Электричка Дмитров Перхушково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
25
0

Расстояние между станциями Дмитров Перхушково 94,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6227, проходит расстояние между станциями Дмитров и Перхушково за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6225, которая пройдет расстояние между станциями Дмитров и Перхушково за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Дмитров Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Большая Волга — Звенигород 6217 19-08-2017 05:49:00 19-08-2017 08:07:00
Вербилки — Кубинка 1 6223 19-08-2017 07:08:00 19-08-2017 09:24:00
Дмитров — Голицыно 6225 19-08-2017 07:20:00 19-08-2017 09:42:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-08-2017 07:59:00 19-08-2017 10:13:00
Дмитров — Голицыно 6263 19-08-2017 18:00:00 19-08-2017 20:17:00

Расписание электричек Перхушково Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6206 19-08-2017 06:00:00 19-08-2017 08:12:00
Звенигород — Большая Волга 6212 19-08-2017 06:50:00 19-08-2017 09:01:00
Голицыно — Дмитров 6242 19-08-2017 15:47:00 19-08-2017 18:05:00
Кубинка 1 — Дмитров 6250 19-08-2017 18:24:00 19-08-2017 20:34:00
Кубинка 1 — Дмитров 6254 19-08-2017 18:55:00 19-08-2017 21:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 31-05-2017 07:20:00
Яхрома 31-05-2017 07:28:00 1 мин 31-05-2017 07:29:00 9 м
Турист 31-05-2017 07:33:00 1 мин 31-05-2017 07:34:00 5 м
Морозки 31-05-2017 07:37:00 1 мин 31-05-2017 07:38:00 4 м
Икша 31-05-2017 07:43:00 1 мин 31-05-2017 07:44:00 6 м
Трудовая 31-05-2017 07:49:00 1 мин 31-05-2017 07:50:00 6 м
Катуар 31-05-2017 07:53:00 1 мин 31-05-2017 07:54:00 4 м
Некрасовская 31-05-2017 07:56:00 1 мин 31-05-2017 07:57:00 3 м
Луговая 31-05-2017 08:00:00 1 мин 31-05-2017 08:01:00 4 м
Депо 31-05-2017 08:03:00 1 мин 31-05-2017 08:04:00 3 м
Лобня 31-05-2017 08:06:00 1 мин 31-05-2017 08:07:00 3 м
Шереметьевская 31-05-2017 08:10:00 1 мин 31-05-2017 08:11:00 4 м
Хлебниково 31-05-2017 08:12:00 1 мин 31-05-2017 08:13:00 2 м
Водники 31-05-2017 08:15:00 1 мин 31-05-2017 08:16:00 3 м
Долгопрудная 31-05-2017 08:17:00 1 мин 31-05-2017 08:18:00 2 м
Новодачная 31-05-2017 08:20:00 1 мин 31-05-2017 08:21:00 3 м
Марк 31-05-2017 08:22:00 31-05-2017 08:22:00 1 м
Лианозово 31-05-2017 08:24:00 1 мин 31-05-2017 08:25:00 3 м
Бескудниково 31-05-2017 08:27:00 1 мин 31-05-2017 08:28:00 3 м
Дегунино 31-05-2017 08:30:00 1 мин 31-05-2017 08:31:00 3 м
Окружная 31-05-2017 08:33:00 1 мин 31-05-2017 08:34:00 3 м
Тимирязевская 31-05-2017 08:37:00 1 мин 31-05-2017 08:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-05-2017 08:44:00 5 мин 31-05-2017 08:49:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-05-2017 08:54:00 2 мин 31-05-2017 08:56:00 7 м
Беговая 31-05-2017 09:00:00 2 мин 31-05-2017 09:02:00 6 м
Тестовская 31-05-2017 09:04:00 1 мин 31-05-2017 09:05:00 3 м
Фили 31-05-2017 09:07:00 2 мин 31-05-2017 09:09:00 4 м
Кунцево 31-05-2017 09:13:00 1 мин 31-05-2017 09:14:00 5 м
Рабочий Посёлок 31-05-2017 09:16:00 1 мин 31-05-2017 09:17:00 3 м
Сетунь 31-05-2017 09:18:00 1 мин 31-05-2017 09:19:00 2 м
Немчиновка 31-05-2017 09:21:00 1 мин 31-05-2017 09:22:00 3 м
Трёхгорка 31-05-2017 09:26:00 1 мин 31-05-2017 09:27:00 5 м
Баковка 31-05-2017 09:28:00 1 мин 31-05-2017 09:29:00 2 м
Одинцово 31-05-2017 09:33:00 1 мин 31-05-2017 09:34:00 5 м
Отрадное 31-05-2017 09:36:00 1 мин 31-05-2017 09:37:00 3 м
Пионерская 31-05-2017 09:39:00 1 мин 31-05-2017 09:40:00 3 м
Перхушково 31-05-2017 09:42:00 1 мин 31-05-2017 09:43:00 3 м
Здравница 31-05-2017 09:45:00 1 мин 31-05-2017 09:46:00 3 м
Жаворонки 31-05-2017 09:49:00 1 мин 31-05-2017 09:50:00 4 м
Дачное 31-05-2017 09:52:00 1 мин 31-05-2017 09:53:00 3 м
Малые Вязёмы 31-05-2017 09:56:00 1 мин 31-05-2017 09:57:00 4 м
Голицыно 31-05-2017 10:00:00 — :: 3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6225 Дмитров — Голицыно. Время в пути между станциями Дмитров и Перхушково на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитров Перхушково на карте:


Между станциями Дмитров и Перхушково курсируют следующие электрички:
6217 Большая Волга — Звенигород
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6227 Дмитров — Звенигород
6263 Дмитров — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search