ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дмитровская Красногорская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитровская Красногорская 22,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Красногорская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Дмитровская и Красногорская за 30 мин.

Расписание электричек Дмитровская Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7522/7521 30-07-2021 00:02:00 30-07-2021 00:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 30-07-2021 00:14:00 30-07-2021 00:46:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 30-07-2021 00:20:00 30-07-2021 00:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 30-07-2021 00:31:00 30-07-2021 01:04:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 30-07-2021 00:38:00 30-07-2021 01:10:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 30-07-2021 00:56:00 30-07-2021 01:28:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 30-07-2021 01:14:00 30-07-2021 01:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 30-07-2021 04:30:00 30-07-2021 05:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 30-07-2021 05:14:00 30-07-2021 05:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 30-07-2021 05:20:00 30-07-2021 05:52:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 30-07-2021 05:26:00 30-07-2021 05:58:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 30-07-2021 05:44:00 30-07-2021 06:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 30-07-2021 05:52:00 30-07-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 30-07-2021 06:02:00 30-07-2021 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 30-07-2021 06:13:00 30-07-2021 06:46:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 30-07-2021 06:20:00 30-07-2021 06:52:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 30-07-2021 06:38:00 30-07-2021 07:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 30-07-2021 06:44:00 30-07-2021 07:16:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 30-07-2021 06:56:00 30-07-2021 07:28:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 30-07-2021 07:14:00 30-07-2021 07:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 30-07-2021 07:20:00 30-07-2021 07:52:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 30-07-2021 07:32:00 30-07-2021 08:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 30-07-2021 07:38:00 30-07-2021 08:10:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 30-07-2021 07:50:00 30-07-2021 08:22:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 30-07-2021 08:08:00 30-07-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 30-07-2021 08:14:00 30-07-2021 08:46:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 30-07-2021 08:26:00 30-07-2021 08:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 30-07-2021 08:32:00 30-07-2021 09:04:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 30-07-2021 08:44:00 30-07-2021 09:16:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 30-07-2021 09:02:00 30-07-2021 09:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 30-07-2021 09:13:00 30-07-2021 09:46:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 30-07-2021 09:20:00 30-07-2021 09:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 30-07-2021 09:26:00 30-07-2021 09:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 30-07-2021 09:32:00 30-07-2021 10:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 30-07-2021 09:48:00 30-07-2021 10:22:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 30-07-2021 09:56:00 30-07-2021 10:28:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 30-07-2021 10:14:00 30-07-2021 10:46:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 30-07-2021 10:32:00 30-07-2021 11:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 30-07-2021 10:44:00 30-07-2021 11:16:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 30-07-2021 10:50:00 30-07-2021 11:22:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 30-07-2021 11:08:00 30-07-2021 11:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 30-07-2021 11:14:00 30-07-2021 11:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 30-07-2021 11:20:00 30-07-2021 11:52:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 30-07-2021 11:26:00 30-07-2021 11:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 30-07-2021 11:38:00 30-07-2021 12:10:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 30-07-2021 11:44:00 30-07-2021 12:16:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 30-07-2021 12:02:00 30-07-2021 12:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 30-07-2021 12:08:00 30-07-2021 12:40:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 30-07-2021 12:20:00 30-07-2021 12:52:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 30-07-2021 12:38:00 30-07-2021 13:10:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 30-07-2021 12:56:00 30-07-2021 13:28:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 30-07-2021 13:14:00 30-07-2021 13:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 30-07-2021 13:25:00 30-07-2021 13:58:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 30-07-2021 13:32:00 30-07-2021 14:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 30-07-2021 13:43:00 30-07-2021 14:16:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 30-07-2021 13:50:00 30-07-2021 14:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 30-07-2021 14:01:00 30-07-2021 14:34:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 30-07-2021 14:08:00 30-07-2021 14:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 30-07-2021 14:14:00 30-07-2021 14:46:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 30-07-2021 14:26:00 30-07-2021 14:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 30-07-2021 14:38:00 30-07-2021 15:10:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 30-07-2021 14:44:00 30-07-2021 15:16:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 30-07-2021 15:02:00 30-07-2021 15:34:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 30-07-2021 15:20:00 30-07-2021 15:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 30-07-2021 15:26:00 30-07-2021 15:58:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 30-07-2021 15:38:00 30-07-2021 16:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 30-07-2021 15:44:00 30-07-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 30-07-2021 15:56:00 30-07-2021 16:28:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 30-07-2021 16:14:00 30-07-2021 16:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 30-07-2021 16:26:00 30-07-2021 16:58:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 30-07-2021 16:32:00 30-07-2021 17:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 30-07-2021 16:44:00 30-07-2021 17:16:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 30-07-2021 16:50:00 30-07-2021 17:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 30-07-2021 16:56:00 30-07-2021 17:28:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 30-07-2021 17:08:00 30-07-2021 17:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 30-07-2021 17:14:00 30-07-2021 17:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 30-07-2021 17:20:00 30-07-2021 17:52:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 30-07-2021 17:26:00 30-07-2021 17:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 30-07-2021 17:37:00 30-07-2021 18:10:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 30-07-2021 17:44:00 30-07-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 30-07-2021 17:54:00 30-07-2021 18:28:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 30-07-2021 18:02:00 30-07-2021 18:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 30-07-2021 18:08:00 30-07-2021 18:40:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 30-07-2021 18:20:00 30-07-2021 18:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 30-07-2021 18:26:00 30-07-2021 18:58:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 30-07-2021 18:38:00 30-07-2021 19:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 30-07-2021 18:44:00 30-07-2021 19:16:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 30-07-2021 18:56:00 30-07-2021 19:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 30-07-2021 19:02:00 30-07-2021 19:34:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 30-07-2021 19:14:00 30-07-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 30-07-2021 19:20:00 30-07-2021 19:52:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 30-07-2021 19:32:00 30-07-2021 20:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 30-07-2021 19:38:00 30-07-2021 20:10:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 30-07-2021 19:50:00 30-07-2021 20:22:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 30-07-2021 20:08:00 30-07-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 30-07-2021 20:14:00 30-07-2021 20:46:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 30-07-2021 20:26:00 30-07-2021 20:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 30-07-2021 20:32:00 30-07-2021 21:04:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 30-07-2021 20:44:00 30-07-2021 21:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 30-07-2021 20:50:00 30-07-2021 21:22:00

Расписание электричек Красногорская Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 30-07-2021 00:05:00 30-07-2021 00:37:00
Нахабино — Подольск 7198/7197 30-07-2021 04:01:00 30-07-2021 04:43:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 30-07-2021 04:22:00 30-07-2021 05:01:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 30-07-2021 04:47:00 30-07-2021 05:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 30-07-2021 04:59:00 30-07-2021 05:31:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 30-07-2021 05:05:00 30-07-2021 05:37:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 30-07-2021 05:23:00 30-07-2021 05:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 30-07-2021 05:35:00 30-07-2021 06:07:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 30-07-2021 05:41:00 30-07-2021 06:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 30-07-2021 05:47:00 30-07-2021 06:19:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 30-07-2021 05:59:00 30-07-2021 06:31:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 30-07-2021 06:17:00 30-07-2021 06:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 30-07-2021 06:23:00 30-07-2021 06:57:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 30-07-2021 06:35:00 30-07-2021 07:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 30-07-2021 06:41:00 30-07-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 30-07-2021 06:53:00 30-07-2021 07:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 30-07-2021 07:05:00 30-07-2021 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 30-07-2021 07:11:00 30-07-2021 07:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 30-07-2021 07:17:00 30-07-2021 07:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 30-07-2021 07:23:00 30-07-2021 07:55:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 30-07-2021 07:29:00 30-07-2021 08:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 30-07-2021 07:41:00 30-07-2021 08:13:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 30-07-2021 07:47:00 30-07-2021 08:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 30-07-2021 07:59:00 30-07-2021 08:31:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 30-07-2021 08:05:00 30-07-2021 08:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 30-07-2021 08:17:00 30-07-2021 08:49:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 30-07-2021 08:23:00 30-07-2021 08:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 30-07-2021 08:35:00 30-07-2021 09:07:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 30-07-2021 08:41:00 30-07-2021 09:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 30-07-2021 08:53:00 30-07-2021 09:26:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 30-07-2021 08:59:00 30-07-2021 09:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 30-07-2021 09:11:00 30-07-2021 09:43:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 30-07-2021 09:17:00 30-07-2021 09:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 30-07-2021 09:23:00 30-07-2021 09:55:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 30-07-2021 09:35:00 30-07-2021 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 30-07-2021 09:47:00 30-07-2021 10:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 30-07-2021 09:53:00 30-07-2021 10:25:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 30-07-2021 10:11:00 30-07-2021 10:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 30-07-2021 10:23:00 30-07-2021 10:55:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 30-07-2021 10:29:00 30-07-2021 11:01:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 30-07-2021 10:47:00 30-07-2021 11:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 30-07-2021 10:59:00 30-07-2021 11:31:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 30-07-2021 11:05:00 30-07-2021 11:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 30-07-2021 11:17:00 30-07-2021 11:49:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 30-07-2021 11:23:00 30-07-2021 11:55:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 30-07-2021 11:35:00 30-07-2021 12:07:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 30-07-2021 11:41:00 30-07-2021 12:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 30-07-2021 11:47:00 30-07-2021 12:19:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 30-07-2021 11:59:00 30-07-2021 12:31:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 30-07-2021 12:17:00 30-07-2021 12:49:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 30-07-2021 12:35:00 30-07-2021 13:07:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 30-07-2021 12:53:00 30-07-2021 13:25:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 30-07-2021 13:11:00 30-07-2021 13:43:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 30-07-2021 13:23:00 30-07-2021 13:55:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 30-07-2021 13:29:00 30-07-2021 14:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 30-07-2021 13:41:00 30-07-2021 14:13:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 30-07-2021 13:47:00 30-07-2021 14:19:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 30-07-2021 14:05:00 30-07-2021 14:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 30-07-2021 14:11:00 30-07-2021 14:43:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 30-07-2021 14:23:00 30-07-2021 14:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 30-07-2021 14:35:00 30-07-2021 15:07:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 30-07-2021 14:41:00 30-07-2021 15:13:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 30-07-2021 14:53:00 30-07-2021 15:25:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 30-07-2021 14:59:00 30-07-2021 15:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 30-07-2021 15:11:00 30-07-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 30-07-2021 15:17:00 30-07-2021 15:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 30-07-2021 15:29:00 30-07-2021 16:01:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 30-07-2021 15:35:00 30-07-2021 16:07:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 30-07-2021 15:47:00 30-07-2021 16:19:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 30-07-2021 15:53:00 30-07-2021 16:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 30-07-2021 16:05:00 30-07-2021 16:37:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 30-07-2021 16:11:00 30-07-2021 16:43:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 30-07-2021 16:29:00 30-07-2021 17:01:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 30-07-2021 16:47:00 30-07-2021 17:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 30-07-2021 16:59:00 30-07-2021 17:31:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 30-07-2021 17:05:00 30-07-2021 17:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 30-07-2021 17:17:00 30-07-2021 17:49:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 30-07-2021 17:23:00 30-07-2021 17:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 30-07-2021 17:35:00 30-07-2021 18:07:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 30-07-2021 17:41:00 30-07-2021 18:13:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 30-07-2021 17:53:00 30-07-2021 18:25:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 30-07-2021 17:59:00 30-07-2021 18:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 30-07-2021 18:11:00 30-07-2021 18:43:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 30-07-2021 18:17:00 30-07-2021 18:49:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 30-07-2021 18:35:00 30-07-2021 19:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 30-07-2021 18:47:00 30-07-2021 19:19:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 30-07-2021 18:53:00 30-07-2021 19:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 30-07-2021 19:05:00 30-07-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 30-07-2021 19:11:00 30-07-2021 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 30-07-2021 19:22:00 30-07-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 30-07-2021 19:29:00 30-07-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 30-07-2021 19:47:00 30-07-2021 20:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 30-07-2021 19:59:00 30-07-2021 20:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 30-07-2021 20:17:00 30-07-2021 20:49:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 30-07-2021 20:23:00 30-07-2021 20:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 30-07-2021 20:35:00 30-07-2021 21:07:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 30-07-2021 20:41:00 30-07-2021 21:13:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 30-07-2021 20:59:00 30-07-2021 21:31:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 30-07-2021 21:09:00 30-07-2021 21:41:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 30-07-2021 21:17:00 30-07-2021 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 28-06-2017 16:11:00
Дмитровская 28-06-2017 16:17:00 1 мин 28-06-2017 16:18:00 7 м
Гражданская 28-06-2017 16:20:00 1 мин 28-06-2017 16:21:00 3 м
Красный Балтиец 28-06-2017 16:24:00 1 мин 28-06-2017 16:25:00 4 м
Ленинградская 28-06-2017 16:27:00 1 мин 28-06-2017 16:28:00 3 м
Покровское-Стрешнево 28-06-2017 16:29:00 1 мин 28-06-2017 16:30:00 2 м
Тушино 28-06-2017 16:34:00 2 мин 28-06-2017 16:36:00 6 м
Трикотажная 28-06-2017 16:39:00 1 мин 28-06-2017 16:40:00 4 м
Павшино 28-06-2017 16:44:00 1 мин 28-06-2017 16:45:00 5 м
Красногорская 28-06-2017 16:48:00 1 мин 28-06-2017 16:49:00 4 м
Опалиха 28-06-2017 16:53:00 1 мин 28-06-2017 16:54:00 5 м
Аникеевка 28-06-2017 16:55:00 28-06-2017 16:55:00 1 м
Нахабино 28-06-2017 16:58:00 3 мин 28-06-2017 17:01:00 6 м
Малиновка 28-06-2017 17:03:00 1 мин 28-06-2017 17:04:00 3 м
Дедовск 28-06-2017 17:07:00 1 мин 28-06-2017 17:08:00 4 м
Миитовская 28-06-2017 17:10:00 1 мин 28-06-2017 17:11:00 3 м
Снегири 28-06-2017 17:14:00 1 мин 28-06-2017 17:15:00 4 м
50 км 28-06-2017 17:19:00 1 мин 28-06-2017 17:20:00 5 м
Манихино 1 28-06-2017 17:23:00 1 мин 28-06-2017 17:24:00 4 м
Троицкая 28-06-2017 17:26:00 1 мин 28-06-2017 17:27:00 3 м
Истра 28-06-2017 17:29:00 1 мин 28-06-2017 17:30:00 3 м
Новоиерусалимская 28-06-2017 17:33:00 1 мин 28-06-2017 17:34:00 4 м
Чеховская 28-06-2017 17:35:00 1 мин 28-06-2017 17:36:00 2 м
Холщёвики 28-06-2017 17:43:00 1 мин 28-06-2017 17:44:00 8 м
73 км 28-06-2017 17:47:00 1 мин 28-06-2017 17:48:00 4 м
Ядрошино 28-06-2017 17:50:00 1 мин 28-06-2017 17:51:00 3 м
Курсаковская 28-06-2017 17:53:00 1 мин 28-06-2017 17:54:00 3 м
Румянцево 28-06-2017 17:57:00 1 мин 28-06-2017 17:58:00 4 м
Новопетровская 28-06-2017 18:03:00 1 мин 28-06-2017 18:04:00 6 м
Устиновка 28-06-2017 18:06:00 1 мин 28-06-2017 18:07:00 3 м
91 км 28-06-2017 18:09:00 1 мин 28-06-2017 18:10:00 3 м
Лесодолгоруково 28-06-2017 18:14:00 1 мин 28-06-2017 18:15:00 5 м
Чисмена 28-06-2017 18:22:00 1 мин 28-06-2017 18:23:00 8 м
Матрёнино 28-06-2017 18:30:00 1 мин 28-06-2017 18:31:00 8 м
Дубосеково 28-06-2017 18:36:00 1 мин 28-06-2017 18:37:00 6 м
Волоколамск 28-06-2017 18:46:00 1 мин 28-06-2017 18:47:00 10 м
133 км 28-06-2017 18:54:00 1 мин 28-06-2017 18:55:00 8 м
Благовещенское 28-06-2017 18:59:00 1 мин 28-06-2017 19:00:00 5 м
141 км 28-06-2017 19:06:00 1 мин 28-06-2017 19:07:00 7 м
Бухолово 28-06-2017 19:10:00 1 мин 28-06-2017 19:11:00 4 м
149 км 28-06-2017 19:15:00 1 мин 28-06-2017 19:16:00 5 м
Шаховская 28-06-2017 19:26:00 — :: 10 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Дмитровская и Красногорская на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Красногорская на карте:


Между станциями Дмитровская и Красногорская курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6631 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Нахабино
6101 Москва (Рижский вокзал) — Лесодолгоруково
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6468/6467 Подольск — Дедовск
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6352/6351 Щербинка — Нахабино
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Нахабино
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6356/6355 Львовская — Нахабино
6605 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Нахабино
6488/6487 Львовская — Нахабино
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6360/6359 Красный Строитель — Нахабино
6607 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6362/6361 Щербинка — Нахабино
6364/6363 Подольск — Нахабино
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6366/6365 Подольск — Нахабино
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6009 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6370/6369 Царицыно — Нахабино
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6611 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6372/6371 Подольск — Нахабино
6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6652/6651 Щербинка — Дедовск
6615 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6113 Москва (Рижский вокзал) — Чисмена
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6672/6671 Люблино — Нахабино
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6617 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Щербинка — Нахабино
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6664/6663 Царицыно — Дедовск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6619 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6621 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6666/6665 Львовская — Дедовск
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Нахабино
6392/6391 Щербинка — Нахабино
6623 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6396/6395 Подольск — Нахабино
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search