ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дмитров Каналстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитров Каналстрой 6,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210, проходит расстояние между станциями Дмитров и Каналстрой за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6326, которая пройдет расстояние между станциями Дмитров и Каналстрой за 6 мин.

Расписание электричек Дмитров Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:52 08:59
Голицыно — Савёлово 6106/6344 09:10 09:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 09:35 09:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:42 09:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 17:09 17:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 18:02 18:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 18:07 18:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19:17 19:24
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:36 20:44
Голицыно — Дубна 6154 21:14 21:20

Расписание электричек Каналстрой Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:21 05:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:38 05:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:45 05:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:19 07:27
Талдом — Одинцово 6111 07:48 07:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:22 08:30
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:54 19:02
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:09 19:16
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 22:03 22:10
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:27 23:34

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (только 21, 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23:11
Тимирязевская 23:17 1 мин 23:18 7 м
Окружная 23:21 1 мин 23:22 4 м
Дегунино 23:23 1 мин 23:24 2 м
Бескудниково 23:26 1 мин 23:27 3 м
Лианозово 23:29 1 мин 23:30 3 м
Марк 23:31 23:31 1 м
Новодачная 23:32 23:32 1 м
Долгопрудная 23:34 1 мин 23:35 3 м
Водники 23:37 1 мин 23:38 3 м
Хлебниково 23:39 23:39 1 м
Шереметьевская 23:40 23:40 1 м
Лобня 23:44 1 мин 23:45 5 м
Депо 23:47 1 мин 23:48 3 м
Луговая 23:50 1 мин 23:51 3 м
Некрасовская 23:54 1 мин 23:55 4 м
Катуар 23:56 1 мин 23:57 2 м
Трудовая 00:00 1 мин 00:01 4 м
Икша 00:11 1 мин 00:12 11 м
Морозки 00:15 1 мин 00:16 4 м
Турист 00:19 1 мин 00:20 4 м
Яхрома 00:24 1 мин 00:25 5 м
Дмитров 00:31 1 мин 00:32 7 м
Каналстрой 00:38 1 мин 00:39 7 м
75 км 00:42 1 мин 00:43 4 м
Орудьево 00:46 1 мин 00:47 4 м
Вербилки 00:55 1 мин 00:56 9 м
94 км 00:59 1 мин 01:00 4 м
Власово 01:05 1 мин 01:06 6 м
Талдом 01:14 1 мин 01:15 9 м
Лебзино 01:21 1 мин 01:22 7 м
124 км 01:25 1 мин 01:26 4 м
Савёлово 01:33 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Дмитров и Каналстрой на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитров Каналстрой на карте:

Между станциями Дмитров и Каналстрой курсируют следующие электрички:
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6210 Звенигород — Дубна
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search