ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дмитров Баковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитров Баковка 86,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6257, проходит расстояние между станциями Дмитров и Баковка за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6267, которая пройдет расстояние между станциями Дмитров и Баковка за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Дмитров Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 08:16
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 09:26
Талдом — Одинцово 6111 07:57 10:07
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 11:16
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 11:46
Дмитров — Кубинка 1 6123 10:44 12:59
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 15:56
Дмитров — Бородино 6131 14:21 16:26
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 17:06
Дмитров — Бородино 6137 16:09 18:16
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 18:47
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 20:37
Дмитров — Бородино 6147 18:54 21:07
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 22:17
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 22:57

Расписание электричек Баковка Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:45 07:54
Можайск — Дмитров 6104 06:19 08:29
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:56 09:05
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:10 14:17
Бородино — Дмитров 6128 12:46 14:52
Звенигород — Дмитров 6140 15:05 17:15
Звенигород — Большая Волга 6148 17:26 19:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:36 20:34
Голицыно — Дубна 6154 19:10 21:13
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:20 22:19
Можайск — Дмитров 6160 20:49 23:03
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:31 23:32
Одинцово — Дмитров 6166 22:45 01:01
Можайск — Дмитров 6170 23:52 02:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 18:06
Яхрома 18:13 1 мин 18:14 8 м
Турист 18:18 1 мин 18:19 5 м
Морозки 18:22 1 мин 18:23 4 м
Икша 18:27 1 мин 18:28 5 м
Трудовая 18:33 1 мин 18:34 6 м
Катуар 18:36 1 мин 18:37 3 м
Некрасовская 18:39 1 мин 18:40 3 м
Луговая 18:43 1 мин 18:44 4 м
Депо 18:46 1 мин 18:47 3 м
Лобня 18:49 1 мин 18:50 3 м
Шереметьевская 18:51 18:51 1 м
Хлебниково 18:54 1 мин 18:55 4 м
Водники 18:56 18:56 1 м
Долгопрудная 18:58 1 мин 18:59 3 м
Новодачная 19:00 19:00 1 м
Марк 19:01 19:01 1 м
Лианозово 19:03 1 мин 19:04 3 м
Бескудниково 19:06 1 мин 19:07 3 м
Дегунино 19:09 1 мин 19:10 3 м
Окружная 19:12 1 мин 19:13 3 м
Тимирязевская 19:15 1 мин 19:16 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:22 3 мин 19:25 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:30 10 мин 19:40 15 м
Беговая 19:43 2 мин 19:45 5 м
Тестовская 19:46 19:46 1 м
Фили 19:49 1 мин 19:50 4 м
Кунцево 19:54 1 мин 19:55 5 м
Рабочий Посёлок 19:57 1 мин 19:58 3 м
Сетунь 19:59 1 мин 20:00 2 м
Немчиновка 20:01 20:01 1 м
Трёхгорка 20:05 1 мин 20:06 5 м
Баковка 20:07 1 мин 20:08 2 м
Одинцово 20:11 1 мин 20:12 4 м
Отрадное 20:13 20:13 1 м
Пионерская 20:14 20:14 1 м
Перхушково 20:15 20:15 1 м
Здравница 20:20 1 мин 20:21 6 м
Жаворонки 20:24 1 мин 20:25 4 м
Дачное 20:26 20:26 1 м
Малые Вязёмы 20:29 1 мин 20:30 4 м
Голицыно 20:35 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6267 Дмитров — Голицыно. Время в пути между станциями Дмитров и Баковка на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитров Баковка на карте:

Между станциями Дмитров и Баковка курсируют следующие электрички:
6221 Дубна — Кубинка 1
6257 Дмитров — Одинцово
6267 Дмитров — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search