — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6430/6429 Дедовск — Люблино
6326/6325 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6440/6439 Нахабино — Подольск
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6348/6347 Нахабино — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search