ss x
x

Электричка Дмитров Савелово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитров Савелово 76,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324, проходит расстояние между станциями Дмитров и Савелово за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Дмитров и Савелово за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Дмитров Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-09-2020 00:08:00 22-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-09-2020 00:44:00 22-09-2020 01:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22-09-2020 09:03:00 22-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-09-2020 10:21:00 22-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-09-2020 15:15:00 22-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-09-2020 18:03:00 22-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-09-2020 19:10:00 22-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 22-09-2020 20:33:00 22-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-09-2020 22:04:00 22-09-2020 23:01:00

Расписание электричек Савелово Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22-09-2020 03:10:00 22-09-2020 04:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 22-09-2020 04:43:00 22-09-2020 05:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22-09-2020 06:23:00 22-09-2020 07:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 22-09-2020 07:18:00 22-09-2020 08:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 22-09-2020 10:45:00 22-09-2020 11:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 22-09-2020 15:28:00 22-09-2020 16:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 22-09-2020 16:43:00 22-09-2020 17:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 22-09-2020 19:38:00 22-09-2020 20:46:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22-09-2020 20:55:00 22-09-2020 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-10-2016 19:20:00
Тимирязевская 17-10-2016 19:25:00 1 мин 17-10-2016 19:26:00 6 м
Окружная 17-10-2016 19:29:00 1 мин 17-10-2016 19:30:00 4 м
Дегунино 17-10-2016 19:31:00 1 мин 17-10-2016 19:32:00 2 м
Бескудниково 17-10-2016 19:35:00 1 мин 17-10-2016 19:36:00 4 м
Лианозово 17-10-2016 19:38:00 1 мин 17-10-2016 19:39:00 3 м
Марк 17-10-2016 19:40:00 17-10-2016 19:40:00 1 м
Новодачная 17-10-2016 19:41:00 17-10-2016 19:41:00 1 м
Долгопрудная 17-10-2016 19:43:00 1 мин 17-10-2016 19:44:00 3 м
Водники 17-10-2016 19:46:00 1 мин 17-10-2016 19:47:00 3 м
Хлебниково 17-10-2016 19:48:00 1 мин 17-10-2016 19:49:00 2 м
Шереметьевская 17-10-2016 19:50:00 17-10-2016 19:50:00 1 м
Лобня 17-10-2016 19:53:00 1 мин 17-10-2016 19:54:00 4 м
Депо 17-10-2016 19:56:00 1 мин 17-10-2016 19:57:00 3 м
Луговая 17-10-2016 19:59:00 1 мин 17-10-2016 20:00:00 3 м
Некрасовская 17-10-2016 20:03:00 1 мин 17-10-2016 20:04:00 4 м
Катуар 17-10-2016 20:06:00 1 мин 17-10-2016 20:07:00 3 м
Трудовая 17-10-2016 20:09:00 1 мин 17-10-2016 20:10:00 3 м
Икша 17-10-2016 20:16:00 1 мин 17-10-2016 20:17:00 7 м
Морозки 17-10-2016 20:20:00 1 мин 17-10-2016 20:21:00 4 м
Турист 17-10-2016 20:24:00 1 мин 17-10-2016 20:25:00 4 м
Яхрома 17-10-2016 20:30:00 1 мин 17-10-2016 20:31:00 6 м
Дмитров 17-10-2016 20:40:00 1 мин 17-10-2016 20:41:00 10 м
Каналстрой 17-10-2016 20:46:00 1 мин 17-10-2016 20:47:00 6 м
75 км 17-10-2016 20:51:00 1 мин 17-10-2016 20:52:00 5 м
Орудьево 17-10-2016 20:55:00 1 мин 17-10-2016 20:56:00 4 м
Вербилки 17-10-2016 21:04:00 17 мин 17-10-2016 21:21:00 25 м
94 км 17-10-2016 21:24:00 1 мин 17-10-2016 21:25:00 4 м
Власово 17-10-2016 21:30:00 1 мин 17-10-2016 21:31:00 6 м
Талдом 17-10-2016 21:39:00 1 мин 17-10-2016 21:40:00 9 м
Лебзино 17-10-2016 21:46:00 1 мин 17-10-2016 21:47:00 7 м
124 км 17-10-2016 21:50:00 1 мин 17-10-2016 21:51:00 4 м
Савёлово 17-10-2016 21:58:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Дмитров и Савелово на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитров Савелово на карте:


Между станциями Дмитров и Савелово курсируют следующие электрички:
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search