Электричка Дмитров Перхушково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
63
0

Расстояние между станциями Дмитров Перхушково 94,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6227, проходит расстояние между станциями Дмитров и Перхушково за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6225, которая пройдет расстояние между станциями Дмитров и Перхушково за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Дмитров Перхушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621720-11-2017 05:49:0020-11-2017 08:07:00
Вербилки — Кубинка 1622320-11-2017 07:08:0020-11-2017 09:24:00
Дмитров — Голицыно622520-11-2017 07:20:0020-11-2017 09:42:00
Дмитров — Звенигород622720-11-2017 07:59:0020-11-2017 10:13:00
Дмитров — Голицыно626320-11-2017 18:00:0020-11-2017 20:17:00

Расписание электричек Перхушково Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Дмитров620620-11-2017 06:00:0020-11-2017 08:12:00
Звенигород — Большая Волга621220-11-2017 06:49:0020-11-2017 09:01:00
Кубинка 1 — Дмитров622220-11-2017 08:49:0020-11-2017 10:59:00
Голицыно — Дмитров624220-11-2017 15:47:0020-11-2017 18:05:00
Кубинка 1 — Дмитров625020-11-2017 18:24:0020-11-2017 20:34:00
Кубинка 1 — Дмитров625420-11-2017 18:55:0020-11-2017 21:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дмитров— ::31-05-2017 07:20:00
Яхрома31-05-2017 07:28:001 мин31-05-2017 07:29:009 м
Турист31-05-2017 07:33:001 мин31-05-2017 07:34:005 м
Морозки31-05-2017 07:37:001 мин31-05-2017 07:38:004 м
Икша31-05-2017 07:43:001 мин31-05-2017 07:44:006 м
Трудовая31-05-2017 07:49:001 мин31-05-2017 07:50:006 м
Катуар31-05-2017 07:53:001 мин31-05-2017 07:54:004 м
Некрасовская31-05-2017 07:56:001 мин31-05-2017 07:57:003 м
Луговая31-05-2017 08:00:001 мин31-05-2017 08:01:004 м
Депо31-05-2017 08:03:001 мин31-05-2017 08:04:003 м
Лобня31-05-2017 08:06:001 мин31-05-2017 08:07:003 м
Шереметьевская31-05-2017 08:10:001 мин31-05-2017 08:11:004 м
Хлебниково31-05-2017 08:12:001 мин31-05-2017 08:13:002 м
Водники31-05-2017 08:15:001 мин31-05-2017 08:16:003 м
Долгопрудная31-05-2017 08:17:001 мин31-05-2017 08:18:002 м
Новодачная31-05-2017 08:20:001 мин31-05-2017 08:21:003 м
Марк31-05-2017 08:22:0031-05-2017 08:22:001 м
Лианозово31-05-2017 08:24:001 мин31-05-2017 08:25:003 м
Бескудниково31-05-2017 08:27:001 мин31-05-2017 08:28:003 м
Дегунино31-05-2017 08:30:001 мин31-05-2017 08:31:003 м
Окружная31-05-2017 08:33:001 мин31-05-2017 08:34:003 м
Тимирязевская31-05-2017 08:37:001 мин31-05-2017 08:38:004 м
Москва (Савёловский вокзал)31-05-2017 08:44:005 мин31-05-2017 08:49:0011 м
Москва (Белорусский вокзал)31-05-2017 08:54:002 мин31-05-2017 08:56:007 м
Беговая31-05-2017 09:00:002 мин31-05-2017 09:02:006 м
Тестовская31-05-2017 09:04:001 мин31-05-2017 09:05:003 м
Фили31-05-2017 09:07:002 мин31-05-2017 09:09:004 м
Кунцево31-05-2017 09:13:001 мин31-05-2017 09:14:005 м
Рабочий Посёлок31-05-2017 09:16:001 мин31-05-2017 09:17:003 м
Сетунь31-05-2017 09:18:001 мин31-05-2017 09:19:002 м
Немчиновка31-05-2017 09:21:001 мин31-05-2017 09:22:003 м
Трёхгорка31-05-2017 09:26:001 мин31-05-2017 09:27:005 м
Баковка31-05-2017 09:28:001 мин31-05-2017 09:29:002 м
Одинцово31-05-2017 09:33:001 мин31-05-2017 09:34:005 м
Отрадное31-05-2017 09:36:001 мин31-05-2017 09:37:003 м
Пионерская31-05-2017 09:39:001 мин31-05-2017 09:40:003 м
Перхушково31-05-2017 09:42:001 мин31-05-2017 09:43:003 м
Здравница31-05-2017 09:45:001 мин31-05-2017 09:46:003 м
Жаворонки31-05-2017 09:49:001 мин31-05-2017 09:50:004 м
Дачное31-05-2017 09:52:001 мин31-05-2017 09:53:003 м
Малые Вязёмы31-05-2017 09:56:001 мин31-05-2017 09:57:004 м
Голицыно31-05-2017 10:00:00— ::3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6225 Дмитров — Голицыно. Время в пути между станциями Дмитров и Перхушково на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитров Перхушково на карте:


Между станциями Дмитров и Перхушково курсируют следующие электрички:
6217 Большая Волга — Звенигород
6223 Вербилки — Кубинка 1
6225 Дмитров — Голицыно
6227 Дмитров — Звенигород
6263 Дмитров — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search