ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дизьмино Яр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дизьмино Яр 7,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475/6375, проходит расстояние между станциями Дизьмино и Яр за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481/6381, которая пройдет расстояние между станциями Дизьмино и Яр за 9 мин.

Расписание электричек Дизьмино Яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Яр 6401 07:37 07:44
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 09:14 09:21
Балезино — Яр 6403 10:35 10:42
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 13:32 13:40
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 18:46 18:53
Глазов — Яр 6407 21:09 21:15

Расписание электричек Яр Дизьмино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 06:44 06:52
Яр — Балезино 6402 07:54 08:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 11:31 11:34
Яр — Глазов 6408 15:39 15:46
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 19:27 19:33
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 21:55 22:02

Остановки и станции по маршруту следования Глазов — Киров-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глазов — :: 17:45
Убыть 17:52 1 мин 17:53 8 м
1150 км 17:56 1 мин 17:57 4 м
1147 км 18:00 1 мин 18:01 4 м
Кожиль 18:07 1 мин 18:08 7 м
1136 км (Балышур) 18:12 1 мин 18:13 5 м
Дизьмино 18:18 1 мин 18:19 6 м
1127 км 18:22 1 мин 18:23 4 м
Яр 18:28 1 мин 18:29 6 м
1120 км 18:35 1 мин 18:36 7 м
Бачумово 18:37 18:37 1 м
1113 км 18:43 1 мин 18:44 7 м
Сада 18:50 1 мин 18:51 7 м
Князи 17:52 17:52 1 м
1099 км 18:01 1 мин 18:02 10 м
1096 км 18:03 18:03 1 м
Фалёнки 18:11 1 мин 18:12 9 м
Леваны 18:19 1 мин 18:20 8 м
Черноус 18:21 18:21 1 м
Коса 18:34 1 мин 18:35 14 м
Зуевка 18:45 1 мин 18:46 11 м
1054 км 18:54 1 мин 18:55 9 м
Кордяга 18:56 18:56 1 м
1046 км 18:57 18:57 1 м
Рехино 19:10 1 мин 19:11 14 м
Береговой 19:16 1 мин 19:17 6 м
Ардаши 19:24 1 мин 19:25 8 м
1025 км 19:26 19:26 1 м
1021 км 19:33 1 мин 19:34 8 м
Луговой 19:37 1 мин 19:38 4 м
Конып 19:39 19:39 1 м
Просница 19:55 1 мин 19:56 17 м
Бумкомбинат 20:06 1 мин 20:07 11 м
Мутница 20:14 1 мин 20:15 8 м
Полой 20:22 1 мин 20:23 8 м
Поздино 20:33 1 мин 20:34 11 м
Красносельский 20:39 1 мин 20:40 6 м
Киров-Пасс. 20:49 — :: 9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6481/6381 Глазов — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Дизьмино и Яр на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Дизьмино Яр на карте:

Между станциями Дизьмино и Яр курсируют следующие электрички:
6401 Балезино — Яр
6475/6375 Глазов — Киров-Пасс.
6403 Балезино — Яр
6477/6377 Глазов — Киров-Пасс.
6481/6381 Глазов — Киров-Пасс.
6407 Глазов — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search