ss x
x

Электричка Дмитрия Глинна-навария: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дмитрия Глинна-навария 1 415 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6154, проходит расстояние между станциями Дмитрия и Глинна-навария за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155/6156, которая пройдет расстояние между станциями Дмитрия и Глинна-навария за 39 мин.

Расписание электричек Дмитрия Глинна-навария на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрый — Львов-пригородный 6154 20-10-2018 06:33:00 20-10-2018 06:57:00
Моршин — Львов-пригородный 6155/6156 20-10-2018 06:48:00 20-10-2018 07:13:00
Лавочне — Львов-пригородный 6188 20-10-2018 07:07:00 20-10-2018 07:29:00
Лавочне — Львов-пригородный 6158 20-10-2018 08:32:00 20-10-2018 08:57:00
Чоп — Львов-пригородный 6502/6166 20-10-2018 13:31:00 20-10-2018 13:55:00
Трускавец — Львов-пригородный 6012 20-10-2018 18:33:00 20-10-2018 19:06:00
Трускавец — Львов-пригородный 6014 20-10-2018 22:14:00 20-10-2018 22:38:00

Расписание электричек Глинна-навария Дмитрия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов-пригородный — Мукачево 6187 20-10-2018 09:34:00 20-10-2018 09:58:00
Львов-пригородный — Чоп 6189/6507 20-10-2018 14:27:00 20-10-2018 14:49:00
Львов-пригородный — Лавочне 6157 20-10-2018 18:17:00 20-10-2018 18:38:00
Львов-пригородный — Лавочне 6165 20-10-2018 19:17:00 20-10-2018 19:38:00
Львов-пригородный — Моршин 6175/6176 20-10-2018 21:35:00 20-10-2018 21:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Моршин — Львов-пригородный (только 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Моршин — :: 11-07-2018 05:43:00
Довге-Моршинское 11-07-2018 05:52:00 1 мин 11-07-2018 05:53:00 10 м
Станков 11-07-2018 05:57:00 1 мин 11-07-2018 05:58:00 5 м
Миртюки 11-07-2018 06:02:00 1 мин 11-07-2018 06:03:00 5 м
Стрый 11-07-2018 06:08:00 2 мин 11-07-2018 06:10:00 7 м
Угерско 11-07-2018 06:18:00 1 мин 11-07-2018 06:19:00 9 м
Пятничаны 11-07-2018 06:24:00 1 мин 11-07-2018 06:25:00 6 м
Бильче 11-07-2018 06:29:00 1 мин 11-07-2018 06:30:00 5 м
Песочное 11-07-2018 06:37:00 1 мин 11-07-2018 06:38:00 8 м
Николаев-Днестровский 11-07-2018 06:46:00 2 мин 11-07-2018 06:48:00 10 м
Задорожная 11-07-2018 06:55:00 1 мин 11-07-2018 06:56:00 8 м
Черкассы-Львовские 11-07-2018 07:01:00 1 мин 11-07-2018 07:02:00 6 м
Дмитрия 11-07-2018 07:06:00 1 мин 11-07-2018 07:07:00 5 м
Щирец-1 11-07-2018 07:11:00 1 мин 11-07-2018 07:12:00 5 м
Щирец-2 11-07-2018 07:15:00 10 мин 11-07-2018 07:25:00 13 м
Семяновка 11-07-2018 07:30:00 1 мин 11-07-2018 07:31:00 6 м
Пустомыты 11-07-2018 07:35:00 2 мин 11-07-2018 07:37:00 6 м
Глинна-Навария 11-07-2018 07:46:00 1 мин 11-07-2018 07:47:00 10 м
Оброшин 11-07-2018 07:53:00 1 мин 11-07-2018 07:54:00 7 м
Скнилов 11-07-2018 07:59:00 2 мин 11-07-2018 08:01:00 7 м
Львов-пригородный 11-07-2018 08:11:00 — :: 10 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6155/6156 Моршин — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Дмитрия и Глинна-навария на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Дмитрия Глинна-навария на карте:


Между станциями Дмитрия и Глинна-навария курсируют следующие электрички:
6154 Стрый — Львов-пригородный
6155/6156 Моршин — Львов-пригородный
6158 Лавочне — Львов-пригородный
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный
6012 Трускавец — Львов-пригородный
6014 Трускавец — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search