ss x
x

Электричка Дмитровская Москворечье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитровская Москворечье 27,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424/6423, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Москворечье за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414/6413, которая пройдет расстояние между станциями Дмитровская и Москворечье за 52 мин.

Расписание электричек Дмитровская Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 18-10-2018 04:52:00 18-10-2018 05:35:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18-10-2018 05:36:00 18-10-2018 06:25:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 18-10-2018 05:55:00 18-10-2018 06:44:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 18-10-2018 07:20:00 18-10-2018 08:06:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 18-10-2018 07:27:00 18-10-2018 08:11:00
Нахабино — Красный Строитель 6314/6313 18-10-2018 07:38:00 18-10-2018 08:24:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 18-10-2018 08:11:00 18-10-2018 08:57:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 18-10-2018 08:22:00 18-10-2018 09:08:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 18-10-2018 09:33:00 18-10-2018 10:17:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 18-10-2018 09:43:00 18-10-2018 10:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 18-10-2018 10:27:00 18-10-2018 11:13:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 18-10-2018 10:41:00 18-10-2018 11:25:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 18-10-2018 14:50:00 18-10-2018 15:35:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 18-10-2018 15:52:00 18-10-2018 16:35:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 18-10-2018 15:58:00 18-10-2018 16:42:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 18-10-2018 16:52:00 18-10-2018 17:37:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 18-10-2018 16:57:00 18-10-2018 17:42:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 18-10-2018 17:49:00 18-10-2018 18:34:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 18-10-2018 17:54:00 18-10-2018 18:44:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 18-10-2018 18:27:00 18-10-2018 19:11:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 18-10-2018 18:32:00 18-10-2018 19:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 18-10-2018 18:38:00 18-10-2018 19:23:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 18-10-2018 18:51:00 18-10-2018 19:35:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 18-10-2018 18:57:00 18-10-2018 19:42:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 18-10-2018 19:48:00 18-10-2018 20:34:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 18-10-2018 20:12:00 18-10-2018 20:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-10-2018 20:22:00 18-10-2018 21:07:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 18-10-2018 20:28:00 18-10-2018 21:18:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 18-10-2018 21:28:00 18-10-2018 22:20:00
Дедовск — Подольск 6452/6451 18-10-2018 22:55:00 18-10-2018 23:37:00

Расписание электричек Москворечье Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 18-10-2018 05:29:00 18-10-2018 06:12:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 18-10-2018 05:58:00 18-10-2018 06:42:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 18-10-2018 06:18:00 18-10-2018 06:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-10-2018 06:28:00 18-10-2018 07:12:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 18-10-2018 07:00:00 18-10-2018 07:44:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 18-10-2018 07:11:00 18-10-2018 07:55:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 18-10-2018 07:24:00 18-10-2018 08:09:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 18-10-2018 07:35:00 18-10-2018 08:19:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 18-10-2018 07:47:00 18-10-2018 08:31:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 18-10-2018 07:53:00 18-10-2018 08:37:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 18-10-2018 07:59:00 18-10-2018 08:49:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 18-10-2018 08:12:00 18-10-2018 08:55:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 18-10-2018 08:23:00 18-10-2018 09:10:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 18-10-2018 08:35:00 18-10-2018 09:19:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 18-10-2018 08:42:00 18-10-2018 09:25:00
Красный Строитель — Нахабино 6360/6359 18-10-2018 09:08:00 18-10-2018 09:51:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 18-10-2018 09:55:00 18-10-2018 10:34:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 18-10-2018 10:08:00 18-10-2018 10:56:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 18-10-2018 10:30:00 18-10-2018 11:12:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 18-10-2018 14:03:00 18-10-2018 15:19:00
Царицыно — Нахабино 6368/6367 18-10-2018 14:31:00 18-10-2018 15:12:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 18-10-2018 14:47:00 18-10-2018 15:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 18-10-2018 15:04:00 18-10-2018 15:52:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 18-10-2018 15:14:00 18-10-2018 15:59:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 18-10-2018 15:53:00 18-10-2018 16:39:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 18-10-2018 17:46:00 18-10-2018 18:29:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 18-10-2018 18:14:00 18-10-2018 18:58:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 18-10-2018 18:38:00 18-10-2018 19:22:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 18-10-2018 18:44:00 18-10-2018 19:28:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 18-10-2018 19:00:00 18-10-2018 19:44:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 18-10-2018 20:17:00 18-10-2018 20:58:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 18-10-2018 20:37:00 18-10-2018 21:16:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 18-10-2018 21:05:00 18-10-2018 21:50:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 18-10-2018 22:03:00 18-10-2018 22:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 17-11-2016 08:43:00
Малиновка 17-11-2016 08:45:00 1 мин 17-11-2016 08:46:00 3 м
Нахабино 17-11-2016 08:49:00 1 мин 17-11-2016 08:50:00 4 м
Аникеевка 17-11-2016 08:52:00 1 мин 17-11-2016 08:53:00 3 м
Опалиха 17-11-2016 08:55:00 1 мин 17-11-2016 08:56:00 3 м
Красногорская 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 4 м
Павшино 17-11-2016 09:04:00 1 мин 17-11-2016 09:05:00 5 м
Трикотажная 17-11-2016 09:08:00 1 мин 17-11-2016 09:09:00 4 м
Тушино 17-11-2016 09:13:00 2 мин 17-11-2016 09:15:00 6 м
Покровское-Стрешнево 17-11-2016 09:18:00 1 мин 17-11-2016 09:19:00 4 м
Ленинградская 17-11-2016 09:21:00 1 мин 17-11-2016 09:22:00 3 м
Красный Балтиец 17-11-2016 09:25:00 1 мин 17-11-2016 09:26:00 4 м
Гражданская 17-11-2016 09:29:00 1 мин 17-11-2016 09:30:00 4 м
Дмитровская 17-11-2016 09:32:00 1 мин 17-11-2016 09:33:00 3 м
Ржевская 17-11-2016 09:40:00 1 мин 17-11-2016 09:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-11-2016 09:45:00 1 мин 17-11-2016 09:46:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 17-11-2016 09:51:00 13 мин 17-11-2016 10:04:00 18 м
Москва-Товарная 17-11-2016 10:08:00 1 мин 17-11-2016 10:09:00 5 м
Калитники 17-11-2016 10:10:00 1 мин 17-11-2016 10:11:00 2 м
Текстильщики 17-11-2016 10:14:00 1 мин 17-11-2016 10:15:00 4 м
Люблино 17-11-2016 10:17:00 1 мин 17-11-2016 10:18:00 3 м
Депо 17-11-2016 10:19:00 1 мин 17-11-2016 10:20:00 2 м
Перерва 17-11-2016 10:22:00 1 мин 17-11-2016 10:23:00 3 м
Москворечье 17-11-2016 10:25:00 1 мин 17-11-2016 10:26:00 3 м
Царицыно 17-11-2016 10:30:00 1 мин 17-11-2016 10:31:00 5 м
Покровская 17-11-2016 10:34:00 1 мин 17-11-2016 10:35:00 4 м
Красный Строитель 17-11-2016 10:37:00 2 мин 17-11-2016 10:39:00 4 м
Битца 17-11-2016 10:41:00 1 мин 17-11-2016 10:42:00 3 м
Бутово 17-11-2016 10:45:00 1 мин 17-11-2016 10:46:00 4 м
Щербинка 17-11-2016 10:49:00 1 мин 17-11-2016 10:50:00 4 м
Силикатная 17-11-2016 10:53:00 1 мин 17-11-2016 10:54:00 4 м
Подольск 17-11-2016 10:58:00 1 мин 17-11-2016 10:59:00 5 м
Кутузовская 17-11-2016 11:01:00 1 мин 17-11-2016 11:02:00 3 м
Весенняя 17-11-2016 11:04:00 1 мин 17-11-2016 11:05:00 3 м
Гривно 17-11-2016 11:09:00 1 мин 17-11-2016 11:10:00 5 м
Львовская 17-11-2016 11:15:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6414/6413 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Дмитровская и Москворечье на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Москворечье на карте:


Между станциями Дмитровская и Москворечье курсируют следующие электрички:
6312/6311 Новоиерусалимская — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6440/6439 Нахабино — Подольск
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6348/6347 Нахабино — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search