ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дмитров Баковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитров Баковка 86,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6257, проходит расстояние между станциями Дмитров и Баковка за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6267, которая пройдет расстояние между станциями Дмитров и Баковка за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Дмитров Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 17-05-2021 05:30:00 17-05-2021 07:35:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 17-05-2021 05:42:00 17-05-2021 07:46:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-05-2021 05:57:00 17-05-2021 08:06:00
Дмитров — Одинцово 6129 17-05-2021 06:12:00 17-05-2021 08:21:00
Талдом — Голицыно 6131 17-05-2021 06:25:00 17-05-2021 08:36:00
Дмитров — Одинцово 6135 17-05-2021 06:41:00 17-05-2021 08:50:00
Дубна — Звенигород 6137 17-05-2021 06:54:00 17-05-2021 09:00:00
Дмитров — Звенигород 6145 17-05-2021 07:42:00 17-05-2021 09:51:00
Талдом — Одинцово 6147 17-05-2021 07:52:00 17-05-2021 10:03:00
Дмитров — Одинцово 6157 17-05-2021 08:42:00 17-05-2021 10:51:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-05-2021 09:08:00 17-05-2021 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6165 17-05-2021 09:29:00 17-05-2021 11:35:00
Дмитров — Голицыно 6167 17-05-2021 09:52:00 17-05-2021 12:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 17-05-2021 11:51:00 17-05-2021 14:02:00
Дмитров — Голицыно 6203 17-05-2021 13:41:00 17-05-2021 15:51:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-05-2021 14:21:00 17-05-2021 16:37:00
Дмитров — Голицыно 6217 17-05-2021 14:58:00 17-05-2021 17:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 17-05-2021 15:13:00 17-05-2021 17:20:00
Большая Волга — Голицыно 6223 17-05-2021 15:27:00 17-05-2021 17:31:00
Вербилки — Голицыно 6233 17-05-2021 16:02:00 17-05-2021 18:05:00
Дмитров — Бородино 6237 17-05-2021 16:09:00 17-05-2021 18:16:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17-05-2021 16:38:00 17-05-2021 18:51:00
Дубна — Голицыно 6245 17-05-2021 16:51:00 17-05-2021 19:01:00
Дмитров — Голицыно 6249 17-05-2021 17:09:00 17-05-2021 19:21:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17-05-2021 18:02:00 17-05-2021 20:07:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 17-05-2021 18:32:00 17-05-2021 20:36:00
Дмитров — Бородино 6267 17-05-2021 18:54:00 17-05-2021 21:07:00
Талдом — Голицыно 6269 17-05-2021 19:05:00 17-05-2021 21:21:00
Дмитров — Бородино 6281 17-05-2021 20:41:00 17-05-2021 22:51:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 17-05-2021 20:56:00 17-05-2021 23:06:00

Расписание электричек Баковка Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 17-05-2021 00:05:00 17-05-2021 02:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 17-05-2021 05:39:00 17-05-2021 07:49:00
Можайск — Дмитров 6118 17-05-2021 06:19:00 17-05-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 17-05-2021 06:35:00 17-05-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 17-05-2021 07:05:00 17-05-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 17-05-2021 07:35:00 17-05-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 17-05-2021 08:04:00 17-05-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 17-05-2021 10:24:00 17-05-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 17-05-2021 11:10:00 17-05-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 17-05-2021 11:40:00 17-05-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 17-05-2021 11:52:00 17-05-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 17-05-2021 12:39:00 17-05-2021 14:46:00
Звенигород — Дубна 6206 17-05-2021 14:50:00 17-05-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17-05-2021 15:10:00 17-05-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 17-05-2021 15:35:00 17-05-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-05-2021 16:05:00 17-05-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 17-05-2021 16:34:00 17-05-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 17-05-2021 17:08:00 17-05-2021 19:12:00
Одинцово — Большая Волга 6232 17-05-2021 17:21:00 17-05-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 17-05-2021 17:38:00 17-05-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 17-05-2021 18:09:00 17-05-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 17-05-2021 18:34:00 17-05-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 17-05-2021 18:40:00 17-05-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-05-2021 19:04:00 17-05-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 17-05-2021 19:50:00 17-05-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 17-05-2021 20:19:00 17-05-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-05-2021 20:50:00 17-05-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 17-05-2021 21:34:00 17-05-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 17-05-2021 23:20:00 18-05-2021 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 30-11-2016 18:06:00
Яхрома 30-11-2016 18:13:00 1 мин 30-11-2016 18:14:00 8 м
Турист 30-11-2016 18:18:00 1 мин 30-11-2016 18:19:00 5 м
Морозки 30-11-2016 18:22:00 1 мин 30-11-2016 18:23:00 4 м
Икша 30-11-2016 18:27:00 1 мин 30-11-2016 18:28:00 5 м
Трудовая 30-11-2016 18:33:00 1 мин 30-11-2016 18:34:00 6 м
Катуар 30-11-2016 18:36:00 1 мин 30-11-2016 18:37:00 3 м
Некрасовская 30-11-2016 18:39:00 1 мин 30-11-2016 18:40:00 3 м
Луговая 30-11-2016 18:43:00 1 мин 30-11-2016 18:44:00 4 м
Депо 30-11-2016 18:46:00 1 мин 30-11-2016 18:47:00 3 м
Лобня 30-11-2016 18:49:00 1 мин 30-11-2016 18:50:00 3 м
Шереметьевская 30-11-2016 18:51:00 30-11-2016 18:51:00 1 м
Хлебниково 30-11-2016 18:54:00 1 мин 30-11-2016 18:55:00 4 м
Водники 30-11-2016 18:56:00 30-11-2016 18:56:00 1 м
Долгопрудная 30-11-2016 18:58:00 1 мин 30-11-2016 18:59:00 3 м
Новодачная 30-11-2016 19:00:00 30-11-2016 19:00:00 1 м
Марк 30-11-2016 19:01:00 30-11-2016 19:01:00 1 м
Лианозово 30-11-2016 19:03:00 1 мин 30-11-2016 19:04:00 3 м
Бескудниково 30-11-2016 19:06:00 1 мин 30-11-2016 19:07:00 3 м
Дегунино 30-11-2016 19:09:00 1 мин 30-11-2016 19:10:00 3 м
Окружная 30-11-2016 19:12:00 1 мин 30-11-2016 19:13:00 3 м
Тимирязевская 30-11-2016 19:15:00 1 мин 30-11-2016 19:16:00 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-11-2016 19:22:00 3 мин 30-11-2016 19:25:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-11-2016 19:30:00 10 мин 30-11-2016 19:40:00 15 м
Беговая 30-11-2016 19:43:00 2 мин 30-11-2016 19:45:00 5 м
Тестовская 30-11-2016 19:46:00 30-11-2016 19:46:00 1 м
Фили 30-11-2016 19:49:00 1 мин 30-11-2016 19:50:00 4 м
Кунцево 30-11-2016 19:54:00 1 мин 30-11-2016 19:55:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-11-2016 19:57:00 1 мин 30-11-2016 19:58:00 3 м
Сетунь 30-11-2016 19:59:00 1 мин 30-11-2016 20:00:00 2 м
Немчиновка 30-11-2016 20:01:00 30-11-2016 20:01:00 1 м
Трёхгорка 30-11-2016 20:05:00 1 мин 30-11-2016 20:06:00 5 м
Баковка 30-11-2016 20:07:00 1 мин 30-11-2016 20:08:00 2 м
Одинцово 30-11-2016 20:11:00 1 мин 30-11-2016 20:12:00 4 м
Отрадное 30-11-2016 20:13:00 30-11-2016 20:13:00 1 м
Пионерская 30-11-2016 20:14:00 30-11-2016 20:14:00 1 м
Перхушково 30-11-2016 20:15:00 30-11-2016 20:15:00 1 м
Здравница 30-11-2016 20:20:00 1 мин 30-11-2016 20:21:00 6 м
Жаворонки 30-11-2016 20:24:00 1 мин 30-11-2016 20:25:00 4 м
Дачное 30-11-2016 20:26:00 30-11-2016 20:26:00 1 м
Малые Вязёмы 30-11-2016 20:29:00 1 мин 30-11-2016 20:30:00 4 м
Голицыно 30-11-2016 20:35:00 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6267 Дмитров — Голицыно. Время в пути между станциями Дмитров и Баковка на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитров Баковка на карте:


Между станциями Дмитров и Баковка курсируют следующие электрички:
6221 Дубна — Кубинка 1
6257 Дмитров — Одинцово
6267 Дмитров — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search