ss x
x

Электричка Дмитров Жаворонки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитров Жаворонки 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6221, проходит расстояние между станциями Дмитров и Жаворонки за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Дмитров и Жаворонки за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Дмитров Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 07-05-2021 05:30:00 07-05-2021 07:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07-05-2021 05:42:00 07-05-2021 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 07-05-2021 05:57:00 07-05-2021 08:25:00
Дубна — Звенигород 6137 07-05-2021 06:54:00 07-05-2021 09:18:00
Дмитров — Звенигород 6145 07-05-2021 07:42:00 07-05-2021 10:12:00
Дубна — Можайск 6391/6161 07-05-2021 09:08:00 07-05-2021 11:29:00
Дмитров — Голицыно 6165 07-05-2021 09:29:00 07-05-2021 11:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 07-05-2021 09:52:00 07-05-2021 12:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 07-05-2021 11:51:00 07-05-2021 14:22:00
Дмитров — Голицыно 6203 07-05-2021 13:41:00 07-05-2021 16:11:00
Дмитров — Дорохово 6209 07-05-2021 14:21:00 07-05-2021 16:56:00
Дмитров — Голицыно 6217 07-05-2021 14:58:00 07-05-2021 17:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 07-05-2021 15:13:00 07-05-2021 17:41:00
Большая Волга — Голицыно 6223 07-05-2021 15:27:00 07-05-2021 17:47:00
Вербилки — Голицыно 6233 07-05-2021 16:02:00 07-05-2021 18:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 07-05-2021 16:38:00 07-05-2021 19:09:00
Дмитров — Голицыно 6249 07-05-2021 17:09:00 07-05-2021 19:41:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 07-05-2021 18:02:00 07-05-2021 20:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 07-05-2021 18:32:00 07-05-2021 20:55:00
Талдом — Голицыно 6269 07-05-2021 19:05:00 07-05-2021 21:41:00
Дмитров — Бородино 6281 07-05-2021 20:41:00 07-05-2021 23:11:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 07-05-2021 20:56:00 07-05-2021 23:26:00

Расписание электричек Жаворонки Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07-05-2021 05:20:00 07-05-2021 07:49:00
Можайск — Дмитров 6118 07-05-2021 06:00:00 07-05-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 07-05-2021 06:18:00 07-05-2021 08:40:00
Звенигород — Большая Волга 6134 07-05-2021 07:16:00 07-05-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 07-05-2021 07:48:00 07-05-2021 10:21:00
Можайск — Дмитров 6174 07-05-2021 10:53:00 07-05-2021 13:19:00
Звенигород — Дмитров 6180 07-05-2021 11:36:00 07-05-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 07-05-2021 12:22:00 07-05-2021 14:46:00
Звенигород — Дубна 6206 07-05-2021 14:29:00 07-05-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 07-05-2021 14:51:00 07-05-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 07-05-2021 15:16:00 07-05-2021 17:46:00
Можайск — Дмитров 6230 07-05-2021 16:52:00 07-05-2021 19:12:00
Звенигород — Дмитров 6234 07-05-2021 17:17:00 07-05-2021 19:54:00
Звенигород — Дмитров 6250 07-05-2021 18:26:00 07-05-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 07-05-2021 18:45:00 07-05-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 07-05-2021 20:00:00 07-05-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 07-05-2021 20:31:00 07-05-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 07-05-2021 21:15:00 07-05-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 07-05-2021 23:01:00 08-05-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 07-05-2021 23:49:00 08-05-2021 02:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 09-11-2016 04:36:00
Большая Волга 09-11-2016 04:46:00 1 мин 09-11-2016 04:47:00 11 м
Карманово 09-11-2016 04:51:00 1 мин 09-11-2016 04:52:00 5 м
119 км 09-11-2016 04:54:00 1 мин 09-11-2016 04:55:00 3 м
Мельдино 09-11-2016 04:59:00 1 мин 09-11-2016 05:00:00 5 м
Темпы 09-11-2016 05:02:00 1 мин 09-11-2016 05:03:00 3 м
Запрудня 09-11-2016 05:10:00 1 мин 09-11-2016 05:11:00 8 м
Соревнование 09-11-2016 05:15:00 1 мин 09-11-2016 05:16:00 5 м
Вербилки 09-11-2016 05:24:00 1 мин 09-11-2016 05:25:00 9 м
Орудьево 09-11-2016 05:33:00 1 мин 09-11-2016 05:34:00 9 м
75 км 09-11-2016 05:36:00 1 мин 09-11-2016 05:37:00 3 м
Каналстрой 09-11-2016 05:41:00 1 мин 09-11-2016 05:42:00 5 м
Дмитров 09-11-2016 05:48:00 1 мин 09-11-2016 05:49:00 7 м
Яхрома 09-11-2016 05:55:00 1 мин 09-11-2016 05:56:00 7 м
Турист 09-11-2016 06:00:00 1 мин 09-11-2016 06:01:00 5 м
Морозки 09-11-2016 06:04:00 1 мин 09-11-2016 06:05:00 4 м
Икша 09-11-2016 06:09:00 1 мин 09-11-2016 06:10:00 5 м
Трудовая 09-11-2016 06:15:00 1 мин 09-11-2016 06:16:00 6 м
Катуар 09-11-2016 06:19:00 1 мин 09-11-2016 06:20:00 4 м
Некрасовская 09-11-2016 06:22:00 1 мин 09-11-2016 06:23:00 3 м
Луговая 09-11-2016 06:26:00 1 мин 09-11-2016 06:27:00 4 м
Депо 09-11-2016 06:29:00 1 мин 09-11-2016 06:30:00 3 м
Лобня 09-11-2016 06:33:00 4 мин 09-11-2016 06:37:00 7 м
Шереметьевская 09-11-2016 06:38:00 09-11-2016 06:38:00 1 м
Хлебниково 09-11-2016 06:42:00 1 мин 09-11-2016 06:43:00 5 м
Водники 09-11-2016 06:44:00 09-11-2016 06:44:00 1 м
Долгопрудная 09-11-2016 06:46:00 1 мин 09-11-2016 06:47:00 3 м
Новодачная 09-11-2016 06:48:00 09-11-2016 06:48:00 1 м
Марк 09-11-2016 06:49:00 09-11-2016 06:49:00 1 м
Лианозово 09-11-2016 06:51:00 1 мин 09-11-2016 06:52:00 3 м
Бескудниково 09-11-2016 06:54:00 1 мин 09-11-2016 06:55:00 3 м
Дегунино 09-11-2016 06:57:00 1 мин 09-11-2016 06:58:00 3 м
Окружная 09-11-2016 07:00:00 1 мин 09-11-2016 07:01:00 3 м
Тимирязевская 09-11-2016 07:04:00 1 мин 09-11-2016 07:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09-11-2016 07:11:00 3 мин 09-11-2016 07:14:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-11-2016 07:19:00 2 мин 09-11-2016 07:21:00 7 м
Беговая 09-11-2016 07:25:00 1 мин 09-11-2016 07:26:00 5 м
Тестовская 09-11-2016 07:29:00 1 мин 09-11-2016 07:30:00 4 м
Фили 09-11-2016 07:32:00 1 мин 09-11-2016 07:33:00 3 м
Кунцево 09-11-2016 07:37:00 1 мин 09-11-2016 07:38:00 5 м
Рабочий Посёлок 09-11-2016 07:40:00 1 мин 09-11-2016 07:41:00 3 м
Сетунь 09-11-2016 07:42:00 1 мин 09-11-2016 07:43:00 2 м
Немчиновка 09-11-2016 07:45:00 1 мин 09-11-2016 07:46:00 3 м
Трёхгорка 09-11-2016 07:48:00 1 мин 09-11-2016 07:49:00 3 м
Баковка 09-11-2016 07:50:00 09-11-2016 07:50:00 1 м
Одинцово 09-11-2016 07:54:00 1 мин 09-11-2016 07:55:00 5 м
Отрадное 09-11-2016 07:56:00 1 мин 09-11-2016 07:57:00 2 м
Пионерская 09-11-2016 07:59:00 1 мин 09-11-2016 08:00:00 3 м
Перхушково 09-11-2016 08:02:00 1 мин 09-11-2016 08:03:00 3 м
Здравница 09-11-2016 08:05:00 1 мин 09-11-2016 08:06:00 3 м
Жаворонки 09-11-2016 08:09:00 1 мин 09-11-2016 08:10:00 4 м
Дачное 09-11-2016 08:12:00 1 мин 09-11-2016 08:13:00 3 м
Малые Вязёмы 09-11-2016 08:14:00 09-11-2016 08:14:00 1 м
Голицыно 09-11-2016 08:18:00 1 мин 09-11-2016 08:19:00 5 м
Захарово 09-11-2016 08:23:00 1 мин 09-11-2016 08:24:00 5 м
Хлюпино 09-11-2016 08:27:00 1 мин 09-11-2016 08:28:00 4 м
Скоротово 09-11-2016 08:32:00 1 мин 09-11-2016 08:33:00 5 м
Звенигород 09-11-2016 08:40:00 — :: 7 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6217 Дубна — Звенигород. Время в пути между станциями Дмитров и Жаворонки на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитров Жаворонки на карте:


Между станциями Дмитров и Жаворонки курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6267 Дмитров — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search