ss x
x

Электричка Дмитровская Луч: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитровская Луч 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406/6405, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Луч за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6446/6445, которая пройдет расстояние между станциями Дмитровская и Луч за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Дмитровская Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 12-12-2018 10:27:00 12-12-2018 12:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 12-12-2018 18:38:00 12-12-2018 20:42:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 12-12-2018 18:57:00 12-12-2018 20:59:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 12-12-2018 20:22:00 12-12-2018 22:23:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 12-12-2018 21:28:00 12-12-2018 23:34:00

Расписание электричек Луч Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-12-2018 05:12:00 12-12-2018 07:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 12-12-2018 05:59:00 12-12-2018 07:55:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 12-12-2018 06:24:00 12-12-2018 08:25:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 12-12-2018 06:44:00 12-12-2018 08:49:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 12-12-2018 07:22:00 12-12-2018 09:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 12-12-2018 13:58:00 12-12-2018 15:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Серпухов (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 23-11-2016 17:56:00
Аникеевка 23-11-2016 17:59:00 1 мин 23-11-2016 18:00:00 4 м
Опалиха 23-11-2016 18:02:00 1 мин 23-11-2016 18:03:00 3 м
Красногорская 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 5 м
Павшино 23-11-2016 18:11:00 1 мин 23-11-2016 18:12:00 4 м
Трикотажная 23-11-2016 18:15:00 1 мин 23-11-2016 18:16:00 4 м
Тушино 23-11-2016 18:20:00 1 мин 23-11-2016 18:21:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2016 18:24:00 1 мин 23-11-2016 18:25:00 4 м
Ленинградская 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2016 18:29:00 1 мин 23-11-2016 18:30:00 2 м
Гражданская 23-11-2016 18:33:00 2 мин 23-11-2016 18:35:00 5 м
Дмитровская 23-11-2016 18:36:00 1 мин 23-11-2016 18:37:00 2 м
Ржевская 23-11-2016 18:44:00 1 мин 23-11-2016 18:45:00 8 м
Москва-Каланчёвская 23-11-2016 18:49:00 1 мин 23-11-2016 18:50:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2016 18:55:00 4 мин 23-11-2016 18:59:00 9 м
Москва-Товарная 23-11-2016 19:03:00 1 мин 23-11-2016 19:04:00 5 м
Калитники 23-11-2016 19:05:00 1 мин 23-11-2016 19:06:00 2 м
Текстильщики 23-11-2016 19:09:00 1 мин 23-11-2016 19:10:00 4 м
Люблино 23-11-2016 19:13:00 1 мин 23-11-2016 19:14:00 4 м
Депо 23-11-2016 19:15:00 1 мин 23-11-2016 19:16:00 2 м
Перерва 23-11-2016 19:18:00 1 мин 23-11-2016 19:19:00 3 м
Москворечье 23-11-2016 19:21:00 1 мин 23-11-2016 19:22:00 3 м
Царицыно 23-11-2016 19:25:00 2 мин 23-11-2016 19:27:00 5 м
Покровская 23-11-2016 19:30:00 1 мин 23-11-2016 19:31:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2016 19:33:00 1 мин 23-11-2016 19:34:00 3 м
Битца 23-11-2016 19:36:00 1 мин 23-11-2016 19:37:00 3 м
Бутово 23-11-2016 19:41:00 1 мин 23-11-2016 19:42:00 5 м
Щербинка 23-11-2016 19:45:00 1 мин 23-11-2016 19:46:00 4 м
Силикатная 23-11-2016 19:49:00 1 мин 23-11-2016 19:50:00 4 м
Подольск 23-11-2016 19:54:00 1 мин 23-11-2016 19:55:00 5 м
Кутузовская 23-11-2016 19:58:00 1 мин 23-11-2016 19:59:00 4 м
Весенняя 23-11-2016 20:01:00 1 мин 23-11-2016 20:02:00 3 м
Гривно 23-11-2016 20:05:00 1 мин 23-11-2016 20:06:00 4 м
Львовская 23-11-2016 20:11:00 1 мин 23-11-2016 20:12:00 6 м
Колхозная 23-11-2016 20:14:00 1 мин 23-11-2016 20:15:00 3 м
Столбовая 23-11-2016 20:18:00 1 мин 23-11-2016 20:19:00 4 м
66 км 23-11-2016 20:20:00 23-11-2016 20:20:00 1 м
Чепелёво 23-11-2016 20:21:00 23-11-2016 20:21:00 1 м
Чехов 23-11-2016 20:28:00 1 мин 23-11-2016 20:29:00 8 м
Луч 23-11-2016 20:33:00 1 мин 23-11-2016 20:34:00 5 м
Шарапова Охота 23-11-2016 20:38:00 1 мин 23-11-2016 20:39:00 5 м
92 км 23-11-2016 20:43:00 1 мин 23-11-2016 20:44:00 5 м
Авангард 23-11-2016 20:47:00 1 мин 23-11-2016 20:48:00 4 м
Серпухов 23-11-2016 20:53:00 — :: 5 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6446/6445 Нахабино — Серпухов. Время в пути между станциями Дмитровская и Луч на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Луч на карте:


Между станциями Дмитровская и Луч курсируют следующие электрички:
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search