ss x
x

Электричка Дивенская Гатчина-варшавская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7454, проходит расстояние между станциями Дивенская и Гатчина-варшавская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6116, которая пройдет расстояние между станциями Дивенская и Гатчина-варшавская за 1 ч.

Расписание электричек Дивенская Гатчина-варшавская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 28-09-2020 04:56:00 28-09-2020 05:34:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 28-09-2020 06:09:00 28-09-2020 06:48:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 28-09-2020 07:54:00 28-09-2020 08:33:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 28-09-2020 09:09:00 28-09-2020 09:49:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 28-09-2020 13:40:00 28-09-2020 14:08:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 28-09-2020 15:04:00 28-09-2020 15:54:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 28-09-2020 17:01:00 28-09-2020 17:42:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 28-09-2020 18:01:00 28-09-2020 18:40:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 28-09-2020 19:25:00 28-09-2020 20:04:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 28-09-2020 20:24:00 28-09-2020 21:03:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 28-09-2020 21:49:00 28-09-2020 22:45:00

Расписание электричек Гатчина-варшавская Дивенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 28-09-2020 00:29:00 28-09-2020 01:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 28-09-2020 08:02:00 28-09-2020 08:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 28-09-2020 09:35:00 28-09-2020 10:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6121 28-09-2020 14:39:00 28-09-2020 15:17:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 28-09-2020 14:55:00 28-09-2020 15:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 28-09-2020 17:14:00 28-09-2020 17:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 28-09-2020 18:53:00 28-09-2020 19:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 28-09-2020 20:22:00 28-09-2020 21:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 28-09-2020 22:05:00 28-09-2020 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (кроме вс с 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 31-08-2019 14:07:00
Генерала Омельченко 31-08-2019 14:14:00 1 мин 31-08-2019 14:15:00 8 м
Партизанская 31-08-2019 14:20:00 1 мин 31-08-2019 14:21:00 6 м
Толмачёво 31-08-2019 14:22:00 1 мин 31-08-2019 14:23:00 2 м
Антонины Петровой 31-08-2019 14:31:00 1 мин 31-08-2019 14:32:00 9 м
Мшинская 31-08-2019 14:37:00 1 мин 31-08-2019 14:38:00 6 м
Росинка 31-08-2019 14:42:00 1 мин 31-08-2019 14:43:00 5 м
Низовская 31-08-2019 14:47:00 1 мин 31-08-2019 14:48:00 5 м
Дивенская 31-08-2019 14:57:00 1 мин 31-08-2019 14:58:00 10 м
Строганово 31-08-2019 15:03:00 1 мин 31-08-2019 15:04:00 6 м
Лампово 31-08-2019 15:07:00 1 мин 31-08-2019 15:08:00 4 м
Сиверская 31-08-2019 15:15:00 17 мин 31-08-2019 15:32:00 24 м
Карташевская 31-08-2019 15:40:00 1 мин 31-08-2019 15:41:00 9 м
Прибытково 31-08-2019 15:45:00 1 мин 31-08-2019 15:46:00 5 м
Суйда 31-08-2019 15:50:00 1 мин 31-08-2019 15:51:00 5 м
Гатчина-Варшавская 31-08-2019 15:58:00 1 мин 31-08-2019 15:59:00 8 м
Татьянино 31-08-2019 16:01:00 1 мин 31-08-2019 16:02:00 3 м
Новое Мозино 31-08-2019 16:03:00 31-08-2019 16:03:00 1 м
Старое Мозино 31-08-2019 16:04:00 31-08-2019 16:04:00 1 м
Верево 31-08-2019 16:09:00 1 мин 31-08-2019 16:10:00 6 м
Лесное (29 км) 31-08-2019 16:13:00 1 мин 31-08-2019 16:14:00 4 м
Кондакопшино 31-08-2019 16:16:00 1 мин 31-08-2019 16:17:00 3 м
Александровская 31-08-2019 16:20:00 1 мин 31-08-2019 16:21:00 4 м
Аэропорт 31-08-2019 16:31:00 1 мин 31-08-2019 16:32:00 11 м
Предпортовая 31-08-2019 16:35:00 1 мин 31-08-2019 16:36:00 4 м
Ленинский Проспект 31-08-2019 16:39:00 1 мин 31-08-2019 16:40:00 4 м
Броневая 31-08-2019 16:45:00 1 мин 31-08-2019 16:46:00 6 м
Электродепо 31-08-2019 16:47:00 31-08-2019 16:47:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 31-08-2019 16:52:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Дивенская и Гатчина-варшавская на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Дивенская Гатчина-варшавская на карте:


Между станциями Дивенская и Гатчина-варшавская курсируют следующие электрички:
6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6106 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6246 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6112 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6254 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
7454 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6118 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6120 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6124 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6142 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6126 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6156 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6134 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search