ss x
x

Электричка Дмитровская Красногорская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитровская Красногорская 22,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Красногорская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Дмитровская и Красногорская за 30 мин.

Расписание электричек Дмитровская Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7590/7589 06-05-2021 00:21:00 06-05-2021 00:56:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 06-05-2021 00:33:00 06-05-2021 01:05:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 06-05-2021 00:45:00 06-05-2021 01:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 06-05-2021 00:51:00 06-05-2021 01:23:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 06-05-2021 00:57:00 06-05-2021 01:29:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 06-05-2021 01:09:00 06-05-2021 01:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06-05-2021 04:48:00 06-05-2021 05:19:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 06:55:00 06-05-2021 07:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 06-05-2021 07:02:00 06-05-2021 07:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 06-05-2021 08:00:00 06-05-2021 08:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-05-2021 09:15:00 06-05-2021 09:48:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 09:27:00 06-05-2021 09:59:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-05-2021 10:03:00 06-05-2021 10:46:00
Дмитровская — Шаховская 6005 06-05-2021 10:20:00 06-05-2021 10:52:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 06-05-2021 12:45:00 06-05-2021 13:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 06-05-2021 13:49:00 06-05-2021 14:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 06-05-2021 14:02:00 06-05-2021 14:33:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-05-2021 16:51:00 06-05-2021 17:38:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 17:58:00 06-05-2021 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 06-05-2021 18:15:00 06-05-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 06-05-2021 18:25:00 06-05-2021 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 06-05-2021 18:39:00 06-05-2021 19:09:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 19:15:00 06-05-2021 20:05:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 06-05-2021 19:39:00 06-05-2021 20:11:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 06-05-2021 19:45:00 06-05-2021 20:17:00
Чехов — Дедовск 6476/6475 06-05-2021 19:51:00 06-05-2021 20:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 06-05-2021 20:49:00 06-05-2021 21:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06-05-2021 20:55:00 06-05-2021 21:26:00
Дмитровская — Волоколамск 6131 06-05-2021 21:01:00 06-05-2021 21:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 06-05-2021 22:03:00 06-05-2021 22:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 06-05-2021 22:14:00 06-05-2021 22:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 06-05-2021 22:23:00 06-05-2021 22:56:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 06-05-2021 23:21:00 06-05-2021 23:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 06-05-2021 23:27:00 06-05-2021 23:59:00

Расписание электричек Красногорская Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6336/6335/6335 06-05-2021 00:28:00 06-05-2021 01:09:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 06-05-2021 00:38:00 06-05-2021 01:19:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 06-05-2021 04:02:00 06-05-2021 04:45:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 06-05-2021 04:12:00 06-05-2021 04:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 06-05-2021 04:22:00 06-05-2021 05:03:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 06-05-2021 04:38:00 06-05-2021 05:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 06-05-2021 05:47:00 06-05-2021 06:28:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6070 06-05-2021 06:40:00 06-05-2021 07:21:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 06-05-2021 07:00:00 06-05-2021 07:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 06-05-2021 08:04:00 06-05-2021 08:45:00
Волоколамск — Дмитровская 6114 06-05-2021 09:01:00 06-05-2021 09:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06-05-2021 09:11:00 06-05-2021 09:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332/6331 06-05-2021 11:22:00 06-05-2021 12:03:00
Нахабино — Царицыно 6394/6393 06-05-2021 11:34:00 06-05-2021 12:15:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 06-05-2021 11:46:00 06-05-2021 12:27:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-05-2021 11:58:00 06-05-2021 12:39:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 06-05-2021 12:45:00 06-05-2021 13:26:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 06-05-2021 14:04:00 06-05-2021 14:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 06-05-2021 15:03:00 06-05-2021 15:44:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 06-05-2021 15:13:00 06-05-2021 15:51:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-05-2021 15:23:00 06-05-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 06-05-2021 16:11:00 06-05-2021 17:10:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 06-05-2021 16:54:00 06-05-2021 17:35:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 06-05-2021 17:04:00 06-05-2021 17:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 06-05-2021 17:20:00 06-05-2021 18:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 06-05-2021 18:14:00 06-05-2021 18:55:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-05-2021 18:24:00 06-05-2021 19:04:00
Волоколамск — Дмитровская 6122 06-05-2021 19:37:00 06-05-2021 20:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 06-05-2021 20:52:00 06-05-2021 21:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 06-05-2021 21:02:00 06-05-2021 21:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 06-05-2021 22:12:00 06-05-2021 22:54:00
Шаховская — Депо 6078/6077 06-05-2021 22:22:00 06-05-2021 23:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 06-05-2021 23:24:00 07-05-2021 00:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 06-05-2021 23:34:00 07-05-2021 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 28-06-2017 16:11:00
Дмитровская 28-06-2017 16:17:00 1 мин 28-06-2017 16:18:00 7 м
Гражданская 28-06-2017 16:20:00 1 мин 28-06-2017 16:21:00 3 м
Красный Балтиец 28-06-2017 16:24:00 1 мин 28-06-2017 16:25:00 4 м
Ленинградская 28-06-2017 16:27:00 1 мин 28-06-2017 16:28:00 3 м
Покровское-Стрешнево 28-06-2017 16:29:00 1 мин 28-06-2017 16:30:00 2 м
Тушино 28-06-2017 16:34:00 2 мин 28-06-2017 16:36:00 6 м
Трикотажная 28-06-2017 16:39:00 1 мин 28-06-2017 16:40:00 4 м
Павшино 28-06-2017 16:44:00 1 мин 28-06-2017 16:45:00 5 м
Красногорская 28-06-2017 16:48:00 1 мин 28-06-2017 16:49:00 4 м
Опалиха 28-06-2017 16:53:00 1 мин 28-06-2017 16:54:00 5 м
Аникеевка 28-06-2017 16:55:00 28-06-2017 16:55:00 1 м
Нахабино 28-06-2017 16:58:00 3 мин 28-06-2017 17:01:00 6 м
Малиновка 28-06-2017 17:03:00 1 мин 28-06-2017 17:04:00 3 м
Дедовск 28-06-2017 17:07:00 1 мин 28-06-2017 17:08:00 4 м
Миитовская 28-06-2017 17:10:00 1 мин 28-06-2017 17:11:00 3 м
Снегири 28-06-2017 17:14:00 1 мин 28-06-2017 17:15:00 4 м
50 км 28-06-2017 17:19:00 1 мин 28-06-2017 17:20:00 5 м
Манихино 1 28-06-2017 17:23:00 1 мин 28-06-2017 17:24:00 4 м
Троицкая 28-06-2017 17:26:00 1 мин 28-06-2017 17:27:00 3 м
Истра 28-06-2017 17:29:00 1 мин 28-06-2017 17:30:00 3 м
Новоиерусалимская 28-06-2017 17:33:00 1 мин 28-06-2017 17:34:00 4 м
Чеховская 28-06-2017 17:35:00 1 мин 28-06-2017 17:36:00 2 м
Холщёвики 28-06-2017 17:43:00 1 мин 28-06-2017 17:44:00 8 м
73 км 28-06-2017 17:47:00 1 мин 28-06-2017 17:48:00 4 м
Ядрошино 28-06-2017 17:50:00 1 мин 28-06-2017 17:51:00 3 м
Курсаковская 28-06-2017 17:53:00 1 мин 28-06-2017 17:54:00 3 м
Румянцево 28-06-2017 17:57:00 1 мин 28-06-2017 17:58:00 4 м
Новопетровская 28-06-2017 18:03:00 1 мин 28-06-2017 18:04:00 6 м
Устиновка 28-06-2017 18:06:00 1 мин 28-06-2017 18:07:00 3 м
91 км 28-06-2017 18:09:00 1 мин 28-06-2017 18:10:00 3 м
Лесодолгоруково 28-06-2017 18:14:00 1 мин 28-06-2017 18:15:00 5 м
Чисмена 28-06-2017 18:22:00 1 мин 28-06-2017 18:23:00 8 м
Матрёнино 28-06-2017 18:30:00 1 мин 28-06-2017 18:31:00 8 м
Дубосеково 28-06-2017 18:36:00 1 мин 28-06-2017 18:37:00 6 м
Волоколамск 28-06-2017 18:46:00 1 мин 28-06-2017 18:47:00 10 м
133 км 28-06-2017 18:54:00 1 мин 28-06-2017 18:55:00 8 м
Благовещенское 28-06-2017 18:59:00 1 мин 28-06-2017 19:00:00 5 м
141 км 28-06-2017 19:06:00 1 мин 28-06-2017 19:07:00 7 м
Бухолово 28-06-2017 19:10:00 1 мин 28-06-2017 19:11:00 4 м
149 км 28-06-2017 19:15:00 1 мин 28-06-2017 19:16:00 5 м
Шаховская 28-06-2017 19:26:00 — :: 10 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Дмитровская и Красногорская на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Красногорская на карте:


Между станциями Дмитровская и Красногорская курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6631 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6462/6461 Люблино — Нахабино
6101 Москва (Рижский вокзал) — Лесодолгоруково
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6468/6467 Подольск — Дедовск
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6352/6351 Щербинка — Нахабино
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Нахабино
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6356/6355 Львовская — Нахабино
6605 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Нахабино
6488/6487 Львовская — Нахабино
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6360/6359 Красный Строитель — Нахабино
6607 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6362/6361 Щербинка — Нахабино
6364/6363 Подольск — Нахабино
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6366/6365 Подольск — Нахабино
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6009 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6370/6369 Царицыно — Нахабино
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6611 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6372/6371 Подольск — Нахабино
6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6652/6651 Щербинка — Дедовск
6615 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6113 Москва (Рижский вокзал) — Чисмена
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6672/6671 Люблино — Нахабино
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6617 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Щербинка — Нахабино
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6664/6663 Царицыно — Дедовск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6619 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6621 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6666/6665 Львовская — Дедовск
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Нахабино
6392/6391 Щербинка — Нахабино
6623 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6396/6395 Подольск — Нахабино
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search