ss x
x

Электричка Дизьмино Яр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дизьмино Яр 7,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475/6375, проходит расстояние между станциями Дизьмино и Яр за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481/6381, которая пройдет расстояние между станциями Дизьмино и Яр за 9 мин.

Расписание электричек Дизьмино Яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Яр 6401 20-02-2019 07:35:00 20-02-2019 07:42:00
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 20-02-2019 08:38:00 20-02-2019 08:45:00
Балезино — Яр 6403 20-02-2019 10:36:00 20-02-2019 10:43:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 20-02-2019 13:57:00 20-02-2019 14:04:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 20-02-2019 18:40:00 20-02-2019 18:47:00
Глазов — Яр 6407 20-02-2019 20:54:00 20-02-2019 21:01:00

Расписание электричек Яр Дизьмино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 20-02-2019 06:42:00 20-02-2019 06:48:00
Яр — Балезино 6402 20-02-2019 07:52:00 20-02-2019 07:59:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 20-02-2019 10:49:00 20-02-2019 10:56:00
Яр — Глазов 6408 20-02-2019 15:40:00 20-02-2019 15:46:00
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 20-02-2019 19:27:00 20-02-2019 19:33:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 20-02-2019 21:46:00 20-02-2019 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Глазов — Киров-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глазов — :: 30-11-2016 17:45:00
Убыть 30-11-2016 17:52:00 1 мин 30-11-2016 17:53:00 8 м
1150 км 30-11-2016 17:56:00 1 мин 30-11-2016 17:57:00 4 м
1147 км 30-11-2016 18:00:00 1 мин 30-11-2016 18:01:00 4 м
Кожиль 30-11-2016 18:07:00 1 мин 30-11-2016 18:08:00 7 м
1136 км (Балышур) 30-11-2016 18:12:00 1 мин 30-11-2016 18:13:00 5 м
Дизьмино 30-11-2016 18:18:00 1 мин 30-11-2016 18:19:00 6 м
1127 км 30-11-2016 18:22:00 1 мин 30-11-2016 18:23:00 4 м
Яр 30-11-2016 18:28:00 1 мин 30-11-2016 18:29:00 6 м
1120 км 30-11-2016 18:35:00 1 мин 30-11-2016 18:36:00 7 м
Бачумово 30-11-2016 18:37:00 30-11-2016 18:37:00 1 м
1113 км 30-11-2016 18:43:00 1 мин 30-11-2016 18:44:00 7 м
Сада 30-11-2016 18:50:00 1 мин 30-11-2016 18:51:00 7 м
Князи 30-11-2016 17:52:00 30-11-2016 17:52:00 1 м
1099 км 30-11-2016 18:01:00 1 мин 30-11-2016 18:02:00 10 м
1096 км 30-11-2016 18:03:00 30-11-2016 18:03:00 1 м
Фалёнки 30-11-2016 18:11:00 1 мин 30-11-2016 18:12:00 9 м
Леваны 30-11-2016 18:19:00 1 мин 30-11-2016 18:20:00 8 м
Черноус 30-11-2016 18:21:00 30-11-2016 18:21:00 1 м
Коса 30-11-2016 18:34:00 1 мин 30-11-2016 18:35:00 14 м
Зуевка 30-11-2016 18:45:00 1 мин 30-11-2016 18:46:00 11 м
1054 км 30-11-2016 18:54:00 1 мин 30-11-2016 18:55:00 9 м
Кордяга 30-11-2016 18:56:00 30-11-2016 18:56:00 1 м
1046 км 30-11-2016 18:57:00 30-11-2016 18:57:00 1 м
Рехино 30-11-2016 19:10:00 1 мин 30-11-2016 19:11:00 14 м
Береговой 30-11-2016 19:16:00 1 мин 30-11-2016 19:17:00 6 м
Ардаши 30-11-2016 19:24:00 1 мин 30-11-2016 19:25:00 8 м
1025 км 30-11-2016 19:26:00 30-11-2016 19:26:00 1 м
1021 км 30-11-2016 19:33:00 1 мин 30-11-2016 19:34:00 8 м
Луговой 30-11-2016 19:37:00 1 мин 30-11-2016 19:38:00 4 м
Конып 30-11-2016 19:39:00 30-11-2016 19:39:00 1 м
Просница 30-11-2016 19:55:00 1 мин 30-11-2016 19:56:00 17 м
Бумкомбинат 30-11-2016 20:06:00 1 мин 30-11-2016 20:07:00 11 м
Мутница 30-11-2016 20:14:00 1 мин 30-11-2016 20:15:00 8 м
Полой 30-11-2016 20:22:00 1 мин 30-11-2016 20:23:00 8 м
Поздино 30-11-2016 20:33:00 1 мин 30-11-2016 20:34:00 11 м
Красносельский 30-11-2016 20:39:00 1 мин 30-11-2016 20:40:00 6 м
Киров-Пасс. 30-11-2016 20:49:00 — :: 9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6481/6381 Глазов — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Дизьмино и Яр на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Дизьмино Яр на карте:


Между станциями Дизьмино и Яр курсируют следующие электрички:
6401 Балезино — Яр
6475/6375 Глазов — Киров-Пасс.
6403 Балезино — Яр
6477/6377 Глазов — Киров-Пасс.
6481/6381 Глазов — Киров-Пасс.
6407 Глазов — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search