ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дмитров Одинцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитров Одинцово 88,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6257, проходит расстояние между станциями Дмитров и Одинцово за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Дмитров и Одинцово за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Дмитров Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 04:41 06:31
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 08:21
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 09:30
Талдом — Одинцово 6111 07:57 10:12
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 11:21
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 11:50
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:53 14:11
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 16:01
Дмитров — Бородино 6131 14:21 16:29
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 17:11
Дмитров — Бородино 6137 16:09 18:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 18:51
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 20:41
Дмитров — Бородино 6147 18:54 21:11
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 22:21
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 23:01

Расписание электричек Одинцово Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:42 07:54
Можайск — Дмитров 6104 06:16 08:29
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 09:05
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:07 14:17
Бородино — Дмитров 6128 12:42 14:52
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 17:15
Звенигород — Большая Волга 6148 17:22 19:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:32 20:34
Голицыно — Дубна 6154 19:07 21:13
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:17 22:19
Можайск — Дмитров 6160 20:46 23:03
Одинцово — Дубна 7148 21:25 23:13
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:27 23:32
Одинцово — Дмитров 6166 22:41 01:01
Можайск — Дмитров 6170 23:48 02:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 04:36
Большая Волга 04:46 1 мин 04:47 11 м
Карманово 04:51 1 мин 04:52 5 м
119 км 04:54 1 мин 04:55 3 м
Мельдино 04:59 1 мин 05:00 5 м
Темпы 05:02 1 мин 05:03 3 м
Запрудня 05:10 1 мин 05:11 8 м
Соревнование 05:15 1 мин 05:16 5 м
Вербилки 05:24 1 мин 05:25 9 м
Орудьево 05:33 1 мин 05:34 9 м
75 км 05:36 1 мин 05:37 3 м
Каналстрой 05:41 1 мин 05:42 5 м
Дмитров 05:48 1 мин 05:49 7 м
Яхрома 05:55 1 мин 05:56 7 м
Турист 06:00 1 мин 06:01 5 м
Морозки 06:04 1 мин 06:05 4 м
Икша 06:09 1 мин 06:10 5 м
Трудовая 06:15 1 мин 06:16 6 м
Катуар 06:19 1 мин 06:20 4 м
Некрасовская 06:22 1 мин 06:23 3 м
Луговая 06:26 1 мин 06:27 4 м
Депо 06:29 1 мин 06:30 3 м
Лобня 06:33 4 мин 06:37 7 м
Шереметьевская 06:38 06:38 1 м
Хлебниково 06:42 1 мин 06:43 5 м
Водники 06:44 06:44 1 м
Долгопрудная 06:46 1 мин 06:47 3 м
Новодачная 06:48 06:48 1 м
Марк 06:49 06:49 1 м
Лианозово 06:51 1 мин 06:52 3 м
Бескудниково 06:54 1 мин 06:55 3 м
Дегунино 06:57 1 мин 06:58 3 м
Окружная 07:00 1 мин 07:01 3 м
Тимирязевская 07:04 1 мин 07:05 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:11 3 мин 07:14 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:19 2 мин 07:21 7 м
Беговая 07:25 1 мин 07:26 5 м
Тестовская 07:29 1 мин 07:30 4 м
Фили 07:32 1 мин 07:33 3 м
Кунцево 07:37 1 мин 07:38 5 м
Рабочий Посёлок 07:40 1 мин 07:41 3 м
Сетунь 07:42 1 мин 07:43 2 м
Немчиновка 07:45 1 мин 07:46 3 м
Трёхгорка 07:48 1 мин 07:49 3 м
Баковка 07:50 07:50 1 м
Одинцово 07:54 1 мин 07:55 5 м
Отрадное 07:56 1 мин 07:57 2 м
Пионерская 07:59 1 мин 08:00 3 м
Перхушково 08:02 1 мин 08:03 3 м
Здравница 08:05 1 мин 08:06 3 м
Жаворонки 08:09 1 мин 08:10 4 м
Дачное 08:12 1 мин 08:13 3 м
Малые Вязёмы 08:14 08:14 1 м
Голицыно 08:18 1 мин 08:19 5 м
Захарово 08:23 1 мин 08:24 5 м
Хлюпино 08:27 1 мин 08:28 4 м
Скоротово 08:32 1 мин 08:33 5 м
Звенигород 08:40 — :: 7 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6217 Дубна — Звенигород. Время в пути между станциями Дмитров и Одинцово на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:

Между станциями Дмитров и Одинцово курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6257 Дмитров — Одинцово
6267 Дмитров — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search